Влюбился в Босса

R
В процессе
4
Это Гебби соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 014 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Осознание того что все же влюбился...

Настройки
На делюсь ты читал(а) преведущую часть , если есть ошибки приносим свои извинения, я и Гебби не русские Суббота , 23 Декабря Бед Гайсы как обычно проснулись и ждали когда встанет босс , но Киллера не покидала мысль что он все же влюбился... Найтмер наконец то проснулся , он оделся , и они пошли по своим делам Сегодня выходной , а значит ни каких заданий , спи не хочу , гуляй не хочу! Но Киллер просто просидел весь выходной у окна... 🖤💭 : Киллер стал в последнее время более молчаливым, может и в правду что то случилось ? 🖤 : Киллер , точно все хорошо? 🔪 : Да босс , все просто замечательно! 🖤 :Ты мне только не ври! Докладываю что случилось! 🔪 : Да ничего не случилось! Просто настроения нету... 🖤 : Ладно , поверю. 🔪💭 : Я чё ребенок что ли , что бы обо мне так заботились? 🔪💭 : Но вот... Как бы мне рассказать о чувствах боссу? Не ожидали что здесь конец?
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник