Обещание(или ошибка?)

NC-21
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 7 103 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Подарок

Настройки
Тэхён-и не понимал, почему этот дядя посадил себе его на колени. Почему положил руки на талию и поцеловал в губки. Разве это нормально? В поисках ответа малыш посмотрел на мамочку, которая ядовито усмехалась, когда той выдавали чек с кругленькой суммой. Даже не посмотрела на сына. Мразь. — Господин Чхве, Тэхён теперь ваш, — женщине было всё равно, что сделают с её чадом. Изобьют, изнасилуют, убьют, будут пытать, заморят голодом. Ей правда было всё равно. Этот ребенок принес слишком много несчастий. — Мамочка, как это «ваш»? Нет, я твой сыночек, а не этого дяди, — мальчик попытался встать с колен мужчины, но тот потянул его за волосы, прижимая к себе. — Тэхён-и, не советую тебе рыпаться, а то будет больно. И мальчик снова понял. Тэхён-и вообще очень понимающий. Он понимает, что мамочка его не любит, он понимает, что мамочка его продает, он понимает, что именно этот дядя сделает с ним. Малышу страшно. Очень. Он был готов залезть к самому страшному монстру под кровать, чтобы тот его съел. Это хотя бы не больно. Но, кажется, даже самый страшный монстр боялся этого человека. Буквально спустя пару часов они уже были дома у этого мужчины. Тут было красиво. Большой черный дом, вокруг которого росли деревья с белоснежной кроной. Тэхён-и это очень нравилось. Вдруг его взяли наруки и понесли в дом. Внутри было не менее красиво. Черные обои с белыми узорами и какими-то цифрами. Висит много картин, но они не похожи на те, которые пишут взрослые. Неужели тут ещё один ребенок? Мужчина ставит мальчика на пол, помогая снять кроссовочки, а потом молодая горничная помогает хозяину дома снять пальто. Малыш стоит, не шевелится. Боится даже посмотреть в глаза дяде. — Тэхён-и, ты что, боишься? — мужчина мягко улыбнулся, беря маленькие ручки в свои и смотрит с такой нежностью в глазах, что Тэ-Тэ даже подумал, что тут ему будет хорошо жить, — Правильно делаешь, — хотя нет, мальчик ошибся. Эта нежная улыбка превратилась в оскал, говоря, что Тэхёну тут будет жить хуже, чем в Аду. Что ж, теперь он хотя бы не будет боятся Бога и его кары, потому что мальчик понял. Бога не существует. Его никто не спасет. — Чонгук, сыночек, подойди, тут гости! — мужчина зовет кого-то. «Сыночек» немного копошится сверху, пыхтит и ворчит. Вдруг слышится топот маленьких ножек, будто только из ванны. — Папочка! — малыш радостно запрыгивает на шею отца, доверчиво прижимаясь щекой, — А кто этот мальчик? — мальчишка явно не понимал, кто этот маленький и некрасивый (прекрасный) незнакомец стоит на пороге его дома. — Это Тэхён-и и теперь он твой братик, — мужчина ставит сына на пол, беря того за ручку, подводя ближе к гостю. — Братик? — кивок, — Приятно познакомиться! Я Чон Чонгук! — Ким Тэхён, — наш малыш запинается, боится. — Хорошо, тогда называй меня Чонгук-а, а я буду называть тебя Тэхён-и! Идёт? — Тэ не мог отказать Чону. У него были такие искорки в глазках, поэтому Тэхёну казалось, что одно случайное грубое слово разрушит его Вселенную. — Конечно же я согласен, — Тэхён-и тоже подает свою руку для рукопожатия. Что же, Тэ-Тэ. Наверное ты не знаешь, но тем, кого боится даже сам Дьявол был не этот дядя, этим монстром был так тебе полюбившийся Чонгук-а. *** — Тэхён-и, просыпайся! — мальчика будит его сосед по комнате, Чонгук, — Мы в школу опаздываем, болван. — Кто это ещё болван, болван в квадрате? Чонгуку явно не понравилось, что его оскорбили его же словами, только в квадрате. Это в двойне обидно. Что же, Тэхён получил по заслугам (или так кажется только Чонгуку), подушкой в лицо. — Чонгук, это не смешно! — мальчик был возмущен. Как это, тот, кто младше на год бьет старшего? Ни капли уважения! — Я и не пытался шутить, — улыбается, щюрит глазки и морщит носик. Делает то, что так любит Ким. Прошло так минут 20, пока они били друг друга подушками и вдруг поняли, что как бы быстро они не собирались, в школу не успеют. Папа уехал, горничные в отпуске, остались только Тэ и Чон. — Прогуляем? — Прогуляем. И на самом деле, было не так важно, кто из них предложил эту сумашедшую идею. Мальчики почувствовали себя взрослыми и независимыми подростками, которым никто не указ. А как же, 8 и 9 лет. Уже настоящие мужчины, верно? Проведя весь день дома, парни и не заметили, как наступил вечер. Они весь день веселились, смотрели мультики, ели, спали, играли, готовили. Чего