Посмотри на меня

R
Завершён
103
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 15 914 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 79 Отзывы 21 В сборник

Всё в порядке.

Настройки
                           От лица Эстер Я проснулась от того, что услышала, как Билли разговаривает по телефону. — Ага, я сейчас.... Эээ не важно. — Билли стояла у окна и смотрела, куда-то в даль параллельно держа телефон у своего уха. — Боже, зачем ты постоянно меня контролируешь?! — Я пыталась прислушаться к голосу в телефоне, но так и не поняла, кто это. — Хорошо, я скоро буду, слышишь? У меня нет сейчас времени на пустые разговоры . — Девушка отключилась, после чего тяжело вздохнула. Я не стала расспрашивать с кем она разговаривала. — Всё хорошо? — спросила я, до сих пор лежа в кровати. Девушка услышала и повернулась ко мне. — О, ты уже проснулась, я надеюсь, не я тебя разбудила. — Ну вообще-то ты, — я посмеялась. — Эст, мне нужно... нужно кое куда съездить. Финник и Клау тебя ждут, ещё Лана едет, я приеду через час, где-то. — Эм, ладно, — я молча встала с кровати и направилась в ванну. — Эй, Эст, пожалуйста не обижайся, — Билли пошла за мной. Я остановилась и посмотрела ей в глаза. — Почему ты скрываешь что-то от меня? Разве после того, что между нами произошло ты не можешь довериться мне? Ведь я тебе доверилась. — Мне просто нужно съездить по делам, я нечего не скрываю, — Айлиш подошла ко мне ближе и поцеловала меня в лоб,я улыбнулась. — Ну так иди, только возвращайся скорей. Билли подошла к входной двери, уже собиралась выходить, как в этоту секунду  она посмотрела на меня, — Спасибо, вчерашний день был лучшим в моей жизни, — После этих слов девушка покинула квартиру, оставив меня наедине со своими мыслями. — Я буду скучать, — Сказала я куда-то в пустоту и пошла собираться.                            От лица Билли. Я вышла и квартиры, чувствую, как хочу просто вернуться к Эст обнять её, и не отпускать. На телефон приходит сообщение. Эбби: Билл быстрее приезжай ❤️ Боже, как она меня достала! Б: скоро буду, прекрати слать мне сердечки, меня это бесит! Э: да? раньше тебе это нравилось. Я не стала нечего отвечать, вместо этого просто убрала телефон в карман своей толстовки. Я заранее вызвала такси, перед тем, как выходить из дома, надела капюшон, чтобы никто меня не узнал на улице. Эбби Кларк моя девушка, точнее была ей. После того, как я её бросила, она не может от меня отстать. И это была не какая не любовь, я с ней была ради секса, а она из за денег. По началу мне это нравилось, позже я начала принимать всё, что между нами было, как должное. Я думала, что так и должно быть. Сейчас меня это бесит, я не хочу этого, но продолжаю ездить к ней, а она ко мне. Любовь приносит боль, а секс удовольствие. По крайней мере, я так думала. Через минут 20 подъезжаю к дому Эбби. Стучусь к ней. Дверь открывается. — Любимая, — Кларк накинулась на меня и принялась целовать. Мне стало противно, и я немедленно оттолкнула от себя девушку. — Прекрати, я сюда не для этого приехала. Нам нужно забыть друг друга. — Ты сейчас серьёзно?! — Эбби,мне это всё надоело. Я хочу нормальных отношений! — Не думаю, что тебе это нужно. — В каком смысле? — Билли, ты мировая звезда, ты действительно думаешь, что кто-то будет с тобой не из за денег? Нам всегда было хорошо друг с другом, я сейчас имею в виду секс, разве тебе этого не хватает? Ты вернёшься ко мне, вспомни, тебе делали больно, ты приходила ко мне. А я была всегда не против, потому что я обожаю твоё тепло. — Да пошла ты! — Я поспешила из этого проклятого богом дома. Все, что она сказала было правдой, и это мне разозлило. " " Я не хочу здесь больше находиться, я не хочу больше видеть этого человека, я не хочу больше быть той, кем была и кем являюсь до сих пор."                                              От лица Эстер. — Так значит, Билли была у тебя? —Поинтересоваться Финн доедая свой бутерброд. — Да, она приехала ко мне вчера. Мы все вчетвером сидели за кухонным столом и завтракали. — Она сказала, что приедет скоро. — Я сейчас ей позвоню,—Сказала Клаудиа и начала набирать номер телефона Билли. — Алло, ну что ты там скоро? —........ — Хорошо, давай поскорей,— Клау положила телефон на стол, — Она едет. Я мысленно поблагодарила вселенную. Мне просто хотелось видеть Билли, я просто хотела, чтобы эта девушка была рядом, большего мне и не нужно. *** Мы сидели и смотрели телевизор, как услышали, что домой кто-то пришёл. " Это Билли!"— С этими мыслям я  побежала в коридор, там действительно стояла она. — Билли, наконец-то, — Я обняла девушку, она обняла меня в ответ. — Привет, прости, что уехала. Айлиш была какой-то странной, поникшей  что-ли. — Что будем делать? — Мне нужно сейчас побыть одной, я буду у себя в комнате. Мне стало так больно. "Почему ты просто не можешь мне рассказать, что произошло?!" — Хорошо, —тихо сказала я и ушла обратно к ребятам. *** 23:40 Уже поздно, я сидела одна в зале. Просто сидела и читала книгу в телефоне. Клау и Финн сидят на кухне, они звали меня, но я предпочла посидеть одна. Лана уехала домой минут 15 назад, мы долго разговаривали с ней по душам, моя сестра - это тот человек, с которым я могу говорить обо всем, она меня понимает, как никто другой. Но про Билли я решила ей не рассказывать. — Ребят, уже поздно, я наверное, поеду домой. — Эсти оставайся у нас,ну или я могу тебя подвести, — Предложил Финн. — Нет, ты чего, я уже вызвала такси, — да, пришлось соврать, я не вызывала такси, просто хотелось немного прогуляться тут как сказала Билли действительно не далеко идти, кстати о ней, с ней тоже нужно попрощаться. — Пока солнышко, люблю тебя, —сказала Клау и обняла меня,Финн тоже меня обнял. — Я тоже вас люблю. Я направилась в комнату Билли. Стоя у её двери немного начала сомневаться, что стоит ли мне вообще заходить в её комнату, вскоре я решилась постучаться. — Да? — Билли это я, просто... Что с тобой? Почему ты плачешь?
Примечания:
103 Нравится 79 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (13)