3 часть или школа.
11 декабря 2020 г., 13:00
Ты заходишь вместе с Лерой в раздевалку, а там стоит Костя. Ты прошла "не" заметив его.
Лера: Ты что его не заметила? - прошептала.
Аня(ты): Хах, конечно увидела, но не подаем виду девАчки
Лера: АХПХПЗАЗАХ - начала смеяться в полголоса.
Вы повешали свои куртки и направились в класс. (Кстати забыла сказать что Костя твой одноклассник) Ты как обычно хотела сесть с Лерой но...
К тебе подошёл Костя.
Костя: Привет.
Аня(ты): Привет,что хотел?
Костя: Может сядешь со мной?
Аня(ты): Ну не знаю.
Костя: ...
Аня(ты): Подожди, я сейчас у Леры спрошу, не обидется ли она, если, я сяду с тобой, ок?
Костя: Ок
Ты пошла к парте за которой сидела Лера.
Аня(ты):Лер, ты не против если я с Костей сяду?
Лера: Нет конечно, я с печенькой сяду
Аня(ты): Ну вот и хорошо.
Ты пошла к другому концу класса, так как Костя сидел там.
Костя: Ну что?
Аня(ты): Она не против.
Костя: Ну так садись, если конечно сама хочешь.
Ты села за парту к Косте, вы болтали всю перемену. И вот прозвенел ненависный звонок. Все уроки вы с Костей смеялись, а Учителя постоянно делали вам замечания. Но вас это не волновало. После всех уроков костя предложил проводить тебя до дома. Ты конечно же согласилась
(И кстати, Костя был хорошо знаком с Эдом (думаю понятно так как вы оба нп), и знал, что, если, с тобой что то случится, и он будет хотя-бы рядом, то Костя получит хороших люлей)
Вы шли, смеялись, говорили на разные темы и ты даже не заметила как вы уже пришли. Вы попрощались, и ты вошла в подъезд, а костя почапал домой
(Кстати, в твоем классе учатся 4 наркомана петровича: Леро4ка, Косте4ка, пе4енька и ты)
Примечания:
блин мне самой нравится этот фф но думаю это пока-что всех люблю прода послезавтра