Ты опять роешься в моей голове!

NC-17
Завершён
201
автор
Размер:
38 страниц, 17 196 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
201 Нравится 99 Отзывы 24 В сборник

Ревность гложит изнутри

Настройки
— Я конечно дико извиняюсь, но КАКОГО ХУЯ ты весь в ЗАСОСАХ?! — Диего подрывается с кресла. Все молча наблюдают за тем как, Никки краснеет пытаясь как-то закрыть шею футболкой, а Диего переводит взгляд то на старшего, то на младшего. Пятый не долго думая телепортируется в комнату, берёт свитер с высоким горлом и возвращается обратно. — Надень. — Он протягивает его Никки и тот быстро одевается. — Всех всё устраивает? — Номер Два обращается к семье. — Я конечно всё понимаю, но у него вся шея в «гематомах»! И вам всем плевать? — Все молчат. — Слушай если ты… — Пятого перебивают. — Закрой рот! Я не хочу слушать то как ты его… — Диего! — Его останавливают сёстры и братья. — Тебе не кажется, что ты перегибаешь? — Даже Ваня на стороне братьев. — Ваня? И ты туда же? — Он обречённо разводит руками. — Вам ПЛЕВАТЬ на то, что Пятый ЕБЁТ Никки?! Вы точно всё сошли с ума! — Диего… Ты мог бы прекратить… Мне не приятно это слушать… — Никки делает паузы, пытаясь не поднимать взгляд. Все по-прежнему молчат, наблюдают за Восьмым и Номером Два. Как бы странно это не прозвучало, но Второй слушает лишь двух… Миссис Грэйс и Никки. Он тяжело вздыхает и покидает комнату, Восьмой хотел пойти за ним, но Пятый его отдёрнул. — Он поливает нас грязью, а ты собрался идти за ним? Я тебе не позволю! — Пятый не надо так, он наш брат. Я просто не могу оставить его. — Никки попытался отпустить руку брата. — А может он тебе не просто брат или у вас с ним что-то было? Я долго отсутствовал, многое мог упустить. — Старший немного повышает тон, эта ревность гложит его изнутри. — Я. Я. Плевать. — Восемь всё-же отпускает руку и бежит за Диего. — И что это было? — Бэн обращается к Пятому. — Идиот! — Он его игнорирует. — Пятый ты что ревнуешь? — Клаус кладёт ему руку на плечё. — Нет. — Эллисон, можешь помочь? — Клаус поворачивается к сестре. — До меня дошёл слух… — Пятый исчезает не дождавшись продолжения. В комнате пусто и тихо. Солнце уже опускается за горизонт и лишь несколько лучей освещают комнату. Пятый сидит на кровати и проклинает себя. Он злиться, ведь если бы он не оставил засосов, Диего бы не злился, а он бы не поругался с Никки. Всё это слишком глупо, чтобы быть правдой. Пока отсутствовал Восьмой, старший надумала себе всякой ерунды. Он просто сидел и ждал, переваривая новую порцию мыслей, как вдруг дверь открылась. В проёме появилось худое тело, которое слегка пошатывалось. Никки аккуратно закрыл дверь и несколько раз икнул, прежде чем пройти дальше. *Подожди… Ты бухой? *, он еле разобрал слова, проходя взглядом по брату. — Ну есть такое… — После этого у Харгривза не осталось сомнений. Стоили младшему открыть рот, как всю комнату покрыл перегар какого-то напитка. Пятый закатывает глаза, брезгливо морщиться и поднимает с места. — И сколько ты выпил? — Около… Я не помню… Вроде стакана два… Или три… — И что пил? — Всё что хотел. — А с кем ты пил? — С братом… — С каким? У нас их четверо блять. — С тем который умеет… — Он выдаёт смешок и продолжает. — метать ножи… А может и не только их… Пятый телепортируется к брату и берёт его за ворот рубашки, заглядывает в стеклянные глаза и злиться, когда видит в них насмешку. — И что же ещё он умеет. — Он буквально говорит это сквозь губы, пытаясь не кричать. — Танцует не плохо и вкус на алкоголь хороший. — Никки не убирает улыбку с лица, а после и вовсе дует на Пятого. Тот в свою