Изменения иии...
7 марта 2021 г., 18:25
Прошло 4 недели, Наруто тренировался, и стал накаченым, и стал чуть чуть выше и (умнее) но Шика тоже стал накаченым и худым, и Нарутыч стал худым и накаченым и стал носить свитеры🍒
Вечер 18:00
Ш-Наруто, харе жарить блины, на весь дом воняет
Н-слушай, это мой дом чо хочу чо и делаю, почему ты каждый вечер ко мне приходишь
Ш- нууу, так просто
Наруто улыбнулся и посмотрел на Шику, его кылыки так круто смотрелись что Шикамару тоже улыбнулся
Н-блинчики буишь
Ш-неи😏
Они общались улыбаясь специально с ошибками
Н- А шооо
Шика подходит к Наруто поднимает свитер и смотрит на рану
Ш-видешь, зажила, тока шрам остался, бля, ты нахер а татуху сделал
Н-БЛЯТЬ, ТЫ ЧО С МЕНЯ ОДЕЖДУ СНИМАЕШЬ.
Ш- Бля Наруто, нахер а тебе татуха
Наруто толкнул Шикамару и отошёл на 4 метра
Н-ХЕ - ЕеРАВ ИЗВРАЩЕНЕЦ
Ш- Оу Наруто, больной чтоли
Н- Да ничо, мы расстались и просто стали друзьями, а ты снимаешь мою одежду
Ш- Так-с, утихни, я забыл
Н- Я НЕ ГЕЙ😪
Ш- Я.... Я понял
Шикамару наклонил голову и начал тереть брови, Наруто подошёл к нему и
Н-так, хватит, но если ещё раз это сделаешь, по жопе отхватишь *погладил по спине*
Ш- Хорошо
Наруто спустился по ниже, но быстро убрал руку
Н- Пошли поиграем
2 парня пошли играть в комп, сели на стулья, у них прям робочее место было, с компом
Ш- Не давай видосики посмотрим
Н- Окей
Включили они сериал и начали смотреть
Прошло 5 часов, Наруто уснул прям окола стола, ну как в школе, а Шика полес в его личный ящик падла
Ш- блин, а может не буду, ой, хрен сним
Шика открывает ящик, смотрит и закрывает, там дохрена фотографий с Шикой, и где они трахались, и тот самый личный блокнот. Но всё таки открыл и взял блокнот
Ш-хмммм
POV - КОНЕЦ ПЕРВОЙ ГЛАВЫ
Шикамару открыл и начал читать с самой последней страницы, там было написано как "Вот что как себя видёт мой друг, как-то странно, Шикамару. Я подумал и решил остаться друзьями, но я ещё люблю его, сам незнаю как ему говорить"
Ш- Ого
Наруто проснулся, а тот быстро закинул блокнот туда же от куда и взял, и типо просто сидел в мобилке
Н- Опа, чо делаем
Ш- Та вот лазяю в телефоне
Н- Понятно, а почему возле моего ящика
Ш- Здесь мои часы лежали, я тока забрал и ты проснулся
Н- А может не будешь врать, я не буду тебя ругать
Ш- Я тебе серьёзно говорю
Н- Ну смотри мне, гавнюк
Прошло 2 часа
Парни привели себя в порядок и легли спать, они отдельно спали
Ш- Я не хочу отдельно спать
Н- Надо
Ш- Да что на тебя нашло
Н- Так иди вобще к себе
Шика кинулся на Наруто и обнял
Н- ЭэЙ СЛЕЗЬ С МЕНЯ
Наруто отолкнул Шику ногами, тот упал и ударился спиной об кровать
Н- Иди к себе, хватит
Шикамару подорвался с пола, и опять бросается на Наруто, но тока успевает снять свитер связанный,
Н- ААААААА, НАСИЛЬНИК
Шика растёгивает пуговицу на штанах Наруто
Н- АААААААА, Я ЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТВАРЬ
Наруто как-то взял всего уже красного Шику и вывел из дома, тот ушёл весь красный
Н- Вуууух, ну и дурында....