Сокрытое в листве

NC-21
Завершён
32
Фэндом:
Naruto, Shingeki no Kyojin (кроссовер)
Размер:
45 страниц, 15 873 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 22 Отзывы 13 В сборник

Бронированный

Настройки
- Грохот затихает... - шепотом сказал Саске. - Что-то явно не так... Это ловушка какая-то... - настороженно ответил Тоби. - Именно поэтому надо быть осторожным, а вообще, я предлагаю бежать отсюда, ибо мы не знаем, что за ним... - Саске хотел что-то сказать, как вдруг увидел какое-то шевеление в кустах. Шевеление в кустах шло где-то минуту, пока из них, в итоге, не вышел белокурый амбал высокого роста. - Кто ты?! - встревоженно вскрикнул Тоби, который, судя по всему, уже приготовился атаковать. - Кто ВЫ такие? - зло ответил вопросом на вопрос светловолосый мужчина, одетый в форму разведкорпуса. - Если ты здесь, чтобы причинить нам вред, то знай: у тебя ничего не получится! - сказав это, Саске прицелился сюрикеном в качка, стоящего напротив него. - Уверен, что хочешь сразиться со мной? Вы мне не ровня! - Ты и правда так думаешь? - спросил Саске и метнул сюрикеном в своего оппонента, попав, в итоге, ему в руку. - Зря ты так... - сказал качок, с которого начали сыпаться искры с разрядами... - Саша! - голосом, полным радости и удивления воскликнула Ханджи, увидев Сашу, которая и была той фигурой, которую минуту назад она с Эрвином увидели вдалеке. - Ханджи, Эрвин! Живые, слава Богу! - не менее радостно ответила Саша. - Трост... пал... Имир... не с нами... - раздосадовано произнёс Эрвин. - В каком смысле? - удивленно спросила Саша. - Она погибла в битве за Трост... - односложно ответил Эрвин, по его тону было понятно, что он более не желает обсуждать предшествующие события. - Ты не можешь знать этого точно, Эрвин... Ни ты, ни я не видели её смерти... Да и вообще из-за падения я плохо помню, что было ранее... - утвердительно сказала Ханджи. - Я прекрасно видел тот момент, Ханджи. Её завалило... - Хватит! Не надо об этом говорить,- перебила Саша Эрвина,- Надо разыскать Кристу, Армина, Леви, Эрена, Микасу... Да ещё много кого... - Разве Криста и Армин живы? Мне казалось, они мертвы... - неуверенно сказала Ханджи. - Они живы, Ханджи. При отступлении я видел, как Армин тащил на себе Кристу и даже пересекал реку... Проклятье! Они на другом берегу реки! - по началу слегка радостно, а в конце раздосадовано ответил Эрвин, поняв, что чтобы воссоединиться с командой, им, скорее всего, предстоит как-то попасть на другой берег реки. - Блестяще! И как? Лодки, по крайней мере, большая часть, остались в Тросте... Вплавь я точно не буду- голова все ещё малость раскалывается и периодически начинает кружиться... - твёрдо сказала Ханджи. - Может, мы её как-то обогнём? Река всё-таки не море, авось обойдём её? - спросила Саша, всё ещё надеясь на лучшее. - НЕТ! - едва не вскрикнул Эрвин,- Мы с Ханджи как раз добирались сюда, идя вдоль реки. Мы её уже прошли и далеки от неё. Пока мы дойдём до её берега, уже наступит рассвет, что означает, что титаны проснутся... - Хорошо, мистер голова, послушаем Ваши идеи... - малость весело-саркастичным голосом сказала Ханджи. - Пока дойдём обратно к берегу, который мы уже прошли, наступит рассвет. Пытаться обойти реку я тоже не считаю хорошей идеей- мы не знаем... - Ближе к делу! - перебила Саша Эрвина. - Ты дашь мне договорить или нет? - спокойно сказал Эрвин. - Прости... - О чём это я... О том, что у меня есть это,- Эрвин достал свой сигнальный пистолет,- Они сами нас найдут! - Эрвин, ты просто гений! - радостно воскликнула Ханджи и стала хлопать себя по поясу, пытаясь нащупать таким образом свой сигнальный пистолет,- Проклятье! Свой, походу, я выронила где-то в Тросте! - зло прошипела Ханджи. - Я свой уже как две недели потеряла... - сказала Саша. - Что бы вы без меня делали?... - гордо спросил Эрвин, выстрелив в ночное небо... Продолжение следует.
32 Нравится 22 Отзывы 13 В сборник