Друг
6 января 2021 г., 15:31
Друг, тот кто в сильные морозы
Побесится с тобой, даря тепло.
И даже в дождь, любую непогоду,
Он насмешит тебя, чтоб было хорошо!
Поплачет так же, смотря тупую драму,
И если надо подставит сильное плечо.
Он улыбнется мило, готовясь для удара,
Обидчику поддаст он в самое чело.
Поддержит все идеи и даже если глупы,
Безумны может тоже, а может быть и нет.
Он будет рад удачи, поддержит,когда трудно,
Не променяет ,не предаст, не выдаст он секрет.
Возможно разойдетесь, судьба имеет много
Путей, что рядом не идут совсем.
Возможно интересов у вас не будет столько,
Друг друга не поймёте и станете никем.
Но память будет помнить те светлые моменты,
И главное чтоб были они уж хорошо!
Ведь дружба не навечно, но вы прошли ведь столько!
Запомните минуты тех милых лучших дней.