Хрусталь

NC-17
Завершён
59
автор
SobBivashi бета
Yoriiko бета
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 31 344 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 51 Отзывы 18 В сборник

13 глава. Первая любовь Чон Чонгука?

Настройки

Пришёл день выписки, Ынбёль сидела и ждала Тэхёна в своей палате, смотря на кулон мамы. Мечта Ынбёль родить дочь и передать ей этот кулон как семейную религию, тогда она будет счастлива. — Ынбёль, ты готова? — В палату входит Тэхён, и когда видит грустную Ынбёль, подходит к ней и обнимает так сильно, как можно. — Тэхён, поехали отсюда. — Шепчет Кан, обнимая парня в ответ. Ким берёт девушку за руку и ведёт к выходу из палаты, затем и из самого здания. На улице шёл снег, и ведь совсем скоро настанет новый дветысячи двадцать первый год, а Тэхёну с Ынбёль наконец исполнится девятнадцать лет. В машине они молчали, и только иногда спрашивали друг у друга их самочувствие и настроение. Через час Тэхён выходит из машины, а Ынбёль за ним. Она улыбается, когда видит покрытый снегом сад, всё выглядело так красиво и по рождественски. — Пошли в дом, холодно ведь. — Парень берёт девушку за руку и ведёт за собой ко входу в особняк, и перед тем как войти, громко кашляет. — Заболел? — Спрашивает брюнетка, на что Тэ кивает. — Немножко. Ынбёль первая входит в дом, и сразу хватается за сердце от неожиданности. — С выздоровлением Чон Ынбёль! — Закричали родные, взрывая хлопушки. — Ынбёль, мы скучали по тебе сильно-сильно! Пожалуйста, не смей нас больше так пугать! — Хесу, что держала в руках плакат с надписью «с возвращением» Радостно улыбнулась, ведь была и правда счастлива видеть подругу здоровой. — Да, мы очень сильно по тебе скучали! Без тебя было очень скучно, и мне не с кем было разговаривать на уроках! — Чонгук показывает руками сердечки, и делает разные эгьё. От этого в душе Ынбёль становится теплее. — Спасибо, что не покинула нас. — Почёсывая затылок, говорил Юнги, ещё и залился на последок румянцем, будто тринадцатилетняя школьница стоящая перед крашем. — В классе только ты могла понять меня, поэтому я счастлив, что ты вернулась! — Джун улыбается, показывая свои ямочки, и Ынбёль не может не улыбнуться в ответ. После все сели за стол, чтобы отведать торт, который приготовил повар Ким специально с надписью. «С выздоровлением, Чон Ынбёль!» — Замечательный праздник вы всё-таки устроили. — Говорила Ынбёль, сидя возле большой ёлки. Тэхён смотрел в родные черты лица, улыбался как дурачок, как влюбленный дурачок. — Может, сходим погулять? — Вдруг спрашивает Тэхён, подсаживаясь к Кан. Девушка отводит глаза от новогодней ёлки, и смотрит в тёмные омуты Кима. — Свидание? — Вскинув брови, спрашивает она, и Тэхён кивает. — Хорошо, когда пойдём и куда? — Сейчас и… Увидишь. — Тэ помог любимой встать на ноги, и на прощание помахав друзьям, поведёл Ынбёль за собой. Тот проходит мимо машины водителя, и Кан удивленно раскрыв глаза, оборачивается назад. — А мы не на машине поедем? — На её вопрос, старший только отрицательно мотает головой. — Я никогда в автобусе не ездил, поэтому я надеюсь ты не против, если мы сейчас доедем до того места на автобусе? — Конечно нет! Я даже соскучилась по ним! — Ынбёль уже стало намного веселее прежднего, теперь она вела парня за собой, а не он её. Зашли они в автобус и сели возле окна, маршрутка была почти пустой, и это даже нравилось Ынбёль. — Здесь так… Необычно. — Шепчет Тэхён, осматривая автобус со внутренней стороны. Ынбёль могла лишь улыбаться его невинности, он был таким милым, когда удивлялся таким мелочам. Ким снова улыбнулся и взял любимую за руку, они сплели руки и одновременно взглянули друг на друга. — Я рад, что ты снова улыбаешься. — Шепчет Тэхён, затем нежно целует Бёль в щечку. — Ну ты чего! Мы же в автобусе находимся. Прояви уважение к пассажирам! — Недовольно цокает девушка, но затем сама целует его в ответ. — А ты хитрая, — Усмехаясь, замечает Тэ. — Я знаю. — Самодовольно улыбается Ынбёль, облизывая губы. Наконец они доехали до парка «One Love» Здесь обычно всегда гуляют парочки, и Ынбёль с Тэхёном не исключение. Проходя мимо площадки с качелями и разными беседками, девушка резко останавливается, и устремляет свой взгляд в сторону качалки. Она побежала в сторону качель, а Тэхён недолго смотря ей в след, пошёл следом. — Айгу-у, моя девушка ребёнок. — Хрипло смеётся он, подсаживаясь рядом. — Я нас покачаю. — Качели были необычными, ведь на одни качели могли поместиться два человека, и их специально установили для паросек. Тэхёновы ноги расскачивали качели, рука держалась за железные ручки, а другая рука обнимала любимую девушку за талию. — Ынбёль, я люблю тебя. — Почти что шепчет Тэхён, но чтобы было слышно его второй половинке. — Я тоже тебя люблю, — Шепчет она в ответ, обнимая его крепко-крепко. Вечером в парке стало ещё красивее, когда зажгли фонарики и разные гирлянды. — Ува-а, как красиво! — Завизажала Ынбёль, не обращая внимание на то, что они находятся не одни в вечернем парке. Наконец подростки дошли до мостика, куда пары скрепляли свои замки, и клялись в вечной любви друг другу. У Ынбёль забегали глаза, она читала надписи на замочках, и улыбалась будто маленькая девочка, которой впервые признались в любви. — Хочешь тоже скрепить наши отношения с помощью замочка? — Над ухом доносится хриплый, но и в тоже время глубокий голос Тэхёна. Кан подняв глаза на него, кивает, и чувствует, как Тэхён передает ей что-то металлическое. Подняв руку, она видит в них небольшой замочек в форме сердца. Сердечко пропускает удар, и Кан начинает искать свободное место, чтобы скрепить их любовь. Скрепив запок посередине моста, она довольно улыбнулась своей работой. Когда младшая поворачивается к Тэхёну, удивляется, увидив его сидящего на одном колене. — Ынбёль, помнишь ты говорила, что скажешь да, если я тебе сделаю романтичное предложение? Это конечно не то, чего ты хотела, но всё же. Чон Ынбёль, ты выйдешь за меня? — Тэхён открывает маленькую бархатную коробочку, и открывается вид на кольцо с красивым алмазом. Глаза младшей заблестели, а руки предательски задолжали. — Это то, чего я хотела. Я согласна, да, я согласна! — Прошептала она и заключила любимого в объятья. Тот отстраняется от неё и надевает кольцо на безымянный палец, затем притягивает её к себе и нежно целует в губы. «Мы будем вместе до конца, обещаем»

