Часть 3
23 декабря 2020 г., 10:14
-Ты помнишь что произошло ?- спросила девочка .
Я напрягла память чтобы хоть что-нибудь вспомнить , но у меня только заболела голова.
-Если честно , то я не помню .- не уверено но отвечая на вопрос сказала я. Мои глаза смотрели то на парня , то на девочку .
-Ох ясно . Ничего страшного я пока пойду , меня ждут мылики-пузырики !- Громко сказав это девочка убежала в ванную комнату .
-Я не намерен с тобой общаться делай что хочешь только не создавай проблем .-Грубо сказал парень и закрыл дверь.
Я не понимала, что сейчас было. Но подумав я решила сесть на большой подоконник и посмотреть в окно заодно попытаться вспомнить , что же произошло .
Я наблюдая за закатом думала о чём-то своём . Я не услышала как открывается дверь , по этому я очень напугалась когда мне задали вопрос одновременно кладя руку на моё плечо .
- Ты есть будешь ?- это был Джек .
Я выдохнула и сразу покачала головой в знак согласия . Когда я покушала я вернулась в ту самую комнату , но поняв , что хочу в туалет я вышла . Но тут случилось неожиданное ...