Ты опять роешься в моей голове!

NC-17
Завершён
201
автор
Размер:
38 страниц, 17 196 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
201 Нравится 99 Отзывы 24 В сборник

Это моё желание)

Настройки
Утро начинается не с кофе, по крайней мере не сегодня. Никки впервые не хочет вставать с постели, не хочет идти в ванну, спускаться на завтрак. Всё что он хочет, это лежать в обнимку с братом и сопеть ему в плечо, только того нет рядом. Вчера вечером они немого выпили и всей семьёй играли в правду или действие, глупая игра. В той самой игре Никки, проиграл Пятому желание и теперь боится в принципе покидать комнату. Да он может залезть к нему в голову, но тот шлёт его куда подальше даже в мыслях. Пятый говорит, что будет очень весело и что Никки обязательно всё понравится, младший даже не знает, что из этого страшнее. Собравшись с силами он идёт к ванной, умывается жмурясь от вкуса пасты, которую он к слову, терпеть не может. Его безупречная паста со вкусом фруктов закончилась, а остальные пользуются мятными. Он сплёвывает остатки пасты в раковину, после смывает последние следы пасты и наклеивает маску на лицо. — Фу, кому вообще нравится этот противный вкус? — Тебе, когда я целую тебя по утрам. За спиной Восьмого стоит Пятый, который пугается маски, а после закатывает глаза. — Ну и зачем ты это сделал? — Он крутит пальцем в воздухе. — Что бы выглядеть лучше. — Ты и так выглядишь безупречно. Он мельком целует его и тут же исчезает, оставляя его с листочком в руке. «У тебя есть три часа на все свои дела, а потом мы немного поиграем. Спускайся на кухню, там завтрак и небольшое объяснение игры. Люблю.» Никки сразу направляется вниз, проходит на кухню и видит тарелочку панкейков и свежий какао, а рядом небольшую игрушку и записку. Подойдя ближе, решает сначала поесть, а потом вступать в игру. Он поливает панкейки карамелью и отрезает небольшой кусочек, ну мало ли, никто не знает как Пятый готовит. — Довольно неплохо. Маленький кусочек буквально тает во рту и Восьмой отрезает ещё, не успевает оглянуться как вся тарелка опустела. Он выпивает какао и наконец обращает внимание на плюшевого мишку. «Это небольшой подарок, надеюсь панкейки тебе понравятся (Готовил как мог). Смысл игры: Я оставлю тебе записки, а тебе стоит лишь следовать написанному, в конце ты получишь, моё желание. Удачи.» — Звучит интересно. — Голос раздаётся позади и Никки немного дёргается. Клаус невозмутимо пьёт сок, ну по крайней мере он надеется, что это сок и приветливо улыбается. *Да я знаю, что будет в конце, но тебе нечего не скажу*, младший наигранно надувает губки, а после в комнату входит Бэн, *Я тоже в курсе и нет, не дождёшься.*, Он строит щенячьи глазки обоим, *Это работает только на Пятого и именно по этому, ты не увидишь его до последней записки.* Никки обречённо вздыхает. Ему больше обидно за то, что он не увидит своего брата, чем за то, что ему не хотят ничего рассказывать. Для него и так пытка, когда Пятый уходит на задание и иногда мотается в комиссию, по каким-то вопросам, а тут он даже не знает когда его увидит. — Ну вы хоть скажите, что делать дальше. — Зачем? — У тебя 3 часа свободного времени. — Не потрать их впустую. — Ты получишь следующию записку, когда это будет необходимо. — Ну и пожалуйста. Номер Восемь уже устал смотреть на часы, устал отщитывать минуты и думать чем себя занять. Он выполнил все дела по дому, несколько раз обошёл весь дом, поиграл со всеми в шахматы, испёк даже пару тройку кексов и всё равно не получил записку. Когда он начинает погружаться в сон, в комнату неожиданно входит Ваня. — Я не знаю зачем, но мне сказали передать это тебе. — Она протягивает, небольшой лист бумаги. * Я честно не читала* Никки благодарит её и сразу принимается читать записку. «Надеюсь ты успел сделать всё, собирайся, тебе нужно съездить в ТЦ, магазин моих любимых рубашек, ждёт тебя.» Он закатывает глаза, бубнит под нос обзывательство. Ведь помимо того, что он потратил столько времени зря, теперь он должен ехать в ТЦ и идти в не особо любимый магазин. Быстро собравшись, он вызывает такси и движется в пункт назначения. Проходит в огромное здание и движется по экскалатору вверх, заходит в нужный магазин и оглядывается по сторонам. — Вы Никки Харгривз? — К нему обращается девушка за кассой. — Да. — Он смотри на неё с удивлением. — Прошу пойдёмте за мной. Девушка выходит из-за кассы и движется в в глубь магазина, Никки следует за ней, по пути разглядывая разноцветные рубашки. Пройдя к раздевалкам, ему отдают три комплекта костюмов и говорят, что это оставили для него и нужно выбрать, что он будет надевать вечером. Номер Восемь проходит в примерочные и надевает первый костюм. Белая рубашка и зелёно — красный градиентный костюм. Выглядит не плохо, но ему не очень нравится длина штанов, а позже понимает, что в кармане очередная записка. «Я подобрал несколько костюмов, тебе осталось выбрать понравившиеся, а следом жду тебя на