Another Love-Tom Odell
Холодный ветер дует в лицо, заставляя вздрогнуть и уткнуться в тёплый шарф. Прохожие куда-то спешат, кто-то домой, где ждёт любящая семья, кто-то идёт лениво, устав от жизни и работы, мечтая быстрей оказаться дома под тёплым пледом рядом с любимым, а кто-то никуда не спешит. Да и куда спешить, если дома никого нет, кроме старого дивана? Последние четыре года Новый год Тэхёна проходил отвратно. Парень просто спал в этот праздник, а может и не спал, а притворялся, Тэхён и сам не знает. Но он точно знал, что Новый Год полное дерьмо, особенно для одиноких людей, как он. –Эй-й, ты слышишь меня?–тёплая рука коснулась лба Тэхена от чего он вздрогнул. Тэхён прищурился, пытаясь распознать знакомый голос. Парень осторожно присел. –Блять, голова раскалывается. –Ты вчера отморозил себе зад по полной программе–прошептал Пак, присаживаясь рядом,–Не хочешь объясниться? Чимин пристально смотрел на Тэхена. –Сделай вид, что ничего не было,– Тэхён замолчал, виновато смотря на друга и немного смущаясь. –А где Чонгук? –В аптеку пошёл. А что? –Вы встречаетесь? Тэхён опешил. Что сказать то? Как реагировать? Парень и сам не знал в каких он отношениях с Чоном. Может сейчас он прискачет и будет вести себя как обычно. Может он просто утешил своё самолюбие поцелуем Тэхена? Всё может быть? Зачем Тэхён ответил на поцелуй? Тэхён не знал. Он просто был уверен, что к Чонгуку его невероятно тянет. –Да чего ты испугался? Всё к этому и шло–посмеивался Чимин, зовя за собой на кухню, где пахло чем-то вкусным. Чимин научился готовить? Живот Тэхёна издал протяжный стон, кажись пора кушать.***
После приёма пищи Тэхёну стало лучше. Бедный желудок перестал ныть, только голова трещала, будто колбасят палками. Ну что Тэхён? Сам виноват, нехрен было убегать в одних тапочках. –Тебе лучше? –Да, спасибо–чучуть улыбнулся Тэхён, ловя ответную улыбку. Парни резко замолчали, от чего стало неловко.. –Прости меня, я виноват–опустив взгляд, Чимин неловко покусывал губу. –Да ладно тебе, не говори ерунды. Я просто вспылил. –Было очень вкусно, ты сам это готовил? –Смеешься что ли? Опять намекаешь, что я не умею готовить? Ну ты и сволочь–ворчал Пак. Вообще Чимин в старшей школе ходил на курсы готовки. И даже был командиром команды «Юные повора», но что-то пошло не так и Пак свалил оттуда при первой же возможности. Тэхён долго подкатывал друга, а тот лишь терпел насмешки. Ну не сложилось и что теперь? Зато Чимин хорошо шарит в высшей математике. Друзья переглянулись, когда послышался шум открывающейся двери, и шаги. Похоже пришёл Чонгук. –Чимин, я не нашёл этот гребаный ноздривытерин или как там его, короче я купил какую-то антипростуду и тераспю или тетероспылин,–парень зашагал в гостиную, слыша непонятный шум больше похожий на смех,–Какого хрена? Зайдя в гостиную брюнет видит двух угорающих идиотов. Один чуть ли не на полу валяется, а другой смеялся так, что и глаз не видно, чуть похрюкивая. –Смешно вам? Я блин хожу мучаюсь с вашими таблетками, а вы..–ворчал Чонгук, положив пакет на стол. А те ещё сильнее продолжали смеяться. Чонгук такой смешной, хых.***
Пара сидела на диване, укутавшись одеялом. Чон в буквальном смысле прилип к Тэхёну, не желая выпускать того из объятий, а Тэхён просто краснел, боясь жаловаться на тесноту. Да и вообще парень вспотел, а Чонгук всё продолжал липнуть. –Ну-у, Чонгук, заразишься. –Любовью? Тогда можешь начинать лечить–смеялся парень, получив от Кима подзатыльник. Вырвавшись из объятий, парень выдохнул. –Хренов пикапер, на мне это не работает–отвернулся Тэхён, вызвав смешок Чона. - Ты уверен? - Чон надул губки, ожидая реакции Тэ. - Наглостью запахло, чуешь? Вскоре брюнет потянул парня вновь на себя, заставляя лечь того на свою мощную грудь, так гораздо теплее и удобней. Да, Чонгук? –Ну и что будет дальше?–шепчет Тэхён. –Что ты имеешь ввиду? –Ну, наши отношения.. –Мы встречаемся и будем встречаться, пока я тебе не достану. А что? –Это как-то странно.. Я ведь не гей..–разглядывая пальцы, Тэхён старался не нервничать. –Если ты не гей, то и я тоже–и улыбается, смеша Кима. –Мы с тобой самые настоящие натуралы!–и звонко смеются. Проходит некоторое время и Тэхён решается позвонить брату. –Можешь одолжить телефон? Мне нужно позвонить. Чонгук кивнул, протягивая телефон. А Ким побежал в ванную, одновременно набирая номер. Пошли долгие гудки.. –Кто это?–послышался тихий голос. –Джин-Хо, это я–улыбка Кима не спадала с лица. –Хён? Почему ты звонишь только сейчас? И что с твоим телефоном? –Так получилось. Как ты? Вы помирились? –Ну, похоже на то. Ты поговорил с ним?–мальчик притих. –Ещё нет, но позвоню, не переживай. –Хорошо, я буду ждать. Пока, хён–быстро проговорив, мальчишка завершил вызов. –Пока.. Похоже Джин-Хо сильно расстроен.***
