Friends Forewer?

NC-17
Завершён
106
автор
mriliilll соавтор
Фэндом:
Размер:
186 страниц, 60 441 слово, 61 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 520 Отзывы 20 В сборник

Часть 2 Долгожданная встреча

Настройки
- Неужели это моя маленькая Ли? Ты так повзрослела... - улыбнулся он. -Ну во-первых, не твоя. - напомнила ты. - А во-вторых, да, похорошела. -Кто-то сторит из себя стерву или мне кажется? - вновь улыбнуться парень. -Тебе кажется. Но в любом случае, я очень рада тебя видеть. Ты подошла ближе, и он обнял тебя. -Ну что ж, чем планируешь заняться в последние две недели каникул? - спросил Эйдан. -Не знаю, обычно ты строил планы на день... Есть предложения? -Мне кажется, сегодня отличная погода чтобы сходить искупаться, как тебе идея? - предложил он. -Отлично, не теряешь хватку- улыбнулась ты. - Только мне нужно сходить домой переодеться в купальник. -Ага, мне тоже.. - он секунду помолчал и добавил.. - Только я за плавками. Ты посмеялась и вы разошлись в разные стороны. Ты забежала домой и начала рыться в вещах, в поисках подходящего купальника, но из всех, что ты перемерила, только один более менее подходил. Так как твои формы изменились за лето, а новых вещей ты не покупала из соображений, что лето подходило к концу, ты не думала, что тебе придётся носить купальник. Всё же, ты выбрала красный раздельный купальник, который завязывался на шее, а на спине была застежка. Наверх ты надела белую широкую футболку, которая слегка просвечивала и шорты. Посмотрев на себя в зеркало ты ещё раз убедила себя в том, что ты прекрасно выглядишь, и, взяв сумку с полотенцем и запасным вещами, двинулась к выходу. По пути тебе навстречу из кухни вышла мама. -Ли, стоп, куда это ты в таком виде? - спросила мама. -Я? Я с Эйданом, купаться.. - тихо ответила ты.- А что не так с моим видом? -Да так... Ну раз ты идёшь с Эйданом, то все в порядке. - ответила мама. Ты покачала головой, потому что не поняла претензии в свою сторону и закатив глаза, так и не услышав пояснений от мамы, ты вышла из дома. На крыльце тебя уже ждал Эйдан в темных очках и с рюкзаком на спине. -Ну что, идём? - спросил он. -Конечно, - ответила ты. Недалеко от вашего дома находилось что то вроде небольшого пляжа, и летом там зависала толпа подростков от 15 до 18 лет, из взрослых там был только смотритель. Вы шли, много о чем разговаривали, но вдруг Эйдан задал неожиданный вопрос. -Слушай, что ты делала эти два с половиной месяца, мне правда интересно, ты довольно сильно изменилась в лучшую сторону разумеется. -Если коротко, то я самареализовывалась. Я теперь хороший программист, фотограф, неплохой художник, даже твои уроки игры на гитаре не прошли даром, я все же кое-чему научилась. - ответила ты. -Правда? Это же круто, теперь ты сможешь помогать мне монтировать ролики на ютуб.. - решил поискать плюсы Эйдан. -Ну, если тебе и вправду нужна будет помощь.. То обращайся конечно... - улыбнулась ты. - А если говорить на чистоту, то я просто начала тебе немного завидовать, что ли.. -В каком смысле? - не понял парень. -Просто у тебя хороший успех в актёрском мастерстве, ты классно поешь, топишь за экологию.. Мне стало казаться, что я тоже что-то могу, но не делаю этого.. Эйдан внимательно слушал тебя, но ты резко остановилась - Впрочем не забивай голову. - закончила ты. Эйдан промолчал. Но через некоторое время решил сгладить обстановку и сказал: -Мы уже почти пришли к пляжу, с тобой точно все хорошо? - уточнил он. -Да, я просто немного задумалась, все хорошо и мы уже пришли. Как только вы оказались рядом с берегом, то увидели нескольких ребят. Несколько человек плескались в воде, а ещё четверо играли в мяч. -Обычно здесь более людно. - заметила ты. -Нуу все лишь полдень, народ ещё собирается. Наконец вы спустились к самой воде, и к вам тут же побежали несколько человек. Это были ваши общие знакомые. Кейт, Сэм, Мэг и Джастин. Джастин и Мэг были братом и сестрой. -Ого, какие люди. - воскликнул подбежавший Джастин. - Я глазам не верю неужели это ты, Ли? Ты лишь смущённо улыбнулась в ответ. Через пару секунд побежали остальные. Все, подобно Джастин восхитились твоему внешнему виду, а девушки про себя немного позавидовали твоей фигуре. -Ну что, вы ещё не начали встречаться? - спросила Кейт, явно ожидая услышать положительный ответ. -Вобще-то нет, а должны были? - спросила ты. Вы с Эйданом переглянулись пожали плечами. Кейт всю вашу жизнь, как и родители пыталась вас свести вместе, а Мэг всячески намекала на то, что им лучше оставаться друзьями, ведь ей очень сильно нравился Эйдан, и она ревновала его к тебе. -Может быть купаться пойдём - нарушил неловкое молчание Сэм. Все одобрительно кинули головой. Так как вы с Эйданом были единственными кто ещё был одет, все ждали пока вы переоденетесь. Ты быстро сняла с себя футболку и шорты, и бросила их в сумку. Эйдан тоже снял футболку и все быстро двинулись к воде. Джастин медленно подошёл к плавно движущейся воде и наступил ногами. -Холодная! - сказал он. Все немного поежились, а ты как ни в чем не бывало побежала и с прыжка нырнула в воду. Высунувшись из воды через пару секунд ответила. -Вода отличная, вы так и будее там стоять? Все пожали плечами и тоже зашли в воду. Эйдан почти сразу после твоих слов тоже прыгнул в воду. После он всплыл рядом с тобой и встряхнул головой, тем самым убирая мокрые волосы с лица. Через пару секунд в воде находились и остальные, вы веселились, плескались и брызгали друг в друга, как маленькие дети.. Потом зайдя немного глубже в воду Сэм посадил к себе на шею Кейт она естественно напугаласть, после Сэм подмигнул Эйдану и Джастину. Мэг сразу сообразила, что к чему и подплыла ближе к Эйдану. Но он подплыла к тебе и тоже резко подхватил к себе на шею. Тоже самое сделал Джастин и Мэг. Вы ещё долго так дурачились. Но Мэг сильно начала ревновать и якобы случайно подтокнула Эйдана, и он не смог тебя удержать на себе. Твоё тело незамедлительно рухнуло вниз. После того, как ты не всплыла твой лучший друг сразу же прыгнул за тобой. Так как ты с большой скоростью упала в воду и не успела перевернулся и закрыть рот, наглоталась воды. Эйдан вынес тебя на берег на руках. Положив тебя на песчаный берег, он несколько раз надавил на грудь пытаясь тем самым выкачать воду из горла и лёгких. Наконец ты откашлялась и пришла в себя. -Господи Ли, все хорошо? Что с тобой? Все в порядке?-с облегчением выдохнул он. А после он и Джастин невольно засмотрелись на твою грудь, так как купальник был слегка мал и закрывал меньшую часть груди. -Чего уставились? - Посмотрела ты на них. А потом перевела взгляд на Кейт, которая пальцем показывала на лифчик. Ты через секунду поняв в чем дело, взяла первое попавшееся под руку полотенце и прикрылась им. -Идиоты..-тихо проборматала ты. Парни тоже очнулись.
Примечания:
106 Нравится 520 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)