***
В следующий раз Тэхён проснулся, когда кто-то стучал в дверь. Парень ждал, пока Чимин сам откроет, но тот как обычно пропал. –ЧИМИН! КТО-ТО ПРИШЁЛ! Ну вот где эта сволочь? Будто специально хочет вывести меня из себя. Почему я вообще должен открывать дверь, не ко мне же пришли. Тэхён медленно встал, и пошёл к двери. Парню было плевать на внешний вид, он был в одной только пижаме и из-за рта пахло***
Где-то через 3-4 часа пришли парни, ну..как пришли, чуть не сломали дверь, потому что Намджун не подумал, что дверь может быть закрыта на ключ и начал долбиться ногой. Благо Джин объяснил ему всю ситуацию и все мирно ждали, пока Чимин всё-таки откроет дверь. –Ребята-а, приве-е-т–Чимин просто светился, Тэхён стал замечать, как радуется друг и был счастлив. Если Чимин счастлив, то Тэхёну ничего больше и не нужно. Все дружно уселись на диван около телевизора. Джун и Хосок сразу же начали долбиться в приставку, Джин с Тэхёном были на кухне, о чём-то болтали, Чимин и Юнги сидели рядом мило переглядываясь, а Чонгук не знал, что собственно делать. Парень не мог найти себе места, он смотрел на игру ребят, притворяясь, что заинтересован, а на деле его волновал Тэхён. Он хотел поговорить с ним. Ему было интересно о чём они болтали с Джином и было завидно? Интересовал ли его Тэхён? Если спросите его сейчас он бы сразу соврал, сказав, что Тэхён-друг, но так ли это? А может это просто отговорка? Чон и сам не знал. Парень не являлся геем, как ему казалось, он встречался в прошлом с девушкой, но там не сложилось, точнее было ужаснее, чем просто не сложилось.Но с появлением Тэхёна, всё за 3 года изменилось. Хоть они вечно ругались, но парня это забавляло, его жизнь приобрела хоть какие-то краски, было весело злить Кима. Но только пройдя 3 года вражды Чонгук понял, что Тэхён тот, в ком он нуждался всю свою жизнь.listen before i go-Billie Eilish
–Ты устал, да? Мы ворвались в твой дом практически без приглашения, я даже уверен, что ты не знал о нашем визите, прости–грустно улыбнулся Джин. –Да, я устал, сам понимаешь зачёты, сессия, но я всё же рад, что вы пришли–ну а что? Тэхён не врал, доля правды в этом есть, его лишь смущал Чонгук,–Всё же всегда быть одному не очень весело, согласись? Что за хрень я несу? От мыслей прервал его Джин своим вопросом. –Ты случайно не интроверт? –С чего ты взял?–парень удивлённо посмотрел на Джина. –Ну... ты любишь, когда тебя не беспокоят, тебе лучше сидеть дома в одиночестве, чем пойти на тусовку с друзьями, следовательно шумные места ты ненавидишь, я даже был удивлён, что Чимин тебя как-то вытащил. В универе ты никого к себе не подпускаешь, а если и подпускаешь, то "проверенных людей", наверное только Чимина, получается и друзей у тебя не так много, а заводить новых друзей ты не видишь смысла. Вечно о чём-то думаешь, злишься, но молчишь, проглатывая всё, решая все свои проблемы в голове, и скорее всего думаешь больше о чувствах других, нежели о своих, не так ли? Всё-таки Чимин живёт у тебя несколько дней, пользуясь всем тем, что ты заработывал честным трудом, ест на твои деньги, одевает твою одежду, но ты стараешься делать вид, что всё нормально и даже не спрашиваешь почему он ни разу не звонил своим родителям, хотя обычно делал он это ежедневно. Ты не любишь говорить о своих проблемах, так как после таких разговоров тебе становится только хуже, да? Одними словами, тебе легче слушать, чем говорить. Так вот, я веду к тому, что почти всё из вышеперечисленного являются признаками того, что ты интроверт. Но, конечно, я могу ошибаться. –Как ты..эт Парень не знал, что сказать, непонятные слова вырывались из рта, но контролировать это было невозможно. Практически всё было правдой, но откуда Джин так много знает о нём? Они же виделись от силы 2-3 раза. –Тэхён, я психолог, а ещё Чимин часто рассказывал о тебе. Не на наших сеансах, конечно же, а так.. во время посиделок. Так вот почему мне так легко с ним общаться... –Думаю, ты нуждаешься в моих услугах. Я заметил, что о семье своей ты вообще не упоминаешь, скорее всего все проблемы идут оттуда. Ты можешь прийти ко мне в любое время, я выслушаю тебя и помогу, чем смогу–скрестив руки, Джин следил за эмоциями Тэхена, но тот сидел с каменным лицом. –Ребят, ну вы чего? Идите сюда–кричал Чимин из гостинной. –Я не настаиваю, всё зависит от твоего желания. Я, пожалуй, пойду, а то щас всей толпой припрутся–проговорил Джин, оставив парня. От слов Джина по телу прошёлся мандраж и Тэхён почувствовал себя никчёмным, снова? Собственная жизнь его пугала. А отец оказался прав. Тэхён никчёмен. Семья, в которой он нуждался оттолкнула его, даже туда Тэхён не мог просто приехать хотя бы к брату и обнять его крепко-крепко, обнять маму и отца, чтоб та пожалела его, как ребёнка, погладила по голове, а тот сказал, что гордиться. Тэхён грустно улыбнулся. –Тэхён? Что-то случилось?