Тишина среди леса коварства.

NC-17
Заморожен
556
Фэндом:
Размер:
277 страниц, 97 766 слов, 52 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
556 Нравится 437 Отзывы 237 В сборник

Часть 26. Первые тренировки.

Настройки
—Принцессы! -в комнату вбежала Джесика оповещая нас сестрой, -Гости из Лим прибыли! -закончила та, а мы с сестрой вскочили и пошли их встречать. Сказать честно я не могла нормально уснуть, но лежала, с закрытыми глазами. Я помню как ощутила присутствие кого-то в моей комнате, помню как его рука прикрснулась к моим волосам. Я всё это помню, чёртов Лукас! Ещё я помню мягкое прикосновение на лбу, это не были руки… Чёрт всё время о нём думаю, это из-за того что он ушёл? Я надеюсь он взял топоры. Сейчас же я должна встретить гостей, а после должна идти на первые уроки фехтования. Расписание на сегодня забито. После первых уроков я могу час или полчаса отдохнуть, а после собрание вместе с Лиамом и другими аристократами. Хоть я и каждый день вижусь с отцом, сегодня похоже не смогу, если конечно не считать собрание. —Приветствую принцесс. -проговорили сразу все трое. —Приветствуем послов и наследного принца. -проговорили уже мы с Атанасией, -Прошу. -мы провели наших гостей в гостинную, а слугам раздали обязанности. Войдя в комнату мы подождали пока все слугы уйдут и сели по диванам. —Фухх, я устал. -пробубнил Рей жалуясь, -У вас есть что-то вкусное? -спросил красноволосый и сразу Аки наступила ему на ногу. —Есть и много, только скажи что именно из вкусного. —Мясо! -радостно проговорил тот, а я посмеялась, впринципе по мне не скажешь, но я люблю стейки. —С радостью, Кейт! -я позвала одну из своих доверенных горничных, -Пожалуйста можешь принести много разных вкусностей и сладостей, ещё чай. А также отдельно мьясные изделия, по типу стейков и бифштексов. И пожалуй что-то из морепродуктов. -высказала я и та послушно выслушав удалилась из комнаты, раз есть компанией то устроить пир, -Похоже для всего этого придется перейти в столовою позже, вы не против? -слегка посмеялась я. —Я думаю они не против. -ответила за всех Аки, так как Атанасия увлечённо о чём-то говорила с принцем, а Рей был занят огнём который создал в своих руках. —У вас здесь есть магическая башня или что-то вроде этого? -спросил Фраер. —…Есть, -я ответила не задумываясь, впринципе что терять, -но не думаю что хозяин этой башни будет рад если там будут копаться. Так что месяц потерпи-проговорила я думая что его пристрастие и вправду странное, но от этого он не есть плохим человеком. —Чёрт.-промямлил тот и окончательно убрал огонь, похоже этот огненный мальчик расстроился. —Аки, ты же занимаешся мечом? -скорее утверждала я нежели спрашивала, та кивнула, -Как нибудь по тренируемся вместе? —Что? Ты решила…-не закончила свою фразу беловолосая, а я кивнула, -Ясно… Я всегда за. —Спасибо, -я слегка призадумалась, а после посмотрела на Ати, -сестрёнка, Лиам, как дела? А то только между собой и говорите. -слегка возмутилась, я конечно не против их взаимоотношений, но, -Атанасия, как там Иджекил? —А…е, прости-извинилась сестра, а я вместе с Лиамом слегка посмеялись, она такая забавная когда у неё виноватое лицо. —Я думаю уже время идти в столовую. -я посмотрела на часы, вроде как уже.

***

Поели мы, можно сказать, почти спокойно. Если не считать выходки Рея, но он забавны. Даже не верится что сейчас он такой, а на людях прилежный джентельмен, с хорошими манерами. Как же я удивлялась когда мне Аки рассказывала, про то как их семьи решили объединится и сейчас она официально помолвлена с этим красноволосым. Сейчас же я переодевалась на первую тренировку. Надо взять что-то практичное, хоть мы с Ати никогда ничем подобном не занимались, мы всё равно имеем достаточно костюмов. —Принцесса вы готовы? -из-за дверей послышался голос Джесс, а я ещё в платье и отдыхаю. —Да, секундочку. -проговорила я и лениво встала направившись к зеркалу. Впрочем хорошо что я училась магии, щелкнув пальцами, я была не платье, а была в чёрной сорочке и черных штанах на высокой посадке. Впрочем это единственный момент когда я могла одеть всё чёрное. Я решила до своего образа добавить красные подтяжки и волосы собрала в высокий хвост и украсила темно красной резинкой, больше не надо, я собираюсь не на встречу, а на тренировку. —Принцесса? —А? Да уже иду. -проговорила я и поспешно вышла из комнаты.

***

Я пришла на полигон где тренируются рыцари, но сегодня он мой. —Приветствую принцессу Алексию. -проговорил парень лет 30, я умею читать людей, поэтому точно скажу что настроен он ко мне не положительно, главное не враждебно, нейтральность тоже хорошо. —Приветствую? Вы? -спросила так как он не представился. —Я Майк Тайсон, сейчас я буду вашим учитилем. -проговорил тот и слегка ухмыльнулся, -Для начала 20 кругов. -я без сомнения кивнула и начала бежать, интересно насколько быстро я устану. Почему это поле такое большое? Я конечно пока не устала, только шестой круг, но мне кажется или для новичка должно быть полегче? —Хух, всё? -выдохла я и оперлась об дерево, не так просто, здесь я не так часто спортом занималась, поэтому и сложно это. —Нет, теперь 100 взмахов мечем, -заявил тот, а я дрогнула, — если ещё будете прохлождаться тогда добавлю ещё 50.-добавил тот, а я спешно взяла деревянный меч и начала делать взмахи, -Неправильно! Ещё плюс 50 взмахов мечем. -слушай в прошлом так делалось не ори на меня понял, сейчас я тебе это спускаю с рук так как знаю что будет не просто. —…хах, -выдохнула я, правильные взмахи подряд делать еще тяжелее, чем бег и упражнения. —Сделайте ещё 10 кругов и будете свободы, теперь такие занятия будут почти каждый день, с каждым днём будет всё больше упражнений.-проговорил тот гордо смотря на меня уставшую. —Я вас поняла. -я выдохнула и не спеша ушла. Собрание перенесли поближе, так что отдохнуть и одеть всё про всё есть не больше часа возможно и меньше. —Принцесса, ванна готова, -прямо с порога комнаты меня встретили горничные и провели в ванну, всё никак не привыкну и раздевают меня и одевают. —Как Атанасия? -решила спросить я. —Принцесса Атанасия, сейчас проводит время с гостями. -хех слегка завидно мне, я тоже хотела бы вместе провести время, я просто кивнула. —Принцесса вам ароматизатор с чём? -спросила у меня Кейт, а Майя предоставила мне флаконы. —Пожалуй Жасмин. -проговорила я и отодвинула от себя руки, -Спасибо я сама помоюсь, скоро выйду. -горничные привыкли к моему отношению к купанию, поэтому послушно вышли. А я продолжала размышлять, что по крайней мере через пол часа я не буду чувствовать ноги и руки. /Привет, ты как? В голове прозвучал голос, но это не Адар, хмм. Лукас?! /Ты зачем так пугаешь? /Просто интересуюсь как поживает моя принцесса. Его голос прозвучал как-то странно? /Я не твоя. /Почему ночью не спала? Мне пришлось тебя присыплять. Значит это был он… Усыпил как собаку блин… /Просто не могла уснуть, прости я сейчас занятая. /Дай угадаю, ты в ванне и скоро собрание. /Дааа и я ужасно уставшая! Ты где сейчас? /Ищу дорогу к этому дереву, примерно путь знаю. /Ясно, увидимся, скучаю. /Я тоже. Всё последние слова и наша связь обрывается. Магия телепатии сложновата, но нормально. Мне сейчас лучше пока сильно магией не пользоваться. /Гх, я не успел уйти назад, как ты с этим мальчишкой во всю общаешься. Этому голосу я была рада не меньше Лукаса. /Вот скажи, ты что старше его, раз мальчишкой называешь? /Намного, помочь? Скорее всего он спросил про мышцы. /Спасибо, нет. Ты часто ещё будешь так пропадать? /Не думаю, там слегка неинтересно, временно буду здесь наблюдать. Я просто промолчала и наш разговор закончился, слишком много напряжений на голову. Что за странное общение. Происходило бы это всё в прошлой жизни, то подумала бы что я шизофреник. —Я готова. -проговорила я и вышла из ванной, начались мои мучения одежды, никакого отдыха. Мышцы уже болят. Меня одели в красивое красное платья с множеством золотых украшений на нём. —Принцесса вы прекрасны как всегда!

***

—Ты как? -решил меня спросить Лиам когда мы были уже возле конференц-зала. —Нормально, пошли.-проговорила я и мы с ним прошли в комнату, где уже находился сам император. Всё встали и поклонились.-Не будём задерживать и начнём ранее неделю назад я и наследный принц империи Лим подписали перемирие. Здесь все планы на сотрудничество, пожалуйста осмотрите и дайте свой вердикт. -проговорила я, а отец похоже решил всё отдать мне в руки, я попросила Феликса раздать всём бланки. —Хорошо продумано. -проговорил мне Лиам, я просто кивнула и оперлась головой об Клода посмотрев на него. —Устал? -поинтересовалась я у отца, он просто устало кивнул, -Я тоже. —Я как представитель империи соглашаюсь со всём, что там написано. -добавил Лиам, а аристократы ещё больше зашептались. —Так что, каков ваш вердикт? -спросила я слегка дремая. —Я согласен.-проговорил один из герцогов. —Я также согласна.-проговорила самая старшая из присутствующих. —Я принимаю всё что здесь написано.-согласилась уже Александра. —Принимаю.-коротко высказал Роджер, так и веет от него завистью что я и Атанасия участвуем в делах и имеем всё больше власти среди знати. —Тогда подпишите здесь. -пояснила я и подождала пока все подпишут, -Думаю на этом моя работа закончена я уйду. -выговорила я и не спеша вышла из зала. Я слишком устала, мне надо передохнуть, сейчас свалюсь с ног…
Примечания:
556 Нравится 437 Отзывы 237 В сборник
Отзывы (5)