Посмотри на меня

R
Завершён
103
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 15 914 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 79 Отзывы 21 В сборник

Просто читайте🙌🏻

Настройки
Утро. Я проснулась от того, что услышала, что в комнату кто заходит. Я открыла глаза и увидела перед собой Лану. — Добрейшее утречко, — сказала она и подошла ко мне что бы обнять. — Приветик,— я обняла сестру, —Ты когда вчера приехала? — Очень поздно, вы уже с Билли спали. " Так стоп, а где Билли?" подумала я посмотрев на кровать. Мелани словно прочитала мои мысли.— А, Билли кстати уехала ещё в шесть утра в студию, я пойду готовить завтрак, спускайся вниз через минут 15, — Лана вышла из комнаты. Я подошла к зеркалу, чтобы посмотреть свой внешний вид. На мне была длинная чёрная футболка. "Это не моя футболка и у Ланы такой точно нет, это что футболка Билли? В таком случае, что она на мне делает. Что вообще вчера было?" —вдруг мне отвлёк от мыслей телефон. Мне пришло уведомление на телефон. Я взяла телефон с тумбы и посмотрела на экран. Это в инстаграме. —@billieeilish хочет вам отправить сообщение. "Окей это Билли" Захожу в чат : Б. - всё нормально? Э. - что? Б. - нечего, я просто спросила как дела. Э. - что на мне делает твоя футболка, где моя одежда? Б. -  твоя одежда была разбросана по всей моей комнате, я решила забросить её в стирку. Не будешь же ты голая лежать?что подумает твоя сестра и мой брат? Э. -  какого хрена моя одежда была разбросана? Б. - блять, не притворяйся будто ничего не помнишь! —А что вчера было? — Вдруг картинки в голове начали вспоминаться,— Так, нет нет, этого не могло быть, только не говорите что я...— я загляну под футболку,на мне не было нижнего белья. — Да ладно! — я снова подошла к зеркалу и начала разглядывать своё тело. На моей шее, животе и даже на бёдрах были засосы. — Эстер, ты же понимаешь, что ты переспала с Билли Айлиш? — спросила я саму себя. Наверное сейчас я больше всего боялась, что Билли уехала из за того, что произошло. Как я ей вообще смотреть в глаза буду?! Я открыла диалог с Билли. Э. - и ты уехала из за этого? Б. - я уехала потому что у меня дела. Меня позвала Лана, я спустилась к ней. — Я уже приготовила завтрак. — Хорошо, — я села за стол. — Как ты тут без меня? Что вчера с Билли делали? Когда я пришла вы уже спали в обнимку, - Лана посмеялась. Я посмотрела на сестру "Она точно ничего не знает?" — Мы.. Да так, вчера смотрели фильмы, потом уснули. — В моем голосе было слышно волнение. — Мне нужно сказать тебе кое какую новость, не знаю как ты на это отреагируешь. Я ничего не ответила а лишь посмотрела на Лену вопросительным взглядом. — Мы останемся здесь пока не найдём где жить, это мне предложила Меги, мы вчера с ней разговаривали по скайпу, она кстати приедет через две недели. Ты на меня не обижаешься? — На что я должна обижаться? — На то, что решила всё без тебя. — Ахах, нет всё хорошо. — Сейчас съездим в отель, возьмём ноутбук,что бы поискать квартиры. — Отлично, — я встала со стекла и даже обрадовалась, что хоть немного прогуляемся. — Ещё я возьму фотоаппара и мак бук, мне нужно сделать новые фотографии в инстаграм. Я уже  давно увлекаюсь фотографиями, люблю ходить по улице фотографировать природу, закаты и рассветы, потом редактирую фотки. *** Было уже поздно, мы с Ланой сидели в кафе немного уставшие. Квартиру мы мне так и не нашли, мне не какие не понравились, решили, что пока не найдём мне квартиру я буду жить у Мелани, она купила дом, в районе недалеко от дома где живёт Билли, завтра мы будем перевозить туда вещи. — Поехали домой, я так устала. — сказала Лана откидываясь на кресло. Я допила свой чай и мы уехали на такси. *** В десятом часу мы приехали. — Фиинн мы с Эстер приехали, — из кухни  чем то вкусно пахло. — Ну наконец! — я вас заждался, ещё Клау приехала. Я задумалась над тем, что нет ли дома Билли, чтобы поговорить с ней о вчерашнем. — Финн, а где Билли? — обратилась я к парню. — Она у себя в комнате сейчас, но она сейчас... Я даже не стала дослушивать Финна и побежала на второй этаж в комнату Билли. Почему то руки сейчас особенно тряслись. Стоя около двери я услышала её голос и смех. " С кем она?" с этой мыслью я открыла дверь не стучась и увидела то чего не должна была...
Примечания:
103 Нравится 79 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)