Всё в порядке.
28 декабря 2020 г., 16:54
От лица Эстер
Я проснулась от того, что услышала, как Билли разговаривает по телефону.
— Ага, я сейчас.... Эээ не важно. — Билли стояла у окна и смотрела, куда-то в даль параллельно держа телефон у своего уха.
— Боже, зачем ты постоянно меня контролируешь?! — Я пыталась прислушаться к голосу в телефоне, но так и не поняла, кто это.
— Хорошо, я скоро буду, слышишь? У меня нет сейчас времени на пустые разговоры . — Девушка отключилась, после чего тяжело вздохнула.
Я не стала расспрашивать с кем она разговаривала.
— Всё хорошо? — спросила я, до сих пор лежа в кровати.
Девушка услышала и повернулась ко мне.
— О, ты уже проснулась, я надеюсь, не я тебя разбудила.
— Ну вообще-то ты, — я посмеялась.
— Эст, мне нужно... нужно кое куда съездить. Финник и Клау тебя ждут, ещё Лана едет, я приеду через час, где-то.
— Эм, ладно, — я молча встала с кровати и направилась в ванну.
— Эй, Эст, пожалуйста не обижайся, — Билли пошла за мной.
Я остановилась и посмотрела ей в глаза.
— Почему ты скрываешь что-то от меня? Разве после того, что между нами произошло ты не можешь довериться мне? Ведь я тебе доверилась.
— Мне просто нужно съездить по делам, я нечего не скрываю, — Айлиш подошла ко мне ближе и поцеловала меня в лоб,я улыбнулась.
— Ну так иди, только возвращайся скорей.
Билли подошла к входной двери, уже собиралась выходить, как в этоту секунду она посмотрела на меня, — Спасибо, вчерашний день был лучшим в моей жизни, — После этих слов девушка покинула квартиру, оставив меня наедине со своими мыслями.
— Я буду скучать, — Сказала я куда-то в пустоту и пошла собираться.
От лица Билли.
Я вышла и квартиры, чувствую, как хочу просто вернуться к Эст обнять её, и не отпускать.
На телефон приходит сообщение.
Эбби: Билл быстрее приезжай ❤️
Боже, как она меня достала!
Б: скоро буду, прекрати слать мне сердечки, меня это бесит!
Э: да? раньше тебе это нравилось.
Я не стала нечего отвечать, вместо этого просто убрала телефон в карман своей толстовки.
Я заранее вызвала такси, перед тем, как выходить из дома, надела капюшон, чтобы никто меня не узнал на улице.
Эбби Кларк моя девушка, точнее была ей. После того, как я её бросила, она не может от меня отстать.
И это была не какая не любовь, я с ней была ради секса, а она из за денег.
По началу мне это нравилось, позже я начала принимать всё, что между нами было, как должное. Я думала, что так и должно быть.
Сейчас меня это бесит, я не хочу этого, но продолжаю ездить к ней, а она ко мне.
Любовь приносит боль, а секс удовольствие.
По крайней мере, я так думала.
Через минут 20 подъезжаю к дому Эбби.
Стучусь к ней. Дверь открывается.
— Любимая, — Кларк накинулась на меня и принялась целовать.
Мне стало противно, и я немедленно оттолкнула от себя девушку.
— Прекрати, я сюда не для этого приехала. Нам нужно забыть друг друга.
— Ты сейчас серьёзно?!
— Эбби,мне это всё надоело. Я хочу нормальных отношений!
— Не думаю, что тебе это нужно.
— В каком смысле?
— Билли, ты мировая звезда, ты действительно думаешь, что кто-то будет с тобой не из за денег? Нам всегда было хорошо друг с другом, я сейчас имею в виду секс, разве тебе этого не хватает? Ты вернёшься ко мне, вспомни, тебе делали больно, ты приходила ко мне. А я была всегда не против, потому что я обожаю твоё тепло.
— Да пошла ты! — Я поспешила из этого проклятого богом дома. Все, что она сказала было правдой, и это мне разозлило.
" " Я не хочу здесь больше находиться, я не хочу больше видеть этого человека, я не хочу больше быть той, кем была и кем являюсь до сих пор."
От лица Эстер.
— Так значит, Билли была у тебя? —Поинтересоваться Финн доедая свой бутерброд.
— Да, она приехала ко мне вчера.
Мы все вчетвером сидели за кухонным столом и завтракали.
— Она сказала, что приедет скоро.
— Я сейчас ей позвоню,—Сказала Клаудиа и начала набирать номер телефона Билли.
— Алло, ну что ты там скоро?
—........
— Хорошо, давай поскорей,— Клау положила телефон на стол, — Она едет.
Я мысленно поблагодарила вселенную.
Мне просто хотелось видеть Билли, я просто хотела, чтобы эта девушка была рядом, большего мне и не нужно.
***
Мы сидели и смотрели телевизор, как услышали, что домой кто-то пришёл.
" Это Билли!"— С этими мыслям я побежала в коридор, там действительно стояла она.
— Билли, наконец-то, — Я обняла девушку, она обняла меня в ответ.
— Привет, прости, что уехала.
Айлиш была какой-то странной, поникшей что-ли.
— Что будем делать?
— Мне нужно сейчас побыть одной, я буду у себя в комнате.
Мне стало так больно.
"Почему ты просто не можешь мне рассказать, что произошло?!"
— Хорошо, —тихо сказала я и ушла обратно к ребятам.
***
23:40
Уже поздно, я сидела одна в зале. Просто сидела и читала книгу в телефоне.
Клау и Финн сидят на кухне, они звали меня, но я предпочла посидеть одна.
Лана уехала домой минут 15 назад, мы долго разговаривали с ней по душам, моя сестра - это тот человек, с которым я могу говорить обо всем, она меня понимает, как никто другой. Но про Билли я решила ей не рассказывать.
— Ребят, уже поздно, я наверное, поеду домой.
— Эсти оставайся у нас,ну или я могу тебя подвести, — Предложил Финн.
— Нет, ты чего, я уже вызвала такси, — да, пришлось соврать, я не вызывала такси, просто хотелось немного прогуляться тут как сказала Билли действительно не далеко идти, кстати о ней, с ней тоже нужно
попрощаться.
— Пока солнышко, люблю тебя, —сказала Клау и обняла меня,Финн тоже меня обнял.
— Я тоже вас люблю.
Я направилась в комнату Билли.
Стоя у её двери немного начала сомневаться, что стоит ли мне вообще заходить в её комнату, вскоре я решилась постучаться.
— Да?
— Билли это я, просто... Что с тобой? Почему ты плачешь?
Примечания:
Вот и глава🎄💖