Ведьма
17 декабря 2020 г., 00:45
Твои кудри— мое проклятье,
Попал наверняка под твое заклятье.
Околдован настолько, что не замечаю,
Ничего вокруг и былой печали.
Но я не против будь ты ведьмой и это лишь приворот,
Мое сердце бьётся и не ждёт никакой исход.
Ты танцуешь при луне, ну а я с тобою,
Твои веснушки солнце, я же стану водою.
Мои раны —цветы, ты следишь за ними.
Поливаешь, целуешь,говоришь о мире.
Напеваешь песни, я же понимаю,
За тобой хоть в ад иль костер ,не знаю.
Лишь бы только видеть твою улыбку,
И пускай я сделаю ужаснейшую ошибку.
Мне не важно это, не важны люди,
Не важно все, даже поиск сути.