Влюбился в Босса

R
В процессе
4
Это Гебби соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 014 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Найтмер ревнует!?

Настройки
Привет ! Зачем ты это читаешь? Ты зря потратил 5 секунд своей жизни в пустую! Переходим к фанфику Воскресенье , 24 декабря Все как обычно отдыхают , к Киллеру пришел в гости Оутер Да не один а с подарками (нет у Киллера не день рождения), в подарке было Белое вино и шоколадные вафли. Киллер позвал всех бухать ! Найтмер как только увидел Оутера , пытался не спалиться то что ревнует Киллера... Найтмер всячески старался избегать контактов с Оутером . 🔪💭 : Босс странно начал странно вести себя , как только пришел Оутер . 🖤💭 : Не может быть ... Я все же влюбился?! Так Найт веди себя как обычно и все пойдет как по маслу! Ближе к вечеру.... 🔪 : Босс , можно с вами поговорить? 🖤 : Смотря о чём . 🔪 : Как только пришел Оутер вы стали себя странно вести , я хот .. 🖤 : Я не буду отвечать на глупые вопросы 🔪 : Хорошо босс...
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник