Миссия ранга С
30 декабря 2020 г., 04:40
-Ну что девочки, как вам Наруто?-Спросила Кушина с улыбкой ожидая реакции девушек. Как и ожидалось обе девушки немного покраснели, а Кушина от такого улыбнулась еще шире, девушки ей нечего не ответили лишь шли со своими мыслями на уме.
Следующий день 9:30
Наруто, уже стоял возле резиденции, он вышел рано и за волнения перед первой миссией. И вот через 20 минут подошла и остальная его команда
-Доброе утро-Спокойно ответил блондин
-Утричко-Поздоровалась Йоко со своей обычной улыбкой
-Доброе-Так же поздоровалась Мая
-Ну что, пошли-Сказала Кушина, и направилась в кабинет мужа. Шли они минуты 2, и когда дошли Кушина постучалась в дверь, и дождавшись "Войдите", они вошли в кабинет
-Здравствуйте Хокаге-сама, мы пришли за миссией-Обратилась к своему мужу официально Кушина. Минато же оглядел всех кто был в кабинете, и остановился на Наруто, когда он на него смотрел его взгляд был наполнен радостью и грустью, что мельком смогла заметить Кушина. После "смерти" иодного из их сыновей Минато был тем кто больше всех не мог отойти от это го, и в отличии от Кушины которая ходила на могилу только на день рождение, он ходил на нее каждую неделю. Так же после "смерти" сына Минато знатно изменился, его улыбку теперь была не такой постоянностью как раньше, он стал более хмуры и мрачным, за частую он улыбался только и за дочери. Минато же знал что его сын жив, но это делало ему только больнее...знать что его сын жив и живет в дали семьи так еще и терпит побои для него было равно 9 кругам ада. Минато, помотал головой, и начал осматривать бумаги выбирая нужную миссию, и вот он остановился на прополке огорода
-Ваша миссия прополоть огород-Ответил Минато улыбнувшись, что еще больше удивило Кушину. А вот удивление генинов было от другого, они надеялись на миссии по серьезнее, а тут прополка огородов...Делать было нечего, они взяли миссию, и пошли выполнять ее, и вот в таких не значительных миссиях прошло 2 недели, команда 7 в очередной раз заходит в кабинет Хокаге, и вот Минато хотел дать еще одну Миссию Е или D ранга, как его перебили
-Пап, дай нам миссию по серьезнее!-С уверенностью сказала Йоко
-Вы все волишь генины-Хотел опять начать свою шарманку Минато как его опять перебили
-Со всем уважением Хокаге-сама, но думаю миссию ранга С нам позволить то можно-Спокойно и с уверенностью проговорил Наруто, в это время их взгляды встретились, и они смотрели на друг друга пару секунд, после чего Минато, разорвал их "гляделки" и сказал
-Хорошо, миссию ранга С я вам дам-Он рассказал суть миссии, и это оказалось сопровождение мосто строителя в страну волн. Заказчик ждал их у ворот, когда они вышли из кабинета, Йоко бросилась на Наруто повиснув на его шее, сам блондин от такого действия немного пошатнулся но остался стоять на земле.
-Спасибо Наруто-кун если бы не ты мы бы сейчас пошли капать очередной огород-Проговорила Йоко улыбаясь теплой и доброй улыбкой. За эти 2 недели команда сильно сдружилась, и они часто проводили время в месте. Мая, поддержала подругу и так же повисла на блондине, от чего он опят пошатнулся, но в этот раз не смог удержатся на ногах и упал на пол, Кушина от такого зрелища лишь смеялась, и вот когда вся тройка поднялась с пола Кушина сказала
-Хорошо, пошли те к заказчику он нас наверное заждался-Все кивнули, и они направились к воротам конохи, по пути разговаривая с веселой обстановкой. Команда 7 уже подходила к воротам как они наконец увидели заказчика, и вот когда они подошли ближе Кушина сказала
-Вы мосто строитель Тадзуна?-Спросила Кушина
-Да это я, а вы те кто будут меня сопровождать?-Сказал Тадзуна про себя удивляясь ведь в команде был лишь один парень, но вид парня был довольно внушительный и внушал доверие.
-Да, мы будет вас сопровождать до страны волн-Сказала Кушина, а потом добавила
-Выдвигаемся?-На что получила кивок от мосто строителя, и вся команда начала свой путь, не теряя веселой обстановки что была у них по пути, но самого Наруто не покидало ощущение опасности в предстоящим путешествии...Продолжение следует