8:00
Эд: Ну что, растяпа, полносьтью готова? Аня(ты): Запомни! Я не растяпа, и да готова! Эд: Хорошо, Хорошо. Эд: Ну что, звони Лере. Аня(ты): Я уже позвонила, она подходит. И тут раздался телефонный звонок, там был номер, который записан у тебя как "ДуРыНдА" (автор: думаю вы поняли что это была Лера). Ты приняла звонок Лера: Ань, я уже подошла, выходи. - раздался голос из трубки. Аня(ты): Окей! Ты пошла одевать куртку (была поздняя осень, то-есть Ноябрь) и обуваться. Ты вылетела из подьезда как пуля, ведь если ты опоздаешь, Лера может тебя убить. И вот, вы с лерой, уже подходите к школе...2 часть или утро.
10 декабря 2020 г., 18:27
Ты спокойно спала у себя в комнате. У тебя зазвенел будильник. Ты проснулась. На часах было 7:00,
в школу тебе надо было к 8:30.
Ты вышла из комнаты...
На кухне за столом уже сидели Эд и Катя, они проснулись раньше тебя и ждали тебя завтракать
Аня(ты): Доброе утро.
Эд: Доброе, как спала?
Катя: Доброе.
Аня(ты): Нормально.
Эд и Катя: Идем завтракать!
Аня(ты): Иду.
Ты прошла на кухню. На завтрак у вас была яичница с беконом и хлебцы с арахисовой пастой. Ты уже поела, а эд с катей всё ещё доедали.
Аня(ты): Спасибо, было очень вкусно, я ванну.
Эд и Катя: Незачто!
Ты пошла в душ, а когда вышла пошла в комнату собираться. И тут к тебе постучал эд.
Аня(ты): Входи.
Эд: Ну что готова?
Аня(ты): Почти, только осталось переодеться.
Эд: Зубы почистила?
Аня(ты): Блин...
Эд: Иди, растяпа.
Ты пошла чистить зубы потом одеваться, и вот ты уже готова.
Примечания:
вот и вторая часть, как вам? мне продолжать писать этот фф?
слейдующая часть завтра в 12 по мск