Теперь мы лучшие подруги

G
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 688 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Зачем ты меня защитила?

Настройки
Утро.Такое же серое и унылое. В прочем, как и всегда.Для маленькой девочки с двухцветными волосами это нормально.Она встаёт с кровати, берет вещи со стула, которые были заранее приготовлены ее старшим братом. Одевшись девочка спустилась вниз умываться. Она не любила делать все по правилам. Она не любила делать, как все.К примеру сначала умываться, а потом одевать одежду. После того, как девочка умылась она прошла на кухню, сделала себе пару бутербродов и быстро перекусив ими отправилась в «любимую» школу. Хоть ей и было всего 6 лет она была самостоятельной.В семье она была самой младшей.Родители уделяли мало внимания.В школе гнобили и издевались.Лишь старший брат любил ее. Сама Ева была закрытой и тихой из-за всего этого.Ей нравился дождь, прохлада, нравилось идти пешком и брат. Проходя по знакомой тропинки в парке, который принадлежал ее семье.Она снова видела озера с птицами и рыбками, красивые осенние деревья, пасмурное небо.Смотря на все это без особого интереса сероглазка и не заметила, как пришла к школе. Зайдя в нее Лансберг, как и всегда прошла в раздевалку, переоделась и пошла в свой класс. (Автор: мне лень описывать уроки, извините.Вот такая вот я ленивая жопа) Уроки пролетели быстро. Идя по коридору девочка не замечала никого и нечего.Да и ей не хотелось этого.Ее всеравно все ненавидели. Вдруг кто-то толкает ее и девочка падает на пол уронив рюкзак и книги, которые несла с собой. Анна: Так, так, так.Кто это у нас тут? -произнесла девчонка с красными волосами. Анна: Это же Лансберг.Какого ты тут делаешь?! Или я тебе не ясно тогда сказала, что бы ты не приходила сюда! — Девчонка подняла ее за волосы смотря с презрением. Анна: Если уж ты такая тупая то я объясню тебе ещё раз.- красноволосая только хотела ударить девочку, но ее руку кто-то остановил. Неизвестный: Отошла от нее! Какое право ты имеешь её бить и унижать? Кто тебе дал на это право? Если ты унижаешь её то значит ты завидуешь ей. Анна: ТЦ, больно надо тратить время на эту дуру.И чему завидовать у такой неудачница, как она.-развернувшись девчонка быстро ушла. Ева: -Лансберг подняла глаза полные слез на свою спасительницу (было понятно по голосу).: — З-зачем ты м-меня спасла я же н-никто? Неизвестный: Ты не никто.Ты человек.И причём уникальный.И если уж ты считаешь себя никем то я тоже буду никем. Кстати, я Злата — девочка с улыбкой обняла Еву. Ева: А я Е-ева.-девочка расплакалась.Впервые кто-то её защитил и познакомился. Злата: Не плачь.Теперь ты не будешь одна.Я всегда буду рядом. Теперь мы подруги навечно. — протянув руку в жесте, который обычно использую, когда мирятся Злата улыбнулась ещё шире самой искренней улыбкой. Ева: Д-да — девочка несильно улыбаясь лишь уголками губ тоже протянула руку к своей новой подруге скрепив мезинчики. Теперь она не одна.Теперь всё изменится. Вот с чего все началось.
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)