Мерцающий Свет-Наруто Узумаки

NC-17
В процессе
80
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 10 805 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 62 Отзывы 30 В сборник

Знакомство

Настройки
-Это...дом главы?-Спросил не понимающий Наруто -Ага, ладно пошли, нас наверное уже заждались-Сказал Шисуи улыбаясь своей фирменной улыбкой, и оба двинулись к дому, дойдя до двери Шисуи постучал, дверь им открыла женщина, а именно Микото. -О, Шисуи, ты пришел, и своего брата не забыл-Улыбнулась женщина доброй улыбкой, а затем продолжила -Проходите в дом-Сказала она отходя от двери давая им зайти -Добрый вечер Микото-сан, это мой младший брат Наруто-Проходя в дом ответил Шисуи -Здравствуйте-Поздоровался Наруто, но свой обычный характер не показал предпочтя не доверять не знакомым людям при первой встрече. -Проходите пока в гостиную-Улыбнулась Микото, и ушла на кухню. Наруто зашел в комнату за братом, на диване сидел мужчин и что-то читал -Добрый вечер Фугаку-сан-Поздоровался Шисуи так же улыбаясь -О, Шисуи, проходи, присаживайся, рассказывай, а с тобой я так полагаю твой младший брат-Начал говорить Фугаку убирая чтиву -Здравствуйте-Опять же просто поздоровался Наруто -Здравствуй, я Фугаку-Представился Фугаку, улыбнувшись уголками губ -Я Наруто-Так же представился Наруто, не чем не выдавая свой обычный характер. В это время Шисуи уже сел, а Наруто рядом с ним -Фугаку-сан, а где Итачи и Саске-чан?-Спросил не понимающий Шисуи -А, Итачи ушел за продуктами, а Саске у себя в комнате-Ответил Фугаку, а затем продолжил -Может Наруто-кун пойдет и позовет ее?-Спросил Фугаку у блондина -Хорошо-Только и ответил Наруто, и направился к лестнице на второй этаж от чего Фугаку удивился он не говорил где ее комната -Шисуи, откуда он узнал где ее комната?-Спросил Фугаку у друга семьи -Наруто хороший сенсер скорее всего он просто нашел ее по чакре-Ответил Шисуи улыбнувшись -Вот как, смышленый парень-Улыбнулся в ответ Фугаку. В это время Наруто уже поднялся на второй этаж и пройдя 2 комнаты, встал перед дверью и вздохнув постучал дверь ему открыла та самая девушка которая смотрела на него в классе, да Наруто заметил взгляды Йоко и Саске, увидев перед собой того самого блондина Саске была сильно удивлена и думала что это сон, она не могла описать свои чувства к этому блондину, но когда она его первый раз увидела по ее коже прошли мурашки и было какое то не понятное чувство которое Саске не могла описать. Наруто тоже был удивлен увидев ее здесь, по его мнению она была довольно красивая, но и за того что блондин не доверял чужим людям его чувства пока не перешли в что-то большее. -Тебе зовет Фугаку-сан-Уже успокоившись сказал Наруто -Хорошо сейчас буду-Сказала Саске еще не до конца отойдя от удивления, и зайдя обратно в комнату закрыла дверь. Наруто, развернулся, и опять пошел в гостиную со своими мыслями на уме. Придя в гостиную он увидел уже трех людей которые мирно шутили и разговаривали, к нашей компании присоединился Итачи -О, Наруто, а что там с Саске-Спросил Шисуи заметив своего младшего брата -Она сказала что сейчас спустится-Ответил Наруто -О так ты и есть Наруто, очень приятно я Итачи-Сказал Итачи и улыбнулся доброй улыбкой на которую Наруто не как не реагировал что и заметил Шисуи, он сам забыл что блондин не доверяет не знакомцам -Наруто, можешь не беспокоится они все очень хорошие люди и мои друзья-Сказал Шисуи смотря Наруто -Ты уверен нии-сан?-Еще с опаской спросил блондин -Ага-С уверенностью ответил Шисуи -Хорошо, я понял нии-сан-Сказал блондин и наконец улыбнулся своей фирменной улыбкой, от чего Итачи и Фугаку были удивлены осторожностью парня, он все это время скрывал свой характер будто находился на вражеской территории и были удивлены такому от мальчика 12 лет -А, он такой же как и ты Шисуи-Сказал Фугаку улыбнувшись, а Итачи только кивнул в знак согласия. В это время с лестницы спустилась Саске -О, Саске, вот и ты-Сказал Фугаку заметив дочь -Да папа, я просто одевалась-Ответила Саске, на ней был и правду довольно нарядная одежда, на что Итачи и Фугаку удивились веть даже когда к ним приходил в гости Хокаге она так не одевалась от чего Фугаку не мог не улыбнутся у себя в мыслях и не посмотреть на блондина, а Итачи только кивал у себя в мыслях радуясь что его холодная сестричка нашла кого то себе по вкусу, в это время прозвучал женский голос -Ужин готов, все за стол-Говорила Микото, которая уже накрыла стол, все пошли за стол, а когда Микото увидела свою дочь не смогла удержатся от улыбки. Ужин прошел в разговорах и смехе Саске поглядывала на Наруто, от в свою очередь тоже иногда смотрел на нее но оба не решались сказать друг другу и слова, взрослые от такого представление лишь немного посмеивались, и вот когда ужин прошел двое братьев покинули дом главы клана учиха, и идя по дороге Шисуи завел разговор -Ну что как тебе Саске-чан?-Сказал Шисуи с улыбкой чеширского кота на что Наруто ему ответил...Продолжение Следует!
Примечания:
80 Нравится 62 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (6)