Наше время.Будни девушек
13 декабря 2020 г., 14:31
Тишина. Лишь тиканье часов нарушает ее.
Ещё совсем рано всего-то 6 утра.
Сероглазая девушка мирно спит в мягкой и теплой постели.Но тут на нее резко выливается холодная вода со льдом.
От холода и неожиданности она подскакивает с кровати и начинает бегать по квартире с отборным матом.
Е:ЗЛАТА!!ТВОЮ МАТЬ!!!СУКА!!ЛЯ ТЫ МРАЗЬ!!!
З:ааааа~
ПоНеМаЮ
Е:ТЫ ЗАЕБАЛА КАЖДОЕ УТРО МЕНЯ ОБЛИВАТЬ!!
З:А тебя по-другому не поднимишь
Пошли завтракать.
Черноволосая девушка с глазами цвета золота ушла на кухню,а наша героиня ушла в ванную.
Приняв горячую ванную и сделав остальные типичные дела она прошла на кухню.
Е:что сегодня на завтрак?
З:жареный краб и Панкейки .
Е:ура!!
Позавтракав две юные особы пошли собираться в школу.
Выбор черноволосой пал на белую рубашку,классические штаны и пиджак,галстук того же цвета и ее излюбленную шляпу.
На ногах у девушки красовались черные туфли лодочки на небольшом каблуке.
А вот выбор сероглазки очень отличался от выбора подруги.
На верх она одела белый топ с рукавами испачканный искусственной кровью(косплей дело тяжёлое).
На ноги девушка одела черные мешковатые штаны,такие же носки.
Черные сапоги на массивной подошве с оранжевыми вставками(автор:я хз ,как это называется)
Они почти доходили до сгиба колен.
Штаны поддерживал темно-изумрыдный,почти черный ремень с оранжевыми полосками на серебренной бляшке.
На голове девушки красовалась черная рэперка с оранжевыми и темно-изумрудными, почти черными полосами и белым почти незаметным,маленьким крестиком.
После того,как девушки собрались они ушли в школу.
Отсидев шесть уроков они , как и всегда пришли домой и сразу же упали спать.
Ибо подготовка к экзаменам.
Вот такие вот будни у девушек.
Примечания:
Извините за маленькую часть,но мне нужно было немного показать , как девушки проводят будни и я не знала ,как это всё закончить.
Люблю вас кактусики ❤️❤️❤️🌵🌵🌵