***
–Он так и будет пялиться на меня?-шёпотал Тэхён Чимину, косо смотря на Чона,–Я не сдержусь, Чимин. Пошли домой. –Успокойся, лучше иди поговори с ним–быстро пробурчал Пак и начал дмалог с Юнги, совсем забыв про друга. –Что? Ты шутишь?–тихо прошептал парень, но его уже никто не слушал. –Афигенно–поникшим взглядом смотря на стол, Ким делает вид, что там что-то ОЧЕНЬ интересное. Но пилящий взгляд не даёт парню успокоится, ладони потеют, даже глаз дёргается. Так и хочется заорать во всё горло, чтоб тот пошёл нахуй со своими сраными взглядами. Тэхён баба чтоль какая-то? Или что? На лбу что-то? Лицом не вышел? Оййй, простите, таким уж родился!***
–До дна!–дружно кричали парни, пьяно смеясь. Это уже 3 бутылка, которую Чимин выпивает залпом. Ему немного помогает его не парень, который то и делал, что флиртовал и смотрел жадным взглядом. Будто щас и набросится! Лучшее зрелище, неправда ли? Тэхён обреченно вздыхает, крепко держа бутылку пива в руках. Похоже Ким успел прочитать весь состав этого пива, которое явно не стоит тех денег, за которые парень херачил по выходным. –Тэхён –А?–обернулся парень, смотря по сторонам. Из-за музыки Тэхён практически ничего не слышал, и думал, что ему послышалось, но.. –Может поговорим?–выскочил Чонгук, и тот затаил дыхание от испуга. Чонгук указал рукой на выход, зовя за собой. И Тэхён, почему-то. Пошёл. Выйдя из шумного здания, в лицо подул прохладный ветер и тело вздрогнуло от наслаждения, а может и из-за холода. Что вообще говорить? Зачем его позвали? Всё это пугает и настораживает. Тэхёну не нужны неприятности. –И о чем ты хочешь поговорить? –О чем-то, мне скучно. –Я клоун по-твоему? Чего ты хочешь? –Опять издеваешься надо мной?–спрятал руки в карманы. –Ты снова подозреваешь–Чонгук медленно начал шагать в сторону стадиона, где никого не было, кроме лающей собаки. –По-твоему нет повода? –парень старался не показывать вид, что зад его замёрз, но дрожащая челюсть его выдала. Чонгук замешкался. –Все в прошлом, давай начнём всё заново? –он резко остановился, сняв шарф. –Держи. –Спасибо. Чего блять? Заново? То есть все те дни, когда они лаяли друг на друга в прошлом..? Что происходит? Ким начинает хмуриться, прожёвывая слова собеседника. –Знаешь, Чонгук, на некоторые вещи нельзя закрыть глаза. Легкий испуг и неожиданность окинула Чонгука, Тэхёна же забавляло. –Ты щас делаешь вид, что ничего не было? –не унимался Тэхён. –Всю вину на меня свалить хочешь? Ты вёл себя лучше? –И это твоё оправдание? И как же я себя вёл? –Я не оправдываюсь. Я лишь пытаюсь прояснить всю ситуацию. –Ты относишься к тем людям, которые возвышают себя над другими. В плане разума. Ты всегда высказываешь всё то, что думаешь, не давая человеку и слова сказать. –Это мне Чон Чонгук что ли говорит? –Ты закончил? –Опять. –Я такой какой есть и вообще зачем это всё? Ты мне что сейчас предлагаешь? – парень чуть ли не прыгал. То ли от холода, то ли от злости. –Ах, Тэхён, прекращай уже язвить. Ты просто быстро делаешь выводы, не проверяя догадки. –Ты книгу перечитал что ли? Хватит загадками говорить, не уходи от вопроса,–тяжко выдохнул. –Что ты от меня хочешь? –Я хочу быть твоим другом, чего не понятного? Не понимающе Ким хлопает ресницами. Парень не понимает. Жар окутал всё его тело. Ему в любви признаются или реально предлагают дружбу? Или это пранк? Может его щас на телефон снимают? Что-то здесь не чисто. –Зачем? –Мне просто так захотелось. А по херу пилой тебе не захотелось? Сейчас быстро организуем. И хор будет и оркестр. Даже актёр и незабываемые фокусы с бонусом-кастрация. –Ты похоже пьян. Пошли обратно. –Я не пил, Тэхён. Точно выпил. Сто процентов. Завтра встанет и не вспомнит, козёл сраный, а мне теперь это вспоминать. Жить с этим. Спать с этим. Спать? Сон Тэхёну? Чего, чего? Ким не помнил, когда спал в последний раз. А на этот раз даже надежды на сон не было. Он уже знал, что не сомкнет глаз. – Каждый человек не является тем, кем его обычно представляют. То же самое и со мной. Я много всего натворил, не отрицаю. Но и ты не меньше. Мы оба виноваты, я.. Прости. –Иногда даже самые маленькие поступки могут многое сказать о человеке, по-крайней мере они делают хоть какое-то представление. –Не сомневаюсь, Тэхён. Но это опять же догадки, не более. -.. В любом случае, каждый заслуживает второй шанс... - неожиданно промолвил Тэхен, - Я.. Пойду за Чимином, нам пора домой– парень ушёл быстрым шагом, обдумывая слова Чонгука.***
–Твою мать. –Чимин?–с выпученными глазами стоял Чонгук, смотря на пьяного парня, танцующего с Юнги на столе под шумные крики людей. Тэхён подбежал к другу, отталкивая толпу в сторону и матерясь, как сапожник. –БЛЯТЬ! ЧИМИН, КАКОГО ГРЕБАНОГО ХЕРА, СЛЕЗАЙ, СУКИН СЫН!–кричит во все горло, ели перекрикивая музыку,–Я ПРИДУШУ ТЕБЯ АЛКАШ ЕБАНЫЙ! Потянув на себя, он смог спустить друга. Но сзади кто-то начал кричать и толкаться. –Эй, ты куда его тащишь!? Чимин-и станцуй ещё!–мужчина начал протягивать руки к Чимину. –СВАЛИЛ НАХУЙ, ХЕР ОЗАБОЧЕННЫЙ, ПОКА НЕ КАСТРИРОВАЛ. Толкнув мужчину, Тэхён развернулся, стараясь быстрее покинуть помещение. –Как ты меня назвал ублюдок? Мужчина начал догонять Тэхена. Незнакомец приближается, пытаясь схватить парня за куртку, но тут его руку перехватывают и крепко сжимают, заставляя запищать от боли. –ТЕБЕ СКАЗАЛИ СВАЛИТЬ, ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО? ДОРОГУ ПОКАЗАТЬ? Тэхён испугался. Очень сильно. Увидя злого Чонгука, казалось, что в глазах его был туман, тело горело, было сильное напряжение, будто щас долбанет током, а голос был настолько грозным, что сердце замирало. За все 3 года вражды с Чонгуком Тэхён не видел его таким. Никогда. И слава богу, что не видел. Ким, конечно, знал, что Чонгук тот ещё психопат и параноик, но не до такой же, мать вашу, степени. Парень лишь надеялся обойтись без полиции и всяких травм. К драке присоединился ели стоящий Юнги, а после остальные ребята.***
В итоге всё закончилось синяками и разбитым носом Чонгука. А как иначе? По традиции самое лучшее происходит именно с Кимом. Именно на этой вечеринке. Именно в этот день. Всегда, когда Тэхён соглашается на затеи Чимина происходила полная херня. Всегда. В последний раз все закончилось побегом из участка полиции, потому что сраный Пак Чимин захотел посрать в общественном месте. И почему Ким опять повёлся на это? Чонгук ударил того незнакомца, а после оказалось, что тот пришёл не один, а с бандой из 5 человек. Так и завязалась драка, где главными героями были Чонгук и Юнги, хоть второй был не в трезвом состоянии, но это не помешало ему разбить нос одному парню за друга и за любимого. Успокоил всех Джин и Намджун, оттаскивая всех по сторонам, а Хосок пошёл договариваться с владельцем клуба и все прошло успешно, владельцем оказался очень хороший знакомый Хосока. В итоге одних увезли, а другие шумно поползли домой, кривя лицо от ноющих синяков, напевая непонятную песню (видимо слова придумывали на ходу) на весь Сеул. Тэхен плёлся сзади, тащя на спине Чимина и с беспокойством поглядывая на Гука. –Ребят, вы идите, мы с Джуном проводим Юнги, он недалеко от нас живёт-помахав руками, парни оттащили Юнги от Чимина и пошли домой. –А мой дом вон там-указал рукой Хосок, и попрощавшись, ушёл. Чонгук, Тэхён и спящий Чимин продолжили путь. –Ох, чёрт, моя спина атрофируется когда-нибудь–жалобно проскулил Ким, опустив Чимина на ноги. –Я же говорил, что сам могу его потащить. Чего ты боишься? Я твоего Чимина не изнасилую-смеялся Чонгук, притягивая спящего к себе. –Смешно-смешно. Этот сам кого захочет изнасилует. Слова вызвали смешок Чонгука, застав Тэхёна улыбнуться. Всё же Тэхён беспокоился. У Чона была разбита губа и из носа немного текла алая кровь. Может предложить войти и обработать раны? –Зачем ты ударил его? Тебе проблемы явно не нужны.. Чонгук остановился. –Мне просто не понравилось, что он хотел замахнуться на тебя. Ты.. ведь друг Чимина, а теперь и мой друг тоже. А друзья помогают? Похоже парень щас лопнет или помрёт на месте от недостатка воздуха. С чего бы им становиться друзьями? Нельзя было раньше всё это сделать? Ким сомневался в здравом уме Чона и в его трезвости. Убедив себя в том, что на утро всё будет, как раньше, парень вздохнул. –Спасибо. Я сам виноват.. Ты уверен, что хочешь дружить со мной? –Конечно, теперь я уверен–и улыбнулся, оголяя белоснежные зубы. –Ты меня пугаешь. Тэхён задумчиво посмотрел в даль улицы. Слишком поздно.. Как же хочется домой... Спина отваливается, а говнюк продолжает спать, пуская слюни на любимую куртку. Надо было вызвать такси! –Я тут подумал, может стоило на машине поехать?–вдруг начал Чон, нарушив тишину. –Машина?–Ким остановился. –Ну, да, я на машине приехал. Блять. –КАКОГО ЧЁРТА ТЫ МОЛЧАЛ? НАДО БЫЛО СКАЗАТЬ ЭТО, КОГДА МЫ УЖЕ ДОМОЙ ПРИШЛИ,ЧЕГО НЕ ДОТЕРПЕЛ? –Я просто забыл, да и прогулка хороша перед сном,–парень почесал затылок. –Склероз? Грёбаный день. Грёбаный Чимин. ГРЁБАНАЯ ВЕЧЕРИНКА! БЛЯТЬ!–Тэхён хотел рвать и метать, а может и убить кого-то, он даже знал кого. –Быстро, однако, меняется твоё настроение.. –ЧЕГО БЛЯТЬ?–чуть помолчав, он продолжил–Всё. Давай, пошли уже, а то я щас точно прибью тебя–как можно спокойнее проговорил парень, шагая вперёд. Лишь мысль о том, что он скоро будет дома успокаивало его. Тэхён редко матерился, но видимо сегодня был особенный день, когда из уст рождались новые слова, о которых он сам и не знал. Можно смело составлять список на 5 страниц, но похоже этот список пополнится совсем скоро, ведь только что Чимин вырвал на любимые джинсы Тэхена. –Я убью его. Тэхён был прав. Разумные люди на такие вечеринки не ходят.