the morning after
9 декабря 2020 г., 18:46
Убивай себя.
Медленно.
Постепенно.
Шаг за шагом. Не смей отойти от плана.
Разбивай себя. Бей головой об стены.
Раскромсай себя. Сыпь себе соль на раны.
Искалечь себя. Мысленно, беспощадно.
Засыпай, - забывай - и опять заводи будильник.
Возвращайся. Всегда. Приходи в этот мир обратно.
Выживай. Напивайся. И снова влюбляйся. Сильно.
Не звони. Не пиши. Не ищи - это больно, слышишь?
Полоснуть лучше чем-то острым - да по запястью.
Приложи руку к шее. Пульсация. Нервно дышишь?
Представляешь мучительно, как непостижно счастье?
Убивай себя.
Медленно.
Пробуждайся.
Шаг за шагом. Реальность ведь хуже ада?
С миром снов теперь, раз, навсегда... прощайся!
Утро. Душ. Теплый кофе гляссе. Помада.