–вошёл Чонгук и тихо присел рядом. –Всё в порядке– телефон в руках начал вибрировать,–Джин-Хо? Почему он звонит сейчас? Тэхён быстро разблокировал телефон и принял вызов. –Привет, хён–с грустным голосом прошептал мальчик. –Ты чего? Что случилось? –Ничего серьёзного, просто..Поругался с отцом... –Что, почему? Ты что-то про меня сказал? Или он сам?–Тэхён чувствовал, как сердце обливается кровью. –Хён-н, я так хочу увидеть тебя, может приедешь, прошу..–слова оборвались, парень понял, что тот тихо плачет, прикрывая рот, чтобы никто не услышал. И что теперь делать? У Тэхёна в прямом смысле болело сердце. –Эй, ты чего? Джин-Хо-о, прошу тебя не плач, слышишь? Я что-нибудь придумаю, я заберу тебя хотя бы на 2 дня, до Нового года, хорошо? Только не плачь.. Тэхён чувствовал, что и сам сейчас заплачет. Но плакать перед Чонгуком он не собирался. А Чонгук так и сидел перед ним, не понимая, что надо свалить, пока Ким добрый. –Я завтра поговорю с ним, щас успокойся и ложись спать, завтра тебе в школу, слышишь?–услышав тихое мычание парень продолжил,–Я позвоню тебе завтра, спокойной ночи. Вызов завершён.In This Shirt-The Irrepressibles
Прошла минута, как завершился звонок, Тэхён и Чонгук всё это время просидели в полной в тишине. –Тэхён?–совсем тихо сказал Чонгук,–Ты.. Может я.. Тэхён поднял взгляд. –Вот скажи мне, почему ты всегда вертишься около меня? И именно тогда, когда мне хреново, почему? Ты что-то надумал себе? Хочешь опять поиздеваться? –Я просто хочу помочь..другу. –Какой я тебе друг? Заебал ты меня со своей сраной дружбой! Ты себя слышал? Мы не можем стать друзьями, понимаешь? Это полное дерьмо, об которое я не хочу даже пачкаться! Мы либо убьём друг друга, либо не будем вместе, тебе понятно? А конец будет один! Сердце начинает бешено биться, боль-знакомое чувство и парень вновь ощутил это на себе, принимая её добровольно. Чонгук и Тэхён несомненно понимали друг друга. Горькая правда вырвалась наружу. –Просто оставь меня!–сжав телефон, он продолжил–Исчезни или это сделаю я! Выскочив в прихожую, не обращая внимания на крики Чимина и на взгляды остальных, Тэхён берёт куртку и уходит. Сам не знаю куда, он идёт, насрав на прохожих, на метель, на тапочки, что уже полностью пропитались водой, на колотившееся сердце, на Чонгука, на всех. Ему надо уйти. Скрыться ото всех.***
–Где он? Что ты сказал ему! Что ты сделал!–кричал Чимин, хватаясь за голову. –Я ничего не делал! Он просто накричал и ушёл!–Чонгук поспешно выбежал на улицу. –Чимин! Успокойся! Сейчас мы все пойдём искать его–спокойно сказал Джин, указывая парням на дверь. –Мы с Чимином пойдем в сторону школы–Юнги схватил за руку парня. Чимин же молча шёл, боясь и слова сказать. Тэхён первый раз сбегал куда-то и парень даже не знал, что делать в таких ситуациях. Он должен вспомнить места, где Тэхён обычно бывает. В голове всплывает лишь квартира. Чимин даже не интересовался тем, что нравится Тэхёну. Каким же надо быть эгоистом, Пак Чимин? Чимин обречённо вздохнул.***
–ТЭХЁН!–кричал Чонгук, парень пробежался почти по всем местам, но так и не нашёл Тэхёна,–Осталось лишь одно место.. Чонгук быстро поднимается по бесконечной лестнице, спотыкаясь несколько раз об собственную ногу, но плевать он хотел на ногу, на синяк, что вскоре будет болеть, главное, чтобы Тэхён был в порядке. –ТЭХЁН! Парень сидел на скамейке и куда-то смотрел, игнорируя Чонгука. Казалось никого не было, был только Тэхён и ночной Сеул. –Я-я так беспокоился, прости меня–Чонгук подбежал к парню, присев на колени и схватив за руку парня,–Ты замёрз!–Чонгук накинул свою куртку тому на плечи, ожидая хоть какой-то реакции, а тот всё молчал. –И опять ты нашёл меня–с грустью прошептал парень, дрожащими губами. –Я всегда. Я всегда буду тебя находить, ты никуда не денешься!–присев рядом, Чон не отпускал руку Тэхена,–Только давай договоримся, что это в последний раз, ладно? Тэхён наконец-то повернулся. Их взгляды встретились и Киму стало тепло? Как же приятно осознавать, что кто-то о тебе беспокоился. Чонгук смотрит не отрываясь, то на глаза, то на губы и он тонет в собственных мыслях. –Прости, я.. И Чонгук приближаясь, медленно его целует, ожидая, когда тот увернётся или оттолкнёт, но тот лишь поддаётся искушению. Они целуются вечность. Для них остановилось время, сама судьба с трепетом и с нетерпением ждала их поцелуя, даже город притих, существуют лишь они. Чонгук целует нежно, аккуратно, боясь сделать больно, оберегая Тэхёна, как самое ценное сокровище во всём мире. И Тэхёну это чертовски нравится, он придвигается, настойчиво углубляя поцелуй, просовывая пальцы в белые от снега волосы Чона, заставляя парня улыбнуться. Чонгук и вправду волшебник. Тэхён повёлся на его чары, отдавая себя полностью.