***

Настенные часы характерно постукивали, заставляя учеников недовольно шипеть. Звонит последний звонок, и ученики подрываются с места, громко крича «Прощай школа!» Через неделю день рождения Тэхёна, плюс ещё и наступающий новый год, которое Ынбёль хочет отметить с будущим мужем. — Ынбёль, поехали ко мне? Родители уехали на командировку, а одной мне ну о-очень скучно! — Хесу сложила руки для молитвы, а глаза стали щенячьими. — О-ох, я даже не знаю смогу ли тебе отказать. — Хрипло смеётся Чон Ынбёль, и оказывается в объятьях лучшей подруги. — Я знала, что ты не бросишь меня одну! — Заверещала блондинка, ещё умудрилась расцеловать щеки брюнетки от счастья. — Ну Ынбёля-я, может мы сегодня погуляем, м? — Тэхён сидел перед Ынбёль, пока та собирала нужные вещи для ночевки у Хесу. — Я не могу, а как же Хесу? Я ей уже обещала, поэтому сорьки, Тэхёнчик. — Поцеловав парня на прощание, девушка выходит из комнаты, затем и из особняка. Приехав в поместье Хан, Ынбёль направляется в комнату подруги. В помещении она слышит голос Хан, что пела так, будто умирала. — Мне в скорую звонить? — В шутку спрашивает брюнетка, на что блондинка обиженно дует губки. — Давай повеселимся сегодня, ведь я не думаю, что после свадьбы Тэхён тебе будет разрешать гулять часто. — Хесу идёт к выходу из комнаты, и Ынбёль направляется за ней, вспоминая обиженное личико любимого. — Свадьба уже через две недели, сразу на следующий день после моего дня рождения. Я же так коньки отброшу. — Девушка уже представляла, как ей будет лень туда сюда переться, ведь уже в ближайшие дни ей придётся шляться по свадебным салонам в поисках платья. — И не говори. Какой тупой человек решил устроить свадьбу восьмого января? — возмущалась Хесу, переключая каналы на телевизоре. — Тэхён. Он сказал, что будет круто устроить свадьбу сразу после моего дня рождения. Его идею поддержали старшие, поэтому свадьба состоится восьмого января. Ынбёль садится на диван напротив телевизора, а Хесу удаляется на кухню. Возвращается она с разными вкусными и вредными сладостями, ещё и с вином, явно дорогим вином. — Ну ты и алкашка. — Щурив глаза говорит Ынбёль, на что Хан гордо хохочет. — Ну что поделать, если вино такое вкусное? — Не сдерживая своих эмоций и желаний, блондинка начала пить свой любимый напиток, от которого завтра утром будет сильное похмелье. Этот вечер стал не таким, каким хотели утроить девочки. Они смотрели грустные фильмы, а хотели комедию. Поплакали на слезливых моментах и вырубились из-за алкоголя, что сильно давало о себе знать с самого начала.

***

Утро было тяжёлым и сухим, в горле образовалась пустыня, а виски болели и голова была готова расколоться от любого постороннего шума. — Как же мне плохо… — Кряхтела Хесу, хватаясь за голову. — И не говори, бошка сейчас просто треснет. — Поддерживает подругу Бёль, и идёт в ванную комнату, чтобы привести себя в порядок и поехать домой. По пути ей много раз звонил Тэхён и ругал за то, что она выпила. Ей правда не хотелось, но из-за грустного фильма ей пришлось выпить, чтобы сильно грустно не было. — Тэхён, ты так говоришь, будто уже мой муж. Что будет, когда ты им станешь? заставишь в паранже ходить? Достал. Просто не звони мне в ближайшие две недели! — Ынбёль бросает трубку и отводит взгляд от гаджета в окно. Машина уже давно стояла возле ворот, поэтому Кан поспешила покинуть автомобиль. — Я дома! — Закричала Ынбёль, прежде чем, чтобы пойти в свою комнату. Из гостиной выглянул Чонгук, и как-то по странному покосился на младшую сестру. — Где Хесу? — Щурив глаза, спрашивает он. — Дома, а что? — Но парень лишь промолчав, направился к выходу из особняка. — Странный. — Пожимает она плечами, и идёт в сторону лестницы. Чонгук в это время ехал в сторону дома лучшей подруги, так как дома ему было до жути скучно, а Ынбёль не выглядела доброжелательной. А ему убитым быть не хотелось. Переступив порог дома Хан Хесу, Чон направился в сторону комнаты подруги, и когда вошёл в помещение, закричал от неожиданности. — Йа! Чонгук, выйди быстро! — Кричала блондинка, прикрываясь руками. Чонгук опешил, но он не стал покидать комнату. — Ч…что ты делаешь? Выйди, совсем с ума сошёл?! — Не смотря на возмущение Хесу, Чонгук притягивает её к себе и целует в губы страстным поцелуем. Девушка пару секунд сопротивлялась, но в итоге просто смирилась и стала отвечать на поцелуй друга. — Что это было? — Шепотом спрашивает Хан, когда Гук отстраняется от неё. — Поцелуй, — Ухмыляется Чонгук, заставляя блондинку залиться краской. — Ты дурак? Совсем с ума сошёл, отойди от меня! — Хесу застенчиво начала прикрываться, но Гуку это не понравилось, и он оказался над ней, а она под ним. Руки парня изучали тело девушки, а губы были заняты тем, чтобы исцеловать каждый миллиметр её тела. Хан изгибалась под ним, тихо стонала, не в силах выдерживать новых для неё чувств. — Не хочешь меня оттолкнуть, пока не поздно? — Шепчет брюнет на ушко подруги, и слышит лишь её стон. Это означало, что она готова принять его. Гук хрипло смеётся, и стягивает с себя ненужную одежду. Внимание Хесу привлёк возбужденный орган старшего, и Хесу сразу залилась краской, когда Чонгук избавился от боксеров. Его забавляла такая реакция Хан, острая на язык девушка краснеет от одного лишь вида мужского достоинства, что за прелесть? Чонгук изучал рот Хесу, хозяйничал в ней, входил нежно и глубоко, заставляя подругу издавать пошлые стоны. — Правильно ли мы делаем? Мы ведь друзья. — Хесу, что остановила весь процесс, взглянула на Чона. — А кто сказал, что после такого мы останемся друзьями?
Примечания:
59 Нравится 51 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)