10 часть (дома)
19 декабря 2020 г., 08:20
ты: Я ДОМА
Эд: зачем так орать?!
ты:просто)
катя: пхпхппххпх
Эд: ну что как прошла ночевка?
ты: круто
ты пошла к себе в комнату
ты одела кигуруми
тип домашняя одежда
конечно же ПИКАЧУ ну это норма
Эд: постучал
ты: входите
эд зашел к тебе и сел на кровать
ты: чего хотел?
Эд: у вас с Костей было?
ты: нет конечно
Эд: ну ок поверю
ты: ты пришел что бы спросить было ли у нас?
Эд: да
ты: снова повторяю не было
Эд: да я понял
ты: все?
Эд: нет
Эд: он хотябы предложил тебе встр?
ты: честно?э
Эд: да
ты: ну да а что?
Эд: поздровляю
ты: спс
ты: а кста когда запись?
Эд: через 30 минут
ты: ок
Эд: а что ?
ты: да просто хотела еще раз к косте сходить можно?
Эд:кнш
Примечания:
всем привет вот и часть
как вам глава?
мне она оч не нравится
а теперь...
ЭТО ВАЖНО
СКОРЕЕ ВСЕГО Я БУДУ ВЫПУСКАТЬ ГЛАВЫ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ НО ПОКА НЕ ЗНАЮ ТОЧНО
ВСЕ ГЛАВЫ ДО ЭТОЙ ЭТО БЫЛИ ГЛАВЫ УЖЕ НАПИСАННЫЕ А ТЕПЕРЬ МНЕ НУЖНО БУДЕТ ИХ ПИСАТЬ А ПОТОМ УЖЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ
всех люблю пока)