только не делали. Через 20 минут должен прийти папа. Чонгук-и рад, а Тэхён-и страшно, ведь сегодня Чон уезжает на ночь к бабушке. Именно в такие ночи отец позволяет себе немного больше, чем обычно. Звон ключей, звук проварачиваюшегося замка, скрип двери. В дом заходит бабушка с папой. Чонгук налетает на бабушку с объятиями, держа в руках маленьких рюкзачок, в котором пижамка, сменная одежда, тапочки, зубная щетка, книжечка и всё, что только поместилось. Женщина подхватывает внука, улыбаясь и смеясь тому в ответ. Когда же она переводит взгляд на Тэхёна, то лицо её мрачнеет, в глазах столько жалости, что если бы дали каждому человеку на Земле по кусочку, осталась бы ещё целая дюжина этой жалости. Бабушка и Чонгук-и уходят, мальчик напоследок крикнул братику слова о прощанье. Дверь закрывается. Тэхён замирает. — Тэхён-и, мой сладкий мальчик, — мужчина улыбается настолько приторно, что тянет блевать, — иди, прими душ, умойся, переоденься и надень ту пижамку, которую я купил тебе вчера. Чёрт. Та пижамка. Её и одеждой назвать сложно. Короткие шортики и ещё более короткий топик в розовую полосочку. Но Тэхён слушается. Идёт в душ, чистит зубки, умывается, переодевается и ложится спать. Может, так он не почувствует этого всего. Второй час ночи. Тэхён-и слышит, как открывается дверь и как кто-то входит в комнату. Он так и не смог заснуть, слишком сильно нервничал. Мужчина подходит ближе и кровать прогибается под его весом. Он подползает ближе и упирается «этим» в его спину. — Тэхён-и, сладкий мальчик, — тянет явно пьяный мужчина, — Открой глазки. А Тэхён не хочет, боится. — Ну, если не хочешь, то не нужно. Тогда закончим в следующий раз. Сегодня Тэхён-и отделался только тем, что лежал безвольной куклой, пока мужчина не достиг разрядки. Отлично. Это уже хорошо. На следующе утро Чонгук забегает в комнату, хочет рассказать Тэхёну о всём, что они вчера делали с бабушкой и хочет угостить его печеньем, которые он тоже сделал с ней. Но вместо улыбки своего братика он видит, что тот чем-то расстроен. Вдруг Гук заметил какое-то странное белое пятно на его пижаме. И пижама какая-то странная. Слишком открытая, в ней же даже спать неудобно, Чонгук уверен. Вдруг Тэхён просыпается, явно не удивленный тем, что его младший братик смотрит на него с таким отвращением. — Доброе утро, Гук-и. Мне нужно в туалет. *** — Кролик, с днём рождения! Тебе уже 13, представляешь? — Тэхён радостно скакал вокруг брата, обнимая его и хлопая в ладоши. Кажись, этот парень был рад чужому празднику больше, чем сам именинник. — Спасибо, Тэ, — Чонгук потягивается, ожидая, когда же ему будут вручать подарки. — Кстати, у меня для тебя есть подарок! Ну вот. Дождался. Паренёк несет какую-то маленькую коробочку, украшенную красивым бантиком. — Вот, это тебе. Открывай! — Тэхён в диком экстазе. А как же? У самого дорогого для него человека сегодня день рождения. Конечно он хочет сделать его счастливым! — Это альбом с нашими фотографиями? — Чонгуку нравится. Конечно, это не такой уж и дорогой подарок. Зато человек, который его дарит, бесценный, — Спасибо. Мне очень нравится. Братья обнялись, даря друг другу всю любовь и поддержку, которая у них была. Вдруг в комнату зашел папа. Он жестом попросил Тэхёна выйти, на что тот послушно выполнил просьбу. — Сынок, поздравляю, — мужчина мягко улыбался, сидя рядом с сыном на кровати, — У меня есть к тебе вопрос, но он очень важный. От него зависит твой подарок. Поэтому не ври, хорошо? Чонгук согласно кивнул. — Ты любишь Тэхёна? И снова согласный кивок. — Что же, если ты его любишь, то мы можем его отпустить и больше не мучать. Ты для меня самый дорогой, сынок. Я не хочу издеваться над тем, кого ты любишь. Да и Тэхён мне, если честно, надоел. Правда? Надоел? Использовал его и выкинул? Ты даже не знаешь, что он пережил, ублюдок. Его каждый раз избивали, когда Чонгука не было дома, ты каждый раз до него домогался и поверь мне, твои дружки тоже успели это сделать и не раз. И сейчас ты говоришь, что он тебе надоел? Он не игрушка! — Пап, ты всё не так понял. Я люблю Тэхёна и поэтому хочу, чтобы он остался. Пожалуйста, не прекращай. От такого взгляда даже отцу стало страшно. Что случилось с его сыном? Дорогой мой Тэхён-и, как жаль, что ты сейчас стоишь за дверью, но ничего не слышишь. Тебе придется терпеть эту боль с мыслями о том, что Чонгук любит тебя и когда-то обязательно спасет, когда сам Чон всё глубже тебя топит.
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник