Рокен-рол двух парней

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
142 страницы, 30 053 слова, 100 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Изменения иии...

Настройки
Прошло 4 недели, Наруто тренировался, и стал накаченым, и стал чуть чуть выше и (умнее) но Шика тоже стал накаченым и худым, и Нарутыч стал худым и накаченым и стал носить свитеры🍒 Вечер 18:00 Ш-Наруто, харе жарить блины, на весь дом воняет Н-слушай, это мой дом чо хочу чо и делаю, почему ты каждый вечер ко мне приходишь Ш- нууу, так просто Наруто улыбнулся и посмотрел на Шику, его кылыки так круто смотрелись что Шикамару тоже улыбнулся Н-блинчики буишь Ш-неи😏 Они общались улыбаясь специально с ошибками Н- А шооо Шика подходит к Наруто поднимает свитер и смотрит на рану Ш-видешь, зажила, тока шрам остался, бля, ты нахер а татуху сделал Н-БЛЯТЬ, ТЫ ЧО С МЕНЯ ОДЕЖДУ СНИМАЕШЬ. Ш- Бля Наруто, нахер а тебе татуха Наруто толкнул Шикамару и отошёл на 4 метра Н-ХЕ - ЕеРАВ ИЗВРАЩЕНЕЦ Ш- Оу Наруто, больной чтоли Н- Да ничо, мы расстались и просто стали друзьями, а ты снимаешь мою одежду Ш- Так-с, утихни, я забыл Н- Я НЕ ГЕЙ😪 Ш- Я.... Я понял Шикамару наклонил голову и начал тереть брови, Наруто подошёл к нему и Н-так, хватит, но если ещё раз это сделаешь, по жопе отхватишь *погладил по спине* Ш- Хорошо Наруто спустился по ниже, но быстро убрал руку Н- Пошли поиграем 2 парня пошли играть в комп, сели на стулья, у них прям робочее место было, с компом Ш- Не давай видосики посмотрим Н- Окей Включили они сериал и начали смотреть Прошло 5 часов, Наруто уснул прям окола стола, ну как в школе, а Шика полес в его личный ящик падла Ш- блин, а может не буду, ой, хрен сним Шика открывает ящик, смотрит и закрывает, там дохрена фотографий с Шикой, и где они трахались, и тот самый личный блокнот. Но всё таки открыл и взял блокнот Ш-хмммм POV - КОНЕЦ ПЕРВОЙ ГЛАВЫ Шикамару открыл и начал читать с самой последней страницы, там было написано как "Вот что как себя видёт мой друг, как-то странно, Шикамару. Я подумал и решил остаться друзьями, но я ещё люблю его, сам незнаю как ему говорить" Ш- Ого Наруто проснулся, а тот быстро закинул блокнот туда же от куда и взял, и типо просто сидел в мобилке Н- Опа, чо делаем Ш- Та вот лазяю в телефоне Н- Понятно, а почему возле моего ящика Ш- Здесь мои часы лежали, я тока забрал и ты проснулся Н- А может не будешь врать, я не буду тебя ругать Ш- Я тебе серьёзно говорю Н- Ну смотри мне, гавнюк Прошло 2 часа Парни привели себя в порядок и легли спать, они отдельно спали Ш- Я не хочу отдельно спать Н- Надо Ш- Да что на тебя нашло Н- Так иди вобще к себе Шика кинулся на Наруто и обнял Н- ЭэЙ СЛЕЗЬ С МЕНЯ Наруто отолкнул Шику ногами, тот упал и ударился спиной об кровать Н- Иди к себе, хватит Шикамару подорвался с пола, и опять бросается на Наруто, но тока успевает снять свитер связанный, Н- ААААААА, НАСИЛЬНИК Шика растёгивает пуговицу на штанах Наруто Н- АААААААА, Я ЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТВАРЬ Наруто как-то взял всего уже красного Шику и вывел из дома, тот ушёл весь красный Н- Вуууух, ну и дурында....
13 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник