Просто читайте🙌🏻
21 декабря 2020 г., 12:41
Утро.
Я проснулась от того, что услышала, что в комнату кто заходит.
Я открыла глаза и увидела перед собой Лану.
— Добрейшее утречко, — сказала она и подошла ко мне что бы обнять.
— Приветик,— я обняла сестру, —Ты когда вчера приехала?
— Очень поздно, вы уже с Билли спали.
" Так стоп, а где Билли?" подумала я посмотрев на кровать.
Мелани словно прочитала мои мысли.— А, Билли кстати уехала ещё в шесть утра в студию, я пойду готовить завтрак, спускайся вниз через минут 15, — Лана вышла из комнаты.
Я подошла к зеркалу, чтобы посмотреть свой внешний вид. На мне была длинная чёрная футболка. "Это не моя футболка и у Ланы такой точно нет, это что футболка Билли? В таком случае, что она на мне делает. Что вообще вчера было?" —вдруг мне отвлёк от мыслей телефон.
Мне пришло уведомление на телефон. Я взяла телефон с тумбы и посмотрела на экран. Это в инстаграме.
—@billieeilish хочет вам отправить сообщение. "Окей это Билли" Захожу в чат :
Б. - всё нормально?
Э. - что?
Б. - нечего, я просто спросила как дела.
Э. - что на мне делает твоя футболка, где моя одежда?
Б. - твоя одежда была разбросана по всей моей комнате, я решила забросить её в стирку. Не будешь же ты голая лежать?что подумает твоя сестра и мой брат?
Э. - какого хрена моя одежда была разбросана?
Б. - блять, не притворяйся будто ничего не помнишь!
—А что вчера было? — Вдруг картинки в голове начали вспоминаться,— Так, нет нет, этого не могло быть, только не говорите что я...— я загляну под футболку,на мне не было нижнего белья.
— Да ладно! — я снова подошла к зеркалу и начала разглядывать своё тело.
На моей шее, животе и даже на бёдрах были засосы.
— Эстер, ты же понимаешь, что ты переспала с Билли Айлиш? — спросила я саму себя.
Наверное сейчас я больше всего боялась, что Билли уехала из за того, что произошло. Как я ей вообще смотреть в глаза буду?!
Я открыла диалог с Билли.
Э. - и ты уехала из за этого?
Б. - я уехала потому что у меня дела.
Меня позвала Лана, я спустилась к ней.
— Я уже приготовила завтрак.
— Хорошо, — я села за стол.
— Как ты тут без меня? Что вчера с Билли делали? Когда я пришла вы уже спали в обнимку, - Лана посмеялась.
Я посмотрела на сестру "Она точно ничего не знает?"
— Мы.. Да так, вчера смотрели фильмы, потом уснули. — В моем голосе было слышно волнение.
— Мне нужно сказать тебе кое какую новость, не знаю как ты на это отреагируешь.
Я ничего не ответила а лишь посмотрела на Лену вопросительным взглядом.
— Мы останемся здесь пока не найдём где жить, это мне предложила Меги, мы вчера с ней разговаривали по скайпу, она кстати приедет через две недели. Ты на меня не обижаешься?
— На что я должна обижаться?
— На то, что решила всё без тебя.
— Ахах, нет всё хорошо.
— Сейчас съездим в отель, возьмём ноутбук,что бы поискать квартиры.
— Отлично, — я встала со стекла и даже обрадовалась, что хоть немного прогуляемся. — Ещё я возьму фотоаппара и мак бук, мне нужно сделать новые фотографии в инстаграм.
Я уже давно увлекаюсь фотографиями, люблю ходить по улице фотографировать природу, закаты и рассветы, потом редактирую фотки.
***
Было уже поздно, мы с Ланой сидели в кафе немного уставшие.
Квартиру мы мне так и не нашли, мне не какие не понравились, решили, что пока не найдём мне квартиру я буду жить у Мелани, она купила дом, в районе недалеко от дома где живёт Билли, завтра мы будем перевозить туда вещи.
— Поехали домой, я так устала. — сказала Лана откидываясь на кресло.
Я допила свой чай и мы уехали на такси.
***
В десятом часу мы приехали.
— Фиинн мы с Эстер приехали, — из кухни чем то вкусно пахло.
— Ну наконец! — я вас заждался, ещё Клау приехала.
Я задумалась над тем, что нет ли дома Билли, чтобы поговорить с ней о вчерашнем.
— Финн, а где Билли? — обратилась я к парню.
— Она у себя в комнате сейчас, но она сейчас...
Я даже не стала дослушивать Финна и побежала на второй этаж в комнату Билли. Почему то руки сейчас особенно тряслись. Стоя около двери я услышала её голос и смех.
" С кем она?" с этой мыслью я открыла дверь не стучась и увидела то чего не должна была...
Примечания:
Привет любителям фанфиков, вот и продаю подъехала🙌🏻❤️
Всех люблю 🥰🥰🥰