Мерцающий Свет-Наруто Узумаки

NC-17
В процессе
80
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 10 805 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 62 Отзывы 30 В сборник

Распределение Команд

Настройки
Наруто, от такого вопроса немного покраснел, но тут же помотал головой, и ответил -Просто друг-Ответил Наруто уверенным поддельным голосом. Шисуи, заметив действия Наруто лишь улыбнулся, дальше они шли по дороге разговаривая на другие темы, а когда пришли домой то оба завалились спать. 11:30 Наруто, проснулся сегодня довольно поздно, а все и за того что он долго не мог уснуть, из его головы не выходил поход в дом главы клана учиха, по этому сейчас блондин быстро принял водные процедуры и спустился к Шисуи. -Доброе утро нии-сан-Сказал Наруто как обычно улыбаясь. -Доброе, садись быстро завтракать, а то опоздаешь-Сказал Шисуи ставя завтрак на стол. Наруто сел за стол, и быстро позавтракав выбежал из дома в сторону академии. Блондин, довольно быстро до нее добежал и зайдя в нее он пошел в свою аудиторию. Дойдя до место, он открыл дверь и разговоры которые до это го были слышны даже за пределами класса прекратились, блондин осмотрел весь класс взглядом, и увидев свободную парту сел за нее, как тут разговоры пошли снова, но на них Наруто не обращал внимания, но он чувствовал на себе два взгляда. Как тут в класс заходит Ирука -Всем тихо-Потребовал тишину Ирука, на что все в классе замолчали. -И так, поздравляю вас со становлением генинами, сейчас я назову ваши команды-Сказал Ирука, и сделав паузу продолжил: -Команда номер 1....-На этом моменте блондин перестал слушать учителя, до тех пор пока не назвали его имя -Команда номер 7 Учиха Наруто, Намикадзе Йоко, Узумаки Мая, Наставник: Узумаки Кушина-Сказал Ирука, и продолжил дальше называть команды -Команда номер 8 Учиха Саске, Сакура Харуно, Рей Сарутоби Наставник Учиха Шисуи Наруто, опять же после своей команды не кого не слушал, его удивлял состав команды, и одновременно он чувствовал горич от того что он не в команде с Саске... -На этом все, скоро вас заберут свои новые наставники-Сказал Ирука, и покинул кабинет, не прошло и минуты, как в кабинет начали заходить наставники и забирать свои команды, Кушина пришла 3 по счету -Тут немного тесно, пошли те выйдем на крышу-Улыбнулась Кушина, и растворилась в белом дымке. -"Теневой клон"-Подумал блондин, и открыл окно которое было рядом, выпрыгнул в него, и в полете зацепился чакрой об стенку и начал забираться по ней до крыши, и очень быстро добрался, к счастью его напарники которые были с ним в команде в тот момент уже выбежали из класса и не видели этого. А вот Кушина была удивлена появлением парня таким способом, но вспомнив кто его брат, и поняла что другого ожидать и не стоило, через минуту на крышу прибежали веселые Мая и Йоко, они видимо устроили гонки -Хорошо, давай те знакомится-Сказал Кушина, и начала первой -Я Узумаки Кушина, люблю свою семью, свою мечту я уже осуществили, хобби готовка-Сказала Женщина под конец тепло улыбнувшись. -Я Намикадзе Йоко, люблю свою семью, мечта стать первой женщиной хокаге, хобби тренироваться!-Весело продолжила после матери Йоко. -Я Учиха Наруто, что я люблю...пожалуй своего старшего брата, с мечтой я не определился, хобби тренироваться со старшим братом-Спокойно ответил блондин, не показывая своих настоящих эмоций. -"Он очень сильно привязан к своему старшему брату"-Подумала про себя Кушина. -Я Узумаки Мая, люблю свою маму, мечта востоновить клан, хобби тренироваться с подругой-Закончила девушка, так же улыбнувшись -Хорошо, завтра в 10:00 будьте перед резиденцией хокаге, у нас будет первая миссия, а сейчас вы свободны-Улыбнулась женщина, и вышло так что они начали расходится, ну как расходится...Получилось так что Йоко, Мая и Кушина живут в одной стороне по этому по пути у них завязался такой разговор....Продолжения следует
80 Нравится 62 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (2)