очередь отпускает его и брезгливо отходит назад, не желая чувствовать этот запах насколько близко. Старший Харгривз снимает пиджак и запускает руки в волосы, «Я убью его, как только ты уснёшь!», Никки подходит к нему и щёлкает по носу. — Не убьёшь, его сегодня не будет… — Он поднимает лицо брата за подбородок. — Ты пьян и ещё умудряешься мысли читать? — Пятый впервые улыбается. — Да… Так что будь начеку, я всё слышу. — С этими словами он ложится на колени старшего. «Это тебе стоит быть на… Впрочем не важно. Протрезвеешь поговорим. Или не совсем поговорим.», Никки улыбается смотря на Пятого, который в буквальном смысле плывёт перед глазами. Он хочет провалится в сон, но мысли брата его тормозят. «Ты такой милый с этими красными от алкоголя щеками… Тебя хочется затискать, умыть и положить спать, но в тоже время… Я пиздец как зол на тебя! Я настолько зол, что готов связать тебя и и делать с тобой что пожелаю… Убить я тебя всё равно не могу… Но вы. Кхм. Забудь.», Восьмой проводит рукой по его спине, а после наклоняет за шею к себе. Он целует его, пока тот не начал возмущаться и совсем забывает о стеснении. Алкоголь, это всё алкоголь. Пятый чувствует горечь алкоголя и терпкий перегар коньяка,"Коньяк… Диего ты ёбнутый!», он немного морщится от вкуса, но поцелуй не разрывает. — А почему бы тебе не сделать, то о чём ты думаешь? — Никки шепчет прямо в губы. — Потому, что сейчас ты пьян! И меня скоро вырвет от этого запаха, так что пойдём в ванную, а после ты ляжешь спать. — Младший даже не успевает ответить, как они уже стоят в ванной. Номер Пять снимает с него одежду, не позволяя себя целовать, на что тот мило обижается. Настраивает воду, делая ему контрастный душ и вручает щётку. После вытирает его полотенцем и одевает верх своей пижамы, от которой Никки просто в восторге. По возвращению в комнату сдвигает их кровати и ложиться спать, заключая брата в крепкие объятья. На утро Никки хотел умереть, голова болит, тело ломит. Он предполагал, что будут последствия, но он не думал что такие. Ему с трудом удаётся подняться с кровати и осмотреться. Комната была пуста и только шипение в стакане, разрушало тишину. Рядом была записка, говорящая о том, что это нужно выпить и что все уже давным-давно выполняют задание. Не много расстроенный Харгривз выпивает стакан и движется в сторону ванны. Войдя в неё в нос ударяет запах кофе, «Похоже, он принимал сегодня ванну.» . Дходит к зеркалу разглядывая засосы и поправляет растрёпанные волосы, после умываться и хочет переодеться, но его отвлекает шум с низу. — Мама! Где бы ты ни была, беги в гостиную! — Пого! Захвати бинты! — Твою мать! Пятый! — Нет, нет, нет! — Не теряй сознание! Номер Восемь стоит в ступоре, понимая что с Пятым что-то не так, он спешит вниз и плевать на то, что голова скоро взорвётся. В гостиной лежал Номер Пять, на его рубашке расплывалось пятно крови, он почти не реагировал на звуки вокруг, пытался не закрывать глаза и просто глотал воздух. Никки подбегает ближе и просто не понимает, что могло там случится. — Что произошло? — Он обращается к Бэну, но тот разводит руками. — Что блять ПРОИЗОШЛО! — Номер Восемь кричит, но все продолжают молчать. — Никки, никто не знает, что случилось! Мы просто услышали выкрик и поспешили на звук, когда мы пришли, он уже был таким. — Ваня берёт брата за плечи, пытаясь привести его в чувства. Они все паникуют, они всё грёбаная семья и они не могут потерять кого-то, ещё раз. На крики прибегает Пого, а следом и Грэйс, они мигом отвозят Пятого в санитарную и просят не беспокоить их. Прошло уже два часа, два часа