Часть 36
31 января 2021 г., 12:01
Шика уже пришёл к Саске, дом был чистый и убраны, приятно пахло. И было много фигурак
Ш- нехера у тебя дом классный, просто
С-нуда, я же убираюсь целый день
Ш-а где я спать буду
С-либо сомной либо, вон кровать, там Дей спал
Ш-неее стобой
С-ну ладно
Н-ну вот взяли ушли, чем занятся, и вабще, что сегодня за день такой, я ему яблок купил. Он даже их и не забрал, может напишу ему
Ш-та кто пишет, о, Наруто смори
Н-давай погуляем завтра
Шикамару проигнорил
С-так чо ты сходи
Ш-ну яже тебе сказал, ну нехочу я сним гулять
С-ну окей, смотри сам
Наруто встал и пошёл поесть яблок
Н-вот сука, мне завтра на мисию, схожу в туалет
Когда Наруто зашёл он почувствовал запах Саске, тоесть им пахло
Н-непонял, кофта Шикамару, и чьята непонимаю
С-вот блять
Ш-чо
С-я кофту в ванне забыл, у Наруто
Ш-щас схожу забиру
С-так, Наруто не трогай и не бей, и не ори понял
Ш-да хорошо
Шикамару вышел и пошёл домой к Наруто
Н-и пахнет ещё чем-то *откусил яблоко* не повимаю кво здес был
Это он ел яблоко и так говорил 🤣
Пришёл Шика
Наруто уже выходил из ванны
Н-о чо пришё
Шика отолкнул Наруто от двери в Ванну
Н-та блин, чо в комнате мокрой Сасычем похнит
Ш- тебе какая разница
Н-говори
Шикамару взял кофту Саске и свою и перед уходом сказал
Ш-мы там трахались, пока ты сидел там ржал
Н-ч-что
Ш- через плечо
Шикамару ушёл
Н-вот твари
....