Правда..Миссия ранга А?
2 января 2021 г., 14:54
Команда 7 и Тадзуна шли по дороге и вели диалог
-Тадзуна-сан, а в стране волн есть шиноби?-Спросила Йоко у заказчика, но ответ за него дал Наруто
-Нет, у них нету шиноби-Спокойно ответил Наруто, а Тадзуна лишь кивнул и продолжил
-У нас мирная деревня, в основном у нас торговцы да строители-Йоко, уже подумала что миссия будет легкой и они не должны встретится с проблемами. В это время команда проходила мимо лужи на которую обратила внимания только Кушина, ну и наш блондин, но особого значения он этому не придал веть сильным сенсором не был что бы разгадать уловку, и вот когда команда прошла лужу из нее выпрыгнуло 2 нукенинов ранга чунин. Они быстро обмотали цепями Кушину, и как они думали "убили" джонина. Наруто, не растерялся в отличии от двух его сокомандниц, в особенности в шоке была Йоко, веть на ее глаза только что убили ее мать. Наруто же в свою очередь побежал на нукенинов достав кунай, между ними произошла стычка в который на удивление всех Наруто держался против двух братьев, и даже наносил ответные удары, но все жи их было двое по этому один из них смог нанести режущий удар по спине Наруто, но како го же было его удивление когда рана вместо того что бы начать кровоточить покрылась желтым светом и быстро зарегенеровала, блондин в свою очередь выстрелил лучем света из пальца пробивая ногу брату который был перед ним, а затем резким ударом ноги в затылок вырубает его, повернувшись на зад он увидел что второго вырубила Кушина. Блондин облегчено вздохнул увидев что их сенсей цел.
-Рад что вы в порядке Кушина-сан-С уважение сказал блондин, на его слова Кушина улыбнулась и сказала
-Хорошая работа Наруто-кун, но что это была за техника?-Спросила заинтересованная Узумаки
-Может потом Кушина-сан? Сейчас нам надо разобраться с произошедшим-Сказал Наруто, в тоже время как Йоко прыгнул на маму обнимая ее
-Мама, я так испугалась!-Сказала Йоко на лице которой были следы от слез. Мая же тоже была шокирована, но увидев Кушину, она тоже успокоилась. Связав двух чунинов Кушина подошла к Тадзуне и сказала
-Тадзуна-сан, вы нам нечего не хотите сказать?-Спросила серьезным голосом жена йондайме. Она явно понимало что эти чунины ждали именно их, да и целью их явно был мостостроитель. Тадзуна, тяжело вздохнул и рассказал им всю правду.
-Вы же понимаете что мы в праве отказаться от задания?-Сказала Кушина, но ее команда явно была не в восторге от этой идеи
-Мам, давай поможем им-Просила свою мать Йоко, она не могла отвернутся от тех кому нужна была помощь.
-Йоко, ты должна понимать что ранг миссий поднялся в двое, не считая тебе дочь хокаге, в команде наследника клана узумаки и член клана учиха, а это очень важные люди для конохи-Сказала Кушина своей дочери
-Кушина-сама,я думаю мы должны им помочь, тем более с навыками что показал Наруто-кун думаю чунины нам не помеха-Сказала Мая поддерживая подругу. Кушина же посмотрела на Наруто, и увидев кивок с его стороны она сказала
-Хорошо, мы продолжаем миссию, а что насчет них то доставим их в коноху-С этими словами Кушина создала клона и запечатал братьев в свиток отправила клона со свитком обратно в коноху. Команда 7 и Тадзуна продолжили свой путь, в то время как Кушина начала распрашивать Наруто, а Йоко и Мая молча стали слушать
-И так Наруто-кун что за технику ты использовал?-Спросила Кушина
-Это одна их техник моего генома-Спокойно ответил блондин, а Кушина удивилась веть геномы редкость и хоть у клана учиха был геном, но это был шаринган
-Что за геном?-Спросила еще больше заинтересовавшись Кушина
-Геном света-Ответил Наруто, и теперь Кушина удивилась еще больше, по названию можно было понять что это очень сильный геном, а увидев те способности которые показал Наруто в битве она была уверена что это не все на что способен этот геном. В это время Команда 7 и Тадзуна дошли видимо до реки. Там Тадуна поговорил сос воим знакомым, и он согласился их подвести, дальше разговоры команды 7 были совсем другие и более раслабленые
Примечания:
Всем привет, и свами снова я Автор-сан, думаю причины моего исчезновения понятны) Праздник все жи, а 1 января главы не было и за того что отходил от 31, да и с активом вы что-то не очень, по сравнению с остальными частями прошла зашла видимо не очень...но на этом я все, я как обычно не прощаюсь, всем удачи