Ты и наркоманы петровичи

PG-13
В процессе
76
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 32 страницы, 4 576 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 103 Отзывы 4 В сборник

11 часть (кто гулять?)

Настройки
а да кста это была суббота уже после этого тебе написал костя к-костя (пс автор просто ленивая жопа и ему лень писать все имя) к:привет ты:привет к:у меня к тебе серьёзный разговор ты:валяй к:кароче давай скрывать наши отношения? ты:я только хотела тебе это написать к:пипец я ванга ты:да ваще к:а кста я знаю что ты эду рассказала ты:ну сорян иначе бы он насерии говорил или подозревал к:а точно ты:ну все пока тогда? к:пока зай ты:пока коть давайте представим что группа наркоманов называлась Дурка №69 и она была в вк обозначения: Л-Лера, К-Картошка,Кар-Карась,Эд-Эдисон,Б-Банан,С-Стасик,Ч-Чпуньк,К-Катя,М-Малек,Кос-Костя,Ми-Мия,а-Амочка О-Отомчик,Х-Хереид,Кс-Ксюша(которая фан эда и девушка хереида). Вроде все но если кого то забыла в середине допишу. Дурка №69 Л:всем привет Все и ты тоже:приветик,привет,драсте,хай. Л:кто гулять? ты:я к:я кар:и я б:я с вами ч:йа Кос:го а:я тоже о:я иду Х: окей к: я за у всех остальных были отмазки ну представим что все жили в питере л:тогда жду вас в парке 300-летия через пол часа(к слову время 11:00) к:КТО ПОСЛЕДНИЙ ТОТ ЖОПА БАБУИНА все вышли из сети
Примечания:
76 Нравится 103 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)