Парень присел на диван, обдумывая слова для разговора с отцом. –Ты чего такой поникший?–обеспокоился Чонгук. Парень присел рядом и начал поглаживать плечо Тэхёна. –Мне нужно позвонить отцу. Я хочу забрать на несколько дней Хо. –Замечательная идея, а в чём проблема? Давай звони–Чонгук улыбнулся и обнял Тэхена, ловя удивленный взгляд. –Ты не против? –А почему я должен быть против? Моя сестра тоже приедет на Новый год, думаю, им с Джин-Хо будет весело. –У тебя есть сестра? И чего ты молчал? Теперь Тэхён был полностью спокоен. Даже появилась какая-то уверенность.***
Закрыв дверь в ванной, парень вновь, достаёт телефон из кармана. Набирает нужный номер и звонит. Появилось волнение, а уверенность испарилась, будто её и не было, всё же он давно не звонил родителям, ну, отцу точно. На удивление не пошёл и второй гудок, как трубку взяли и послышался обеспокоенный голос мужчины. –Т-тэхён?–было очевидно, что мужчина был удивлён и напуган, –Что случилось? –Ничего–как-то выговорил Ким, крепче сжимая телефон,–Я по делу звоню. –По делу? 3 года прошло, а ты звонишь сейчас по делу? –Ты сам мог позвонить ко мне при большом желании, а не просить маму. –А ты бы взял трубку? –Если бы ты позвонил хотя бы один раз за эти три года, взял бы–как-то грустно прозвучало,–Я хочу забрать Джин-Хо собой, вместе с ним встретить Новый Год. –Хорошо, только позвони потом к маме, её мнение учитывать тоже надо. То есть как это? Хорошо? Учитывать мнение мамы? Я чего-то не понял.. Конечно, прошло 3 года, но как это работает? Мужчина притворяется таким хорошим или что? –Эм. Ладно..Откл.. –Тэхён, я–перебил мужчина,– Прости. Я правда сожалею, что наговорил тогда всякого,–не дождавшись ответа он продолжил,–Прости меня, я виноват. Может потом приедешь с Джин-Хо домой? В уголках глаз начали скапливаться слезы. Тэхён так хотел услышать эти слова целых три года, но не ожидал, что это случится именно сегодня, да и вообще не ожидал, что отец извиниться. –Я подумаю, спасибо, пап. Отключаюсь. Вызов завершён. Ели как нажав на уже мокрый экран, парень присел на унитаз(да какая разница?) и тяжко дышал, пытаясь прийти в себя. Это что вообще было? Он.. Он извинился? Он сожалел? Тэхён плакал, долго, тихо, но с улыбкой на лице, как идиот, да плевать ему, у него праздник! Отец Тэхёна-очень гордый и начитанный человек. Слышать от мужчины извинения-редкое явление, обычно он всегда был прав, что бы не сделал. И естественно Тэхён напуган и шокирован. Обычно это он всегда извинялся, а тут на тебе! Ленин в гробу перевернулся! Вся эта история началась с того, что в 18 лет отец случайно застукал Тэхена с парнем, хоть они просто держались за руки, но подростка отчитали по полной программе. Тэхёна не выпускали гулять, встречал со школы его отец и, конечно, каждый вечер подростку читали нотации. Одними словами-жизнь стала настоящим дерьмом. Отец полностью изменился, исчез тот добрый мужичок, хваливший за съеденную кашу. Мама Тэхёна спокойно отнеслась к ситуации, поддержав сына, поэтому часто ругалась с мужем по этому поводу, они кричали друг на друга, пока парень прикрывал уши маленькому брату, чтобы тот не слышал ужасающие слова. Позже Тэхён понял, что больше продолжаться так не может. Он начал редко появляться дома, ночуя у Чимина. Только там Тэхён мог спокойно спать, да и дышать тоже. А как только исполнилось 19 парень взял портфель и уехал учиться. Вот так вот. Просто взял и ушёл, предупредив лишь брата и мать. Тэхён занял немного денег у Пака, но в скором времени вернул всё до копейки, даже угостил, благо парень хорошо сдал экзамены и поступил на бюджет, что немного позволило совмещать учёбу и работу. Так к 20-ию Ким обеспечивал себя сам, имея даже квартиру, свои собственные 29 квадратов. Только с семьёй он виделся крайне редко, но часто созванивался с братом по видеозвонку. Парень боялся, что Джин-Хо плохо воспримет его со своим изъяном и что отец наговорит всякого дерьма про него, язык то подвешен. Но мальчик просто радовался простому звонку. А Тэхён просто был счастлив. Его просто любят, а больше ему и не надо.***
Я тебя люблю-Где Фантом?
Парень с опухшим от слёз лицом, но в хорошем настроение выскочил из ванной, сразу замечая испуганного Чона. –Что случилось? Тэхён напрыгнул на брюнета, крепко обнимая и пища от радости. – Я так счастлив! Это будет лучший Новый год в моей жизни!!! Чонгук улыбается, кружа парня, и начиная напевать новогоднюю песню. –Ты ж моя снегурочка! Не переставая смотреть друг на друга, Тэхён начинает придерживать розовые щечки Чона и тянет на себя, слегка целуя. А тот в свою очередь углубляет поцелуй, а после прижимается сильнее. –А пошли гулять? –Сейчас? –Даааааааа! Звони ребятам! Я хочу нажраться! Ну а почему бы и нет?