переживаний и обсуждений. Никто даже и предположить не мог, что там случилось. Ещё через час к ним вышел Пого. — С ним всё будет хорошо. У него глубокий порез и он потерял много крови, но сейчас всё в порядке. Никки не спрашивая разрешения в бегает в комнату первый, сразу осматривая брата. Он весь бледный в запачканной кровью рубашке, которая теперь скорее всего будет бордовой, на месте пореза наклеен пластырь, а он просто лежит и не много улыбается когда видит брата. «Не волнуйся, уже всё нормально, я живой и это главное.» — Что, что случилось? — Восьмой сжимает его ладонь, «Мне сложно говорить» — Прости, прости… — Он аккуратно целует его и готовится слушать. «Как бы это глупо не звучало, но я сам это сделал», Никки замерзает,"Нет, нет, нет, не специально, случайно…» , теперь он не понимает ещё больше, «Я просто переместился немножко не туда… Просто случайно наткнулся на коллекцию мечей… Так что это моя вина…» , Никки обречённо вздыхает и глотает ком в горле пытаясь не заплакать. В комнату входят остальные и так же интересуются, только на всё им отвечает Никки. — Ей, ты как? — К Восьмому подходит Диего. — Бывало и лучше… — Я понимаю тебе тяжело, даже не смотря на то какой он мудак, я все равно переживаю за него. — Да, полностью поддерживаю. — К разговору подключается Лютер. — Хочет казаться старше, но он всё тот же ребёнок. — Вот и Клаус. — Ходит постоянно один, отказывается от пары. Делает вид буд-то ему всё по силам. — Эллисон протягивает остальным бокалы. — Но пугается, как только остаётся один. — Бэн садится на кресло. — Хочет доказать, что сможет справиться и без нас. — Проговаривает Ваня. — Но нуждается в нас больше жизни. — Никки ставит точку в этой теме. Все замолкаю буквально на пару секунд, а после Седьмая рушит тишину. — Прости, что была против ваших отношений. Даже не знаю, что на меня тогда нашло. Возможно я просто скучаю по Сиси. — Она неловко улыбается и делает глоток. — И меня прости за то, что я тогда его ударил, просто он был прав… В прочем сейчас это всё не имеет смысла. — Номер Два хлопает брата по плечу. — Я вас давно простил, вы ведь родные мне люди, хоть и не кровные. — Восьмой немного улыбается. — Тогда предлагаю поднять бокалы, за Харгривзов! — Эллисон поднимает бокал. — А мне можно с вами? — Пятый говорит в пол голоса проходя в столовую. — Только если будешь пить сок. — Проговаривают Номер Четыре и Номер Шесть, параллельно протягивая бокал. — С удовольствием. — Он поднимает бокал вместе с сестрой. Все счастливо улыбаются и по комнате разводится стук бокалов. «Как всё-же чудесно иметь такую семью!», эта мысль делится на всех, заставляя Никки усмехнутся, смотря в бокал. С того инцидента прошло уже пару недель, швы почти зажили, напоминая о себе только во время дезинфекции. Всё эти дни, Восьмой не отходил от брата, сам делал перевязки, помогал спускать и подниматься по лестнице, заботился о личной гигиене и не переставал твердить, что без него он больше никуда не пойдёт, на что тот лишь смеялся. Вся семья начала собираться по вечерам в комнатах друг друга и обсуждать как прошёл их день. И кажется что всё идёт на ладно, но почему то один Реджинальд этому не рад. Диего наладил отношения с Пятым, Лютер всё же сделал Эллисон предложение и познакомился с её дочкой, Ваня полностью отдала себя музыке, а Бэн и Клаус объявили о своих отношениях. Без изменений остались лишь двое. Харгвивзов, ну только если секс стал более нежным в силу раны Пятого. Всё идёт своим чередом и эта история подошла к концу.
Примечания:
201 Нравится 99 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)