Friends Forewer?

NC-17
Завершён
106
автор
mriliilll соавтор
Фэндом:
Размер:
186 страниц, 60 441 слово, 61 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 520 Отзывы 20 В сборник

часть 38

Настройки
-Ну и что там? -ты остановилась рядом с парнем. -Смотри это последние результаты обследования. Говорится, что твои показатели стали гораздо лучше! -ииии, что это нам дает? -ты явно ожидала чего то большего либо не понимала о чем именно говорит Эйдан. -ну как, что это значит у тебя есть шанс на реабилитацию и возможность снова начать ходить. Ты разве не этого хотела? - он повернулся к тебе и внимательно вглядывался в твои глаза. -Да конечно. Через месяц. Врач сказал, что успехи хорошие и анализы стали лучше, все показатели в норме. -Вы идете уверенно на поправку, ещё пару месяцев и вернетесь к обычной жизни, я думаю. - Говорил Врач -Отлично! - Сказал Эйдан стоя за твоей спиной и держа тебя за плечи. -Мистер Галлахер можно вас на два слова. - Обратился он к юноше -Да конечно. После этих слов они вдвоем вышли из кабинета. Их разговор шел относительно не долго За дверью. -Мистер Галлахер, я хотел сказать о том, что показатели мисс Уайт несомненно стали значительно лучше, но за ее здоровьем нужно следить. Ведь зная Лилиан, она даже и не подумает делать все правильно, а сделает по своему. Ее рана имеет особое строение при котором физическая нагрузка должна быть полностью исключена. - Он положил руку на плечо Эйдана. -Я понял вас. - Парень улыбнулся и они вошли в кабинет Дома. Вы сидели на диване и разговаривали, а новости на телевизоре шли фоном. -Что хочешь на ужин? - Спросила ты -А ты? -Я даже не знаю, на твой выбор, можно веганскую лазанью, паста, или.. -Давай сделаем тако.. Без мяса. - Перебил тебя Эйдан. -Давай.. Но только чуть позже давай ещё немного полежим. -Окей. Вы ненадолго замолкли и слушали, что сегодня творится в мире. 2 года спустя. Да вот так быстро пролетели 2 года. Лилиан совсем забыла о своем ранении. Обычный июньский день. Утро ты только проснулась, но в доме уже пахло панкейками и кофе. Ты спустилась на кухню там за столом сидел Эйдан и листал ленту инстаграма, раз от раза делал глоток кофе. -Доброе утро. - Сказала ты и подошла к Эйдану. -О, доброе утро, не думал, что ты так рано проснёшься. - Он встал со стула и приобнял тебя за талию тем самым притянув к себе для поцелуя. - Завтракать будешь? -Конечно. - Ты улыбнулась - Только сначала умоюсь. -Мгм. Ты пошла в ванну, но на пол пути живот пронзила неприятная боль и подступила тошнота. Ты быстро забежала в ванную. Спустя пару минут тебя отпустило и ты почистив зубы и умывшись вышла обратно к парню, держась за живот. -Что то случилось? - Эйдан быстро пробежался глазами по твоему телу. -Да.. То есть нет.. Просто легкая тошнота бывает, не важно! - Махнула ты рукой. -Может все таки к врачу? -Нет, все в порядке. -Ладно.. - Как то задумчиво сказал Эйдