Fucking party

PG-13
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 10 559 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Волшебник и его чары

Настройки
Тэхён проснулся из-за раздражающего звука, который повторялся уже пятый раз подряд. Нащупав свой телефон, парень понял, пищит телефон Чимина. На удивление тот ещё спал, издавая протяжный тихий храп, не двигаясь. –Чимин-н, мать твою, проснись.. Но тот молчал. Тэхён посмотрел на время. –Только 7 часов, кто ему пишет? Парень начал думать каким образом разбудить Чимина, не вставая с кровати. Тэхён надеялся, что никто не придёт и он сможет поспать ещё, ну, хотя бы 3 часа, всё-таки он много учился и работал, а бессонные ночи дали о себе знать. –ПАК ЧИМИН ТЕБЕ ЮНГИ ПИШЕТ! БЫСТРЕЕ ОТВЕТЬ! –Пооригинальней придумать не мог?–пробурчал Чимин, перекладывая спящую руку, что давно ныла, на живот. –Тебе какой-то осёл в семь утра пишет. Чимин лениво присел, смотря в телефон. 5 сообщений и 2 пропущенных. –Юнги?–парень вновь прочитал отправителя, мало ли, может показалось, –Ты что ванга? Он хочет зайти к нам. –Что? Зачем?–вскочил Тэхён. –Не знаю, –парень прошёлся взглядом по комнате,–Надо прибраться. Всё было разбросано. Вещи валялись, пустые упаковки чипсов и газировка были разбросаны. Повсюду пыль, да, и воняет чем-то протухшим. Тут Чимин наконец-таки вспомнил, что забыл поставить в холодильник гороховый суп. Лучше быстрее его спрятать и соврать, сказав, якобы Пак всё съел. –Сейчас что ли? Он время видел? Да ну, нахрен, я спать–Тэхён укутался одеялом. Чимин тяжко вздохнул и заправил кровать. –А где мой носок? –В заднице,–ворчал парень, –А ТЕПЕРЬ ДАЙ МНЕ ПОСПАТЬ ПОЖАЛУЙСТА. Чимин быстро вышел, так и не найдя потерянную вещь, тихо закрывая дверь и боясь дышать. –Истеричка. –Я ВСЁ СЛЫШУ.

***

В следующий раз Тэхён проснулся, когда кто-то стучал в дверь. Парень ждал, пока Чимин сам откроет, но тот как обычно пропал. –ЧИМИН! КТО-ТО ПРИШЁЛ! Ну вот где эта сволочь? Будто специально хочет вывести меня из себя. Почему я вообще должен открывать дверь, не ко мне же пришли. Тэхён медленно встал, и пошёл к двери. Парню было плевать на внешний вид, он был в одной только пижаме и из-за рта пахло дерьмом цветами. А какая разница? Он никого не ждёт, это гость Чимина, вот пускай он и разукрашивает себя. Без капли сомнений парень открывает дверь, даже не поворачиваясь к гостю, о чём вскором жалеет. –Т-тэхён?–прошептал Чонгук. Тэхён остановился, вытаращив глаза, быстро обдумывая, что ему делать. Ладно, если Юнги, они всё равно не видятся, не учатся в одном универе, но ЧОНГУК..это совсем другое.. –Что ты тут делаешь?–как можно спокойнее сказал Тэхён, пытаясь не показывать своё волнение. Парень заметил румянец на щёках Чонгука, с чего бы это? Ему что неловко? Серьёзно? Значит о письках ему говорить нормально, а как увидит человека в пижаме сразу в краску вгоняется? –Тебе не сказали? Юнги-хён сказал Чимину, что сегодня мы все придём к нему, ну, то есть к тебе, типо тусовка, понимаешь?–сделав минутное молчание, добавил–Вот я и пришёл, чтобы чем-то помочь. За что мне это всё? ГРЕБАНЫЙ ПАК ЧИМИН, МАТЬ ЕГО! УБЬЮ ЭТУ СВОЛОЧЬ! КАРЛИК НЕДОДЕЛАННЫЙ, ЧЁРТ-Т-Т.. Тэхён старался не психовать, всё-таки вины Чонгука здесь нет. Парень протянул Тэхёну пакеты с едой и тот отнёс их на кухню. –А где Чимин?–чуть громче сказал Чонгук, сев в гостинной. –Не знаю–парень нервно начинает пить воду. Послышался шум в ванной, будто что-то упало. Видимо Чимин принимал душ. Надеюсь расшиб себе голову. Вскоре слышится звук открывающейся двери. –Тэ-э, ты что-то сказал? Из-за шума воды ничего толком не понял, прости. Чимин накинув полотенце на голову, начал сушить волосы, чуть пританцовывая, видимо вспомнил какую-то песню. –Кстати, ты не видел мои трусы? Я надеюсь, ты их не од.. –Привет, Чимин. Благо Чонгук был в гостинной, а не на кухне и не заметил красного Тэхёна. Трусы? Ну серьёзно? Как Тэхён потом ему в глаза смотреть будет? Идиотина! Чуть успокоившись, Тэхён поплёлся в гостинную, где сидели парни и о чём-то болтали. –На выходных мы хотим с парнями поехать к моей бабушке, он живёт за городом, там набережная и очень красиво. Как раз в новый год, будет весело! Вы с нами?–парень посмотрел на Чимина, который уже своим взглядом просто кричал, что СТО ПРОЦЕНТОВ ИДЁТ, но вот Тэхён.. –Ой, у меня завал на учёбе и ещё подработка, так что без меня. Лишь бы прокатило.. –Тэхён, какая подработка в новый год? И какая учёба? Ты позавчера все зачёты сдал–парень повернулся к Чону,–Он точно поедет, не переживай. Твою мать.

***

Где-то через 3-4 часа пришли парни, ну..как пришли, чуть не сломали дверь, потому что Намджун не подумал, что дверь может быть закрыта на ключ и начал долбиться ногой. Благо Джин объяснил ему всю ситуацию и все мирно ждали, пока Чимин всё-таки откроет дверь. –Ребята-а, приве-е-т–Чимин просто светился, Тэхён стал замечать, как радуется друг и был счастлив. Если Чимин счастлив, то Тэхёну ничего больше и не нужно. Все дружно уселись на диван около телевизора. Джун и Хосок сразу же начали долбиться в приставку, Джин с Тэхёном были на кухне, о чём-то болтали, Чимин и Юнги сидели рядом мило переглядываясь, а Чонгук не знал, что собственно делать. Парень не мог найти себе места, он смотрел на игру ребят, притворяясь, что заинтересован, а на деле его волновал Тэхён. Он хотел поговорить с ним. Ему было интересно о чём они болтали с Джином и было завидно? Интересовал ли его Тэхён? Если спросите его сейчас он бы сразу соврал, сказав, что Тэхён-друг, но так ли это? А может это просто отговорка? Чон и сам не знал. Парень не являлся геем, как ему казалось, он встречался в прошлом с девушкой, но там не сложилось, точнее было ужаснее, чем просто не сложилось.Но с появлением Тэхёна, всё за 3 года изменилось. Хоть они вечно ругались, но парня это забавляло, его жизнь приобрела хоть какие-то краски, было весело злить Кима. Но только пройдя 3 года вражды Чонгук понял, что Тэхён тот, в ком он нуждался всю свою жизнь.

listen before i go-Billie Eilish

–Ты устал, да? Мы ворвались в твой дом практически без приглашения, я даже уверен, что ты не знал о нашем визите, прости–грустно улыбнулся Джин. –Да, я устал, сам понимаешь зачёты, сессия, но я всё же рад, что вы пришли–ну а что? Тэхён не врал, доля правды в этом есть, его лишь смущал Чонгук,–Всё же всегда быть одному не очень весело, согласись? Что за хрень я несу? От мыслей прервал его Джин своим вопросом. –Ты случайно не интроверт? –С чего ты взял?–парень удивлённо посмотрел на Джина. –Ну... ты любишь, когда тебя не беспокоят, тебе лучше сидеть дома в одиночестве, чем пойти на тусовку с друзьями, следовательно шумные места ты ненавидишь, я даже был удивлён, что Чимин тебя как-то вытащил. В универе ты никого к себе не подпускаешь, а если и подпускаешь, то "проверенных людей", наверное только Чимина, получается и друзей у тебя не так много, а заводить новых друзей ты не видишь смысла. Вечно о чём-то думаешь, злишься, но молчишь, проглатывая всё, решая все свои проблемы в голове, и скорее всего думаешь больше о чувствах других, нежели о своих, не так ли? Всё-таки Чимин живёт у тебя несколько дней, пользуясь всем тем, что ты заработывал честным трудом, ест на твои деньги, одевает твою одежду, но ты стараешься делать вид, что всё нормально и даже не спрашиваешь почему он ни разу не звонил своим родителям, хотя обычно делал он это ежедневно. Ты не любишь говорить о своих проблемах, так как после таких разговоров тебе становится только хуже, да? Одними словами, тебе легче слушать, чем говорить. Так вот, я веду к тому, что почти всё из вышеперечисленного являются признаками того, что ты интроверт. Но, конечно, я могу ошибаться. –Как ты..эт Парень не знал, что сказать, непонятные слова вырывались из рта, но контролировать это было невозможно. Практически всё было правдой, но откуда Джин так много знает о нём? Они же виделись от силы 2-3 раза. –Тэхён, я психолог, а ещё Чимин часто рассказывал о тебе. Не на наших сеансах, конечно же, а так.. во время посиделок. Так вот почему мне так легко с ним общаться... –Думаю, ты нуждаешься в моих услугах. Я заметил, что о семье своей ты вообще не упоминаешь, скорее всего все проблемы идут оттуда. Ты можешь прийти ко мне в любое время, я выслушаю тебя и помогу, чем смогу–скрестив руки, Джин следил за эмоциями Тэхена, но тот сидел с каменным лицом. –Ребят, ну вы чего? Идите сюда–кричал Чимин из гостинной. –Я не настаиваю, всё зависит от твоего желания. Я, пожалуй, пойду, а то щас всей толпой припрутся–проговорил Джин, оставив парня. От слов Джина по телу прошёлся мандраж и Тэхён почувствовал себя никчёмным, снова? Собственная жизнь его пугала. А отец оказался прав. Тэхён никчёмен. Семья, в которой он нуждался оттолкнула его, даже туда Тэхён не мог просто приехать хотя бы к брату и обнять его крепко-крепко, обнять маму и отца, чтоб та пожалела его, как ребёнка, погладила по голове, а тот сказал, что гордиться. Тэхён грустно улыбнулся. –Тэхён? Что-то случилось?–вошёл Чонгук и тихо присел рядом. –Всё в порядке– телефон в руках начал вибрировать,–Джин-Хо? Почему он звонит сейчас? Тэхён быстро разблокировал телефон и принял вызов. –Привет, хён–с грустным голосом прошептал мальчик. –Ты чего? Что случилось? –Ничего серьёзного, просто..Поругался с отцом... –Что, почему? Ты что-то про меня сказал? Или он сам?–Тэхён чувствовал, как сердце обливается кровью. –Хён-н, я так хочу увидеть тебя, может приедешь, прошу..–слова оборвались, парень понял, что тот тихо плачет, прикрывая рот, чтобы никто не услышал. И что теперь делать? У Тэхёна в прямом смысле болело сердце. –Эй, ты чего? Джин-Хо-о, прошу тебя не плач, слышишь? Я что-нибудь придумаю, я заберу тебя хотя бы на 2 дня, до Нового года, хорошо? Только не плачь.. Тэхён чувствовал, что и сам сейчас заплачет. Но плакать перед Чонгуком он не собирался. А Чонгук так и сидел перед ним, не понимая, что надо свалить, пока Ким добрый. –Я завтра поговорю с ним, щас успокойся и ложись спать, завтра тебе в школу, слышишь?–услышав тихое мычание парень продолжил,–Я позвоню тебе завтра, спокойной ночи. Вызов завершён.

In This Shirt-The Irrepressibles

Прошла минута, как завершился звонок, Тэхён и Чонгук всё это время просидели в полной в тишине. –Тэхён?–совсем тихо сказал Чонгук,–Ты.. Может я.. Тэхён поднял взгляд. –Вот скажи мне, почему ты всегда вертишься около меня? И именно тогда, когда мне хреново, почему? Ты что-то надумал себе? Хочешь опять поиздеваться? –Я просто хочу помочь..другу. –Какой я тебе друг? Заебал ты меня со своей сраной дружбой! Ты себя слышал? Мы не можем стать друзьями, понимаешь? Это полное дерьмо, об которое я не хочу даже пачкаться! Мы либо убьём друг друга, либо не будем вместе, тебе понятно? А конец будет один! Сердце начинает бешено биться, боль-знакомое чувство и парень вновь ощутил это на себе, принимая её добровольно. Чонгук и Тэхён несомненно понимали друг друга. Горькая правда вырвалась наружу. –Просто оставь меня!–сжав телефон, он продолжил–Исчезни или это сделаю я! Выскочив в прихожую, не обращая внимания на крики Чимина и на взгляды остальных, Тэхён берёт куртку и уходит. Сам не знаю куда, он идёт, насрав на прохожих, на метель, на тапочки, что уже полностью пропитались водой, на колотившееся сердце, на Чонгука, на всех. Ему надо уйти. Скрыться ото всех.

***

–Где он? Что ты сказал ему! Что ты сделал!–кричал Чимин, хватаясь за голову. –Я ничего не делал! Он просто накричал и ушёл!–Чонгук поспешно выбежал на улицу. –Чимин! Успокойся! Сейчас мы все пойдём искать его–спокойно сказал Джин, указывая парням на дверь. –Мы с Чимином пойдем в сторону школы–Юнги схватил за руку парня. Чимин же молча шёл, боясь и слова сказать. Тэхён первый раз сбегал куда-то и парень даже не знал, что делать в таких ситуациях. Он должен вспомнить места, где Тэхён обычно бывает. В голове всплывает лишь квартира. Чимин даже не интересовался тем, что нравится Тэхёну. Каким же надо быть эгоистом, Пак Чимин? Чимин обречённо вздохнул.

***

–ТЭХЁН!–кричал Чонгук, парень пробежался почти по всем местам, но так и не нашёл Тэхёна,–Осталось лишь одно место.. Чонгук быстро поднимается по бесконечной лестнице, спотыкаясь несколько раз об собственную ногу, но плевать он хотел на ногу, на синяк, что вскоре будет болеть, главное, чтобы Тэхён был в порядке. –ТЭХЁН! Парень сидел на скамейке и куда-то смотрел, игнорируя Чонгука. Казалось никого не было, был только Тэхён и ночной Сеул. –Я-я так беспокоился, прости меня–Чонгук подбежал к парню, присев на колени и схватив за руку парня,–Ты замёрз!–Чонгук накинул свою куртку тому на плечи, ожидая хоть какой-то реакции, а тот всё молчал. –И опять ты нашёл меня–с грустью прошептал парень, дрожащими губами. –Я всегда. Я всегда буду тебя находить, ты никуда не денешься!–присев рядом, Чон не отпускал руку Тэхена,–Только давай договоримся, что это в последний раз, ладно? Тэхён наконец-то повернулся. Их взгляды встретились и Киму стало тепло? Как же приятно осознавать, что кто-то о тебе беспокоился. Чонгук смотрит не отрываясь, то на глаза, то на губы и он тонет в собственных мыслях. –Прости, я.. И Чонгук приближаясь, медленно его целует, ожидая, когда тот увернётся или оттолкнёт, но тот лишь поддаётся искушению. Они целуются вечность. Для них остановилось время, сама судьба с трепетом и с нетерпением ждала их поцелуя, даже город притих, существуют лишь они. Чонгук целует нежно, аккуратно, боясь сделать больно, оберегая Тэхёна, как самое ценное сокровище во всём мире. И Тэхёну это чертовски нравится, он придвигается, настойчиво углубляя поцелуй, просовывая пальцы в белые от снега волосы Чона, заставляя парня улыбнуться. Чонгук и вправду волшебник. Тэхён повёлся на его чары, отдавая себя полностью.
Примечания:
20 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник