Посмотри на меня

R
Завершён
103
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 15 914 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 79 Отзывы 21 В сборник

Улыбайся, тебе так идёт!

Настройки
Мы шли по городу. По дороге купили еды, Билли взяла буррито и кофе, я решила купить тоже самое. — Чем занималась весь день? — Спала до обеда, после просто смотрела фильмы. — Мдаа, весело. — А чем же ты занималась? — Была в студии, как обычно, —Билли пожала плечами, — Скоро в тур на три месяца. — Может, в парк? — я указала головой в сторону дорожки, ведущей в парк, там в ряд стояли лавочки и фонари, было поздно, поэтому людей не было. — Пойдём. — Чем ты вообще обычно занимаешься? Нуу там, может хобби есть? — поинтересовалась Билли. — Вообще особо не чем, но я люблю фотографировать, люблю писать посты в инстаграм на глубокие темы, кроме того я на этом зарабатываю и неплохо так. — Ну да, я листала твой профиль, я можно сказать, твой фанат, ахахах. — Я думаю глупо будет спрашивать в ответ, чем занимаешься ты. — Это да. Мы шли молча и снова начался дождь. Он был сильный но тёплый. — Я так люблю дождь!— сказала Билли,  начала бегать и подняла голову, так, что  дождь лил ей прямо на лицо. — А тебе не хватило уже сегодня?! — сказала я бросаясь к ней в погоню. Остановившись я посмотрела на неё. Девушка прыгала под дождём и смеялась. Дождь лил на её волосы. "Она такая настоящая, открытая и счастливая, вот бы мне такой быть, кто мог подумать, что Билли Айлиш может быть такой." Я начинаю ругать себя за то, что с каждым разом всё больше привязываюсь к ней.                            От лица Билли Я уже промокла насквозь, бросаю свой взгляд на Эстер,  она стоит и просто смотрит на меня. — Чего ты стоишь? — Наверное, я не такая весёлая и открытая как ты, — Вижу как уголки её губ приподнялись. — Просто гуляй и наслаждайся вечером, взгляни вокруг, мы здесь одни, я не помню, когда в последний раз так гуляла! — Я скватила её за руку и мы побежали. Вскоре Эстер поддалась своим эмоциям. Она смеялась, не смотря не на что, смех её чистый и... счастливый? Дорожки стали совсем скользкими из за чего Эст упала и смеялась. Я протянула ей руку, чтобы помочь встать. — Поднимайся, — мой живот стал болеть из за того, что мы хохотали. Девушка принимает помощь, ей удаётся встать, мы вдруг оказываемся рядом, так близко, что нас разделяют считанные дюймы, секунду-другую всматриваюсь в её лицо. Чёрные глаза сверкали под светом фонарей. Она держит меня за руку. Я отнимают руку и немного отступаю, чтобы не поддаться искушению и не поцеловать её, потому что я боялась, что она меня оттолкнет. Мы начали бежать и упали уже вместе. Эстер смеясь раскидывает руки и падает на спину тяжело дыша. — Боже, небо такое красивое. Я раскидываю руки и ложусь рядом с ней и взглянула на небо. Мы замерли и просто смотрели на небо. Звёзды такие большие и яркие, что кажется протянув руку можно достать одну из них. — Это лучший день из моей жизни, Эсти. — Как ты меня назвала? — Что? — сначала я не поняла её, но потом до меня дошло, как я её назвала и мне стало неловко, — А, прости, я сама не заметила и... — Всё хорошо, мне нравится, — девушка улыбнулась. Я замёрзла но тут же согревалась моментом. Я заметила подующую звезду,—Ей смотри! Звезда,загадывай желание. — Я хочу, чтобы каждый мой день проходил вот так. С тобой мне так хорошо. Я взглянула на неё и сама загадка желание про себя. "Я хочу, чтобы Эстер была счастливой всегда." —Поехали домой, я вызыву такси. — Да, я уже замёрзла. *** Мы уже дома, Эст снова дала мне свою сухую одежду. — Я должна быть перед тобой в долгу. На что она посмеялась,— Всё хорошо. — Спасибо за день, вчера, если честно, я не находила себе места, без тебя, —я нашла в себя силы признаться. Эсти подошла и обняла меня, мне стало так тепло я обняла её в ответ. Наши лица вновь оказываются рядом очень близко, дыхание смешивается в крохотном пространстве между нами. Огонь пробежал по мне, я накрыла её губы своими и просто забыла обо всем, наслаждаясь нежными губами Эст. *** Эстер уснула, а я просто смотрела на неё. Её губы были пухлыми, небольшие щёчки, при этом ярко выраженные скулы, длинные ресницы, в ней было идеально всё. — Что же ты делаешь со мной? Я начинаю влюбляться... — Произнесла я шёпотом и вскоре тоже уснула.
Примечания:
103 Нравится 79 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)