фуд-корте» Остальные два костюма он даже мерить не стал, он слишком хотел увидеть Пятого, потому он быстро отдал костюм девушке и после того как его упаковали, поспешил на третий этаж. Прибежав на фуд-корт он начал искать знакомого лицо, но вместо это почувствовал как его ухо обожгло горячим дыханием. — Меня ищешь. — Позади стоит Пятый который, что-то прячет за спиной. Никки заключает его в объятия и не хочет отпускать, от старшего пахнет горьким кофе и едким одеколоном, который сносит крышу и заставляет ноги подкашиваются, *Не так близко малыш, я же не смогу скрыть стояк*, Восьмой смеётся, *Не ройся в моей голове, не послушный мальчик*, они оба улыбаются и проходят за стол. Заказав по парочке кофе, Никки требует раскрытие тайны, но Пятый упорно его игнорирует. *Даже не думай, я не настолько глуп, чтобы думать об этом сейчас. Как только принесут кофе я всё расскажу. * и буквально, как по щелчку им приносят кофе. — Слишком быстро, ладно. — Он берёт младшего за руку и переносит их в дом. Харгривзы падают на кровать, а кофе чудом оказывается на тумбочке. Никки оказывается на бёдрах своего парня и не много смущается. — Может слезешь с меня и мы попьём кофе? — Пятый гладит его бёдра. — Нет уж, ты говоришь своё желание и только потом я слезу. — Он прижимает старшего к кровати, несильно надавливая на грудь, тем самым нечаянно проезжаясь по бёдрам. — Блять, не ёрзай. — Он получает в ответ ухмылку. — Это твоя пытка. Пятый не успевает и слова сказать, как Восьмой начал ёрзать по бёдрам. Он самодовольно улыбается и двигается то медленно, то быстро, *Ты делаешь себе хуже*, Никки так на это плевать. Он чувствует как в шортах брата теснее и тоже самое происходит и с его штанами, щёки покрываются румянцем возбуждения и он тянется за поцелуем. Пятый охотно отвечает, зарывается рукой в волосы, проникает в рот языком, а вторую руку перемещает на задницу брата. Никки немного стонет в поцелуй каждый раз когда Пятый проезжает рукой, по внутренней стороне бедра и тянется рукой к ширинке старшего, но его останавливают и резко оказываются позади, *Ты доигрался, малыш! *, Пятый снимает с него штаны вместе с нижним бельём и быстро куда-то метается, а после он слышит странный звук. — Я хотел опробовать это ночью, но ты вынудил меня. — Пятый шлёпает по ягодицы. — Придётся потерпеть за ужином. Номер Восемь смотрит назад и замечает какой пульт, а после чувствует прохладную смазку. Его пробирают мурашки, входит первый палец, затем и второй, он сдавленно стонет и сам насаживается на них, *Какой неугомонный, подожди чуть-чуть *, младший почти не слушает его, он просто наслаждается. Когда пальцы входят слишком свободно, на член надевают, что-то тугое, *Это чтобы ты не кончил раньше времени. *, головку зажимает и оргазм отступает назад, а после в него входит, что-то гладко и большое, *Повеселиться захотел, ну давай.*, секунда и игрушка начинает вибрировать, тело пронзает молнией и он вжимается в подушку, *Так то* — Во что ты играешь? — Он задаёт этот вопрос меняя положение. — Это моё желание, ты идёшь так на ужин. — На лице проскальзывает улыбка. — Ты спя. Ах. — Вибрация увеличилась и он не смог закончить. *Да, я могу менять скорость и режимы*, Никки закусывает губу и смотрит на брата. Пятый тянет того за футболку ближе и целует, добавляя скорость, младший стонет в поцелуй и нечаянно стукается зубами, на секунд он забывает о выше сказанном и пытается утянуть старшего в постель, но за дверью раздаётся стук. — Мальчики, ужин ждёт вас. — Звучит голос матери, а затем шаги. — Может мы никуда не пойдём? Похуй на эту еду, давай ты лучше… — К его губам прикасаются пальцем, заставляя замолчать. — Нет Никки, пойдём. Я хочу повеселиться. — Пятый встаёт с кровати и поправляет ширинку. — Ну папочка~ — *Не сейчас.*, он обречённо вздыхает и следует за братом. За столом уже сидят все, Номер Пять немного убавляет вибрацию и они невозмутимо садятся по своим местам. Поначалу всё было хорошо, Никки даже начал привыкать к этой штуке, как с ним начал говорить Диего. Обменявшись с ним несколькими фразами, он чувствует как скорость увеличивается, *Ещё одно слова и я включу максимум! *, он оборачивается на брата и пытается закрыть разговор, но выходит плохо. Вибрация становится сильной и он ели сдерживается, сжимает салфетку и хмурит брови. — Никки, с тобой всё хорошо? — Диего обращается к младшему. — Д-да. Ах. — Он произносит это нечаянно, просто Пятый сменил режим и он этого не ожидал. Все с тревогой смотрят на брата и лишь трое пытаются подавить улыбку. — Я выйду ненадолго, мне что-то не хорошо. — Не дождавшись ответа, он на ватных ногах поднимается на верх. Пятый даже говорить ничего не стал, он просто исчез. Как только Никки входит в комнату его прижимают к двери. — Ну и чего ты теперь хочешь? — Старший проводит рукой по торсу. — Больше действий, меньше слов, папочка~
Примечания:
201 Нравится 99 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (12)