Собирая звёзды
7 января 2021 г., 12:11
Собирая звёзды, я обжигалась вновь и вновь.
Мое сердце издроблено в пыль, душа разжигала костер,
И улыбалась немного, еле-еле дыша,
Фонари разгорались ярче, кометы летели спеша.
Я взялась за эту работу, хоть опасна она была.
Собирала все звёзды эти,поломанные, как и я,
Собирала, чтоб все заклеить,но жаль что не склеить себя.
Я взялась за эту работу, сжигая себя дотла.
Возможно немного рада, звёзды на небе ярче.
В темном море, бескрайнем ,глубоком, сияют они в ночи.
Дышу я холодным зноем, последнюю звезду собирая,
Мои руки в ожогах,ранах, но это ведь стоит мечты?