Найтмер ревнует!?
11 декабря 2020 г., 14:40
Привет ! Зачем ты это читаешь? Ты зря потратил 5 секунд своей жизни в пустую!
Переходим к фанфику
Воскресенье , 24 декабря
Все как обычно отдыхают , к Киллеру пришел в гости Оутер
Да не один а с подарками (нет у Киллера не день рождения), в подарке было Белое вино и шоколадные вафли.
Киллер позвал всех бухать ! Найтмер как только увидел Оутера , пытался не спалиться то что ревнует Киллера... Найтмер всячески старался избегать контактов с Оутером .
🔪💭 : Босс странно начал странно вести себя , как только пришел Оутер .
🖤💭 : Не может быть ... Я все же влюбился?! Так Найт веди себя как обычно и все пойдет как по маслу!
Ближе к вечеру....
🔪 : Босс , можно с вами поговорить?
🖤 : Смотря о чём .
🔪 : Как только пришел Оутер вы стали себя странно вести , я хот ..
🖤 : Я не буду отвечать на глупые вопросы
🔪 : Хорошо босс...