11 часть (кто гулять?)
20 декабря 2020 г., 19:29
а да кста это была суббота уже
после этого тебе написал костя
к-костя (пс автор просто ленивая жопа и ему лень писать все имя)
к:привет
ты:привет
к:у меня к тебе серьёзный разговор
ты:валяй
к:кароче давай скрывать наши отношения?
ты:я только хотела тебе это написать
к:пипец я ванга
ты:да ваще
к:а кста я знаю что ты эду рассказала
ты:ну сорян иначе бы он насерии говорил или подозревал
к:а точно
ты:ну все пока тогда?
к:пока зай
ты:пока коть
давайте представим что группа наркоманов называлась Дурка №69
и она была в вк
обозначения: Л-Лера, К-Картошка,Кар-Карась,Эд-Эдисон,Б-Банан,С-Стасик,Ч-Чпуньк,К-Катя,М-Малек,Кос-Костя,Ми-Мия,а-Амочка
О-Отомчик,Х-Хереид,Кс-Ксюша(которая фан эда и девушка хереида). Вроде все но если кого то забыла в середине допишу.
Дурка №69
Л:всем привет
Все и ты тоже:приветик,привет,драсте,хай.
Л:кто гулять?
ты:я
к:я
кар:и я
б:я с вами
ч:йа
Кос:го
а:я тоже
о:я иду
Х: окей
к: я за
у всех остальных были отмазки
ну представим что все жили в питере
л:тогда жду вас в парке 300-летия через пол часа(к слову время 11:00)
к:КТО ПОСЛЕДНИЙ ТОТ ЖОПА БАБУИНА
все вышли из сети
Примечания:
ну как вам глава? завтра в 6:50 по мск прода всех люблю