Улыбайся, тебе так идёт!
25 декабря 2020 г., 17:44
Мы шли по городу. По дороге купили еды, Билли взяла буррито и кофе, я решила купить тоже самое.
— Чем занималась весь день?
— Спала до обеда, после просто смотрела фильмы.
— Мдаа, весело.
— А чем же ты занималась?
— Была в студии, как обычно, —Билли пожала плечами, — Скоро в тур на три месяца.
— Может, в парк? — я указала головой в сторону дорожки, ведущей в парк, там в ряд стояли лавочки и фонари, было поздно, поэтому людей не было.
— Пойдём.
— Чем ты вообще обычно занимаешься? Нуу там, может хобби есть? — поинтересовалась Билли.
— Вообще особо не чем, но я люблю фотографировать, люблю писать посты в инстаграм на глубокие темы, кроме того я на этом зарабатываю и неплохо так.
— Ну да, я листала твой профиль, я можно сказать, твой фанат, ахахах.
— Я думаю глупо будет спрашивать в ответ, чем занимаешься ты.
— Это да.
Мы шли молча и снова начался дождь.
Он был сильный но тёплый.
— Я так люблю дождь!— сказала Билли, начала бегать и подняла голову, так, что дождь лил ей прямо на лицо.
— А тебе не хватило уже сегодня?! — сказала я бросаясь к ней в погоню.
Остановившись я посмотрела на неё.
Девушка прыгала под дождём и смеялась. Дождь лил на её волосы.
"Она такая настоящая, открытая и счастливая, вот бы мне такой быть, кто мог подумать, что Билли Айлиш может быть такой."
Я начинаю ругать себя за то, что с каждым разом всё больше привязываюсь к ней.
От лица Билли
Я уже промокла насквозь, бросаю свой взгляд на Эстер, она стоит и просто смотрит на меня.
— Чего ты стоишь?
— Наверное, я не такая весёлая и открытая как ты, — Вижу как уголки её губ приподнялись.
— Просто гуляй и наслаждайся вечером, взгляни вокруг, мы здесь одни, я не помню, когда в последний раз так гуляла! — Я скватила её за руку и мы побежали.
Вскоре Эстер поддалась своим эмоциям.
Она смеялась, не смотря не на что, смех её чистый и... счастливый?
Дорожки стали совсем скользкими из за чего Эст упала и смеялась.
Я протянула ей руку, чтобы помочь встать.
— Поднимайся, — мой живот стал болеть из за того, что мы хохотали.
Девушка принимает помощь, ей удаётся встать, мы вдруг оказываемся рядом, так близко, что нас разделяют считанные дюймы, секунду-другую всматриваюсь в её лицо. Чёрные глаза сверкали под светом фонарей. Она держит меня за руку.
Я отнимают руку и немного отступаю, чтобы не поддаться искушению и не поцеловать её, потому что я боялась, что она меня оттолкнет.
Мы начали бежать и упали уже вместе.
Эстер смеясь раскидывает руки и падает на спину тяжело дыша.
— Боже, небо такое красивое.
Я раскидываю руки и ложусь рядом с ней и взглянула на небо.
Мы замерли и просто смотрели на небо.
Звёзды такие большие и яркие, что кажется протянув руку можно достать одну из них.
— Это лучший день из моей жизни, Эсти.
— Как ты меня назвала?
— Что? — сначала я не поняла её, но потом до меня дошло, как я её назвала и мне стало неловко, — А, прости, я сама не заметила и...
— Всё хорошо, мне нравится, — девушка улыбнулась.
Я замёрзла но тут же согревалась моментом.
Я заметила подующую звезду,—Ей смотри! Звезда,загадывай желание.
— Я хочу, чтобы каждый мой день проходил вот так. С тобой мне так хорошо.
Я взглянула на неё и сама загадка желание про себя.
"Я хочу, чтобы Эстер была счастливой всегда."
—Поехали домой, я вызыву такси.
— Да, я уже замёрзла.
***
Мы уже дома, Эст снова дала мне свою сухую одежду.
— Я должна быть перед тобой в долгу.
На что она посмеялась,— Всё хорошо.
— Спасибо за день, вчера, если честно, я не находила себе места, без тебя, —я нашла в себя силы признаться.
Эсти подошла и обняла меня, мне стало так тепло я обняла её в ответ.
Наши лица вновь оказываются рядом очень близко, дыхание смешивается в крохотном пространстве между нами.
Огонь пробежал по мне, я накрыла её губы своими и просто забыла обо всем, наслаждаясь нежными губами Эст.
***
Эстер уснула, а я просто смотрела на неё.
Её губы были пухлыми, небольшие щёчки, при этом ярко выраженные скулы, длинные ресницы, в ней было идеально всё.
— Что же ты делаешь со мной? Я начинаю влюбляться... — Произнесла я шёпотом и вскоре тоже уснула.
Примечания:
С Рождеством!!! Будьте счастливы, очень ценю вас всех ☺️😚
Я действительно думала, что фанфик получится меньше! 😂
Я очень стараюсь🥺💖💖Как проходят ваша подготовка к нг? 🎄