Часть 35
30 января 2021 г., 23:46
Н-НУ ИДИ К СВОЕМУ САСКЕ, ТЫ МНЕ НЕ НУЖЕН, ПОДУМАЕШЬ~
Ш-н-наруто прости меня
Н-я к тебе душой а ты
Ш-да....да ТЫ ДОСТАЛ НЫТЬ И ОРАТЬ
Наруто встал и начал орать
Н-Я ПОТВОЙМУ ОРУ, ЧТО БЫЛО ГОД НАЗАД ТЫ ТИПО ЛЮБИЛ МЕНЯ
Ш-я ТЕБЯ РАЗЛЮБИЛ ДА ПАТАМУЧТО ТЫ ДОСТАЛ НЫТЬ, ТЫ ПОСТОЯННО НОЕШЬ, ДУРАК
Н-ты никуда не ходил, не боюсь пошёл к своему Саске и ебался сним, и зачем на конце писать "люблю" если ты меня нихрена не любишь
Н-от тебя даже духами Саске пахнит
Н-я тебя любил и думал что всё взаимно, да блять конечно взаимно, что было в школе 2 года назад, мы были вместе, пришли опять, ты защищал меня от Саске а теперь ты его любишь
Ш-да он и правильно делал
Н-если бы ты меня любил ты бы всегда возле меня бы был, а ты где попало *заплакал* и мы бы ходили каждый день бы гулять, а ты от меня ждёшь тока поцелуев и чтоб ебать
Шикамару подошёл очень близко к Наруто а тот зажмурил глаза боясь что тот ударит, а Шика взял за горло Наруто
Н-п-пусти\~
Шикамару отпустил но бросил на пол его, тот встал и побежал на кухню и взял нож
Ш-и что, зарежешь меня
Наруто смотрел на Шикамару и порезал себе вены, и упал
Ш-эм ладно, ооо я щас твоего плюшевого порву
Тот лежал в луже крови с каменным лицом
Н-Эй НАРУТО
Шика подпежал к немо увидел в скрытые вены
Ш-НАРУТООООО, ОЧНИСЬ ТЫ
Шикамару быстро побежал за аптечкой, взял бинты, и забинтовал рану
Ш- Сердце ещё бьётся
Шика взял его и понёс на кровать, и положил его
Ш- там крови море, чёрт
Шозомару начал вытерать кровь руками
Забил и пошёл к наруто
Ш-болван
Лёг радом сним взял перерезаную руку и положил её себе на ладонь, обнял и до головы укрылся
Ш- тока не умри, суицидник
Прошло 2 часа
Наруто очнулся в холодном поту еле еле открыл глаза
Ш-ты очнулсяя
С-вот нахер ты его так вывел
Ш-лежи и недвигайся
Н-С-саке....Ш-шикамару
С-стобой всё хорошо
Н-...
С-приниси ему воды
Ш-а да щас
С-Наруто, *погладил его по голове* зачем ты так
Ш-*прибежал* вот
Шикамару поднял голову Наруто идал попить
Наруто встал
Н-Саске
С-что
Н-а это правда что тебя Шикамару любит
Шика закатил глаза и разозлился
С-наруто, ты токо что очнулся и задаёшь такой вопрос
Н-ответь на него
С-нуууу....да
Н-почему от него тобой пахло
С-мы вместе ходили в общагу
Н-никуда вы не ходили
Ш-ЗАДОЛБАААЛ
С-так тихо
Ш-так, тихо фууух
С-не ори на него
Ш-хорошо
С-а ты Наруто садись
С-всё люди успакаиваемся и расходимся
Ш-я согласен, пошли
С-а Наруто
Ш-пошлиии
Саске и Шикамару ушли, а Наруто лёг и тихо заплакал обнимая мишку
Ш- Саске можно у тебя переначую
С-кнечено можно...