Пить с Шастуном – плохая идея...

NC-17
Завершён
149
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 461 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
149 Нравится 5 Отзывы 28 В сборник

Часть 1.

Настройки
– Я так больше не могу. Прости, я терпел слишком долго. Нет, ты не подумай, ты замечательный, но... Мы просто друг другу не подходим. Я уже собрал твои вещи. Прощай... С этими словами Эд захлопнул дверь квартиры, заставив меня снова и снова задаваться вопросом "Почему?". Этот вопрос я задавал себе, когда шел по темной улице с чемоданом, когда опустился на какую-то скамейку, когда дрожащими пальцами достал сигарету... Выпуская облако дыма, я прокручивал в голове его последние слова... Во мне начинала вскипать жгучая злость и обида. Да, наверное, он прав, мы друг другу не подходим – жалкому ничтожеству не место рядом с талантливым, красивым и умным мужчиной, состоявшимся и как актер, и как просто хороший человек! И ничтожество в данной ситуации далеко не я! К черту! Все к черту! Я ведь никогда его по-настоящему и не любил, что уж скрывать, это все было так, чтоб разбавить скуку, а значит, расставание для меня – пустое место. Да, пустое место, но все же сегодня я, похоже, ночую на улице. Тут и околеть недолго, февраль как-никак. Так, не раскисать! Сейчас наберу кое-кого, и все будет супер, только бы он взял трубку... Длинные гудки звучат пугающе долго. Неужели спит? Не должен, он ведь тот ещё полуночник... Размышления прерывает так хорошо знакомый голос: – Алло? – Антон! – чуть ли не роняю телефон от внезапно ожившей надежды. – Привет! Слушай, тут такое дело... Можно я у тебя перекантуюсь пару дней? Пока билеты до Питера достану... – А что случилось? Ты там в порядке? – в голосе на той стороне сквозит беспокойство. – А... Да, все нормально. Так можно я приеду? – Ну, смотри... Приезжай, конечно, адрес помнишь?– ещё б забыть, это один из двух Московских адресов, которые я точно помню. Первый – Эда. – Да, помню, спасибо. Скоро буду. *** И вот спустя полчаса или чуть больше, я сижу на кухне у Шастуна, в красках описывая, какой же мой теперь уже бывший парень идиот. Тот понимающе кивает,изредка вставляя какие-то колкие фразочки по типу "а я говорил...". Ну да, конечно, чтобы мой лучший друг и не предупредил меня о том, какие "все они козлы", как же! Это происходит каждый раз. Когда я говорю Антону, что сошёлся с кем-то, он сразу начинает сомневаться в этом человеке, что-то подозревать... И всегда, как ни странно, оказывается прав. А что это он такой довольный? – Что, злорадствуешь, что я тебя тогда не послушал? – толкаю приятеля локтем, а он лишь смеется. – А то! Я их всех насквозь вижу, надеюсь, на этот раз ты наконец понял, кому стоит верить. – Ну да, эксперт нашелся, – никогда не упущу случая его подколоть, – а что, по-традиции тренеры не играют? Сам-то до сих пор один! – Да мне не до этого... У меня забот хватает, вот, тут хоть себе пару свободных деньков выкроил... Слуушай, а давай, – Антон, хитро блестя глазами, внезапно выуживает откуда-то из-за шкафа припрятанную бутылку дорогого коньяка, – отметим твое избавление от этого придурка и заодно мой мини-отпуск! –Ой, ты же знаешь, я пьянею быстро... – пытаюсь было отговориться, но он уж слишком умоляюще смотрит... И как такому отказать? – Ладно, разве что немного. Тихое бульканье напитка, разливаемого в стаканы... Звон стекла, стукающегося о стекло... Громкий тост "За нас!" А дальше... Я не понял, как так произошло, но внезапно я осознаю, что лежу на диване, а на моих бедрах сидит довольный Шастун, заведя мои руки за голову и медленно облизываясь. – Эмм, Антон? Может, слезешь? – расслабленное алкоголем тело, однако, совсем не этого хочет, тут же интуитивно отозвавшись на такое... неоднозначное положение. – А зачем? Думаешь, я просто так предложил нам выпить? Как же давно я ждал этого момента... Не успеваю ответить, так как мои губы попадают в плен влажных и требовательных Антоновых. Слабо сопротивляюсь... Он же мой друг, так нельзя... Или... Или наплевать и просто получать удовольствие? Пожалуй, это было бы правильней. Пока я размышляю, Шастун успевает изучить весь мой рот своим невероятно проворным языком и отстраняется, жадно дыша. Я смотрю в его горящие от страсти и алкоголя глаза, и понимаю, что сейчас лучше просто не думать – легче будет. Антона хочется – здесь, сейчас, немедленно! И кто я такой, чтобы отказать себе в этом желании? – Что ж, голубчик, сам ты эту кашу заварил... – бормочу невнятно, после чего (и откуда только силы появились?) резко сажусь, заставляя Шастуна слезть с меня. Он, кажется, совсем не против, улыбается, как ошалелый, попутно начиная расстёгивать собственную рубашку... И вот уже я стою, уперевшись локтями в стену, а руки уже полностью обнаженного Антона, мелко дрожа, расстегивают мою ширинку... Когда плоти касается горячий язык, я не выдерживаю. – Шаст... – шиплю сквозь зубы, запускаю руку в светлые волосы, насаживая его рот глубже. Антон послушно двигается, принимая член в себя полностью, давится, но старательно продолжает. И где он только научился...так? Понимаю, что долго не выдержу, и резко отстраняю его от себя. Похоже, он понял, так как сам уже направился к дивану и принял провокационную позу, оборачиваясь на меня, будто говоря взглядом "Ну чего ты ждёшь?". – Вот же ты... – не заканчиваю фразу, а лишь подхожу ближе и легонько шлепаю Антона по ягодице, слушая его тихий вскрик. – Точно уверен? – Да, поверь. Я этого давно хотел. Я готов.
149 Нравится 5 Отзывы 28 В сборник