Сокрытое в листве

NC-21
Завершён
32
Фэндом:
Naruto, Shingeki no Kyojin (кроссовер)
Размер:
45 страниц, 15 873 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 22 Отзывы 13 В сборник

Воссоединение

Настройки
- Чидори! - вскрикнул Саске. - Музан! - произнёс Обито, возникнув над головой Бронированого, попытавшись нанести тому сокрушительный удар по голове, но Бронированый успел прихлопнуть ладонями Обито, хотя тот остался почти невредим и был лишь оглушён, ну а Саске титан пнул со всей дури так, что тот вместе со своим чидори влетел в дерево. "Проклятье.... Никогда с таким не сталкивался... Он... Слишком сильный..." - мысленно сказал сам себе Саске, понимая, что грубой силой, без пременения хоть какой-то тактики, своего оппонента ему не одолеть, даже с помощью Обито. "Вот ведь полудурки... Сами нарвались на неприятности... Но вечно с ними я так сражаться не смогу... Надо что-то делать... Но что? Бежать? Неееееет, никакого отступления... Но... Почему я не могу размазать этих двоих, как букашек? И что за техники такие они используют против меня? Кто они вообще такие?" - мысленно, подобно Саске, спрашивал сам себя Рейнер, будучи в облике титана и уже повернулся в сторону Обито, чтоб добить его, ведь тот был оглушён, как вдруг резко почувствовал, что у его титана будто бы отнялись ноги... Какаши тяжело вздыхал, стоя над телом поверженного Кисаме, который находился в отключке. "Надо... срочно... добраться до Наруто и... Сакуры... если я с великим трудом одолел Кисаме, то тем более неизвестно, что с ними... им надо помочь" - говорил сам себе Какаши, с трудом дыша из-за сильной усталости после длительного и тяжелого боя со своим оппонентом, как вдруг... - Сенсей Какаши! - донёсся голос Сакуры откуда-то из-за кустов. - Сакура?! - встревоженно спросил Какаши, резко обернувшись. - Вы живы! - радостно сказала Сакура, выходя из-за кустов, которая вся была покрыта царапинами и ушибами, за которой, в свою очередь, следовала Конан... - Сакура?! Кого ты ко мне привела?! - взволновано выкрикнул Какаши. - Спокойствие, сенсей Какаши, это Конан... теперь она... она... наш друг и всё такое... - едва выдавила из себя Сакура, сгорбившись и опустив свой неуверенный взгляд вниз. - Ты уверенна, Сакура? Это может быть обман... в любой момент она может всадить кунай нам в спину! - Никакого обмана. Всё честно. Надо хотя бы на время забыть старые обиды и объединится, иначе мы в этом мире застрянем, в нём же и погибнем. - абсолютно спокойно сказала Конан, смотря в глаза Какаши своим таким же спокойным и безмятежным взглядом. - Ладно... Если ты не врешь... И не планируешь делать глупостей... - настороженно сказал Какаши,- Идёмте, надо разыскать остальных... - Эрвин, ты уверен, что мы идём по правильному пути? - слегка неуверенно спросила Ханджи. - Уверен на все сто. Ибо последовал ответный сигнальный огонь. И последовал он откуда-то из этой области. Я уверен: мы на правильном пути. - твёрдо отвечал Эрвин, смотря своим каменным настороженным взглядом куда-то вдаль. - Так жаль тех, кто пал, сражаясь за Трост... Они отдали свои жизни ради мирного населения... и ради нас тоже, чтобы мы могли уйти... - как-то неуверенно шептала Ханджи. - Именно. На то они и были гарнизонной армией. Каждый даёт что-то от себя. Ты, как и весь разведкорпус, занимаешься изучением титанов и их природы... - Очень необычные существа,- Ханджи нечаянно перебила Эрвина,- И по-своему таинственные и уникальные... Но за время своих исследований, я пришла к выводу, что они имеют нечто общее с нами... Что-то общее от нас... Но кто-то или что-то будто бы отдаёт им приказы откуда-то из далека... У них будто бы нет своей воли... - Гхм. - угукнул Эрвин, всё так же всматриваясь в дальнейшую тёмную дорогу, которую не очень-то и хорошо освещали факелы, которые несла в руках троица из самого Эрвина, Ханджи и Саши. - Ты меня вообще слушаешь? - слегка недовольно спросила Ханджи, которой хотелось какого-то внимания от Эрвина. - Ханджи, я предпочту поговорить потом, сейчас нам не до трёпа о природе титанов, а, тем более, они все спят, и не представляют для нас угрозы. Нам надо воссоедениться с остальной группой. - твёрдо ответил командир. - Но... - Смотрите! - Саша перебила Ханджи,- Вы тоже их видите? - и указала пальцем на некое свечение в темноте чуть дальше позиций троицы... - Это остальная часть нашей команды! - восторженно сказала Ханджи. - Стоп. Это может быть ловушка. Это как раз могут быть те ублюдки, которые убили Ильзу и которые, возможно, привели титанов в Трост... Я бы был поаккуратнее тут... - настороженно высказал своё предположение Эрвин. - Блестяще, и что же ты предложишь делать? - малость возмущённо спросила Ханджи. - Ш-ш-ш... Кто вы? Покажитесь. Мы не ищем неприятностей, если что, так что не набрасывайтесь на нас! - негромко прокричал Эрвин. - Эрвин? - спустя 11 секунд донёсся голос Микасы,- Ты? - и тут же из-за дерева выглянула Микаса, держащая факел. - Микаса! - восторженно хором произнесли Эрвин, Ханджи и Саша. - Живые, слава Богу! Вас всего трое? Других не встречали? - поинтересовалась Микаса. - Именно так... Остальные с тобой? - спросила Ханджи. - Нас было больше. Со мной Армин, Криста, Жан, Леви и Эрен. Но... Я сейчас на посту, осматриваю периметр, то же самое делает Леви, только другую часть, а Армин присматривает за Кристой- у неё приличная контузия, ничего не соображает... - неуверенно сказала Микаса... - А Эрен и Жан? - перебила Саша. - А они... 2 часа назад они отправились осмотреть территорию леса и занести очерки территорий, чтобы мы знали дорогу, но их всё нет... Оба пошли с факелами, а так и не возвращаются, я с Армином сильно переживаю за двоих, особенно за Эрена... и меня пугает мысль, что с ними могло что-то случиться... - подавлено проговорила Микаса. - Мы сами добирались до вас полтора часа. Давайте сделаем привал на полчаса и займёмся поисками Жана и Эрена? - выразила своё предложение Ханджи. - Идея хорошая, но... А как же Криста? Она банально пройтись пару шагов не может, в таком состоянии, мы не можем оставить её тут. В этом-то и вся проб... - Микаса не договорила, ибо спонтанно начал раздаваться какой-то грохот, параллельно с рёвом титана... Продолжение следует.
32 Нравится 22 Отзывы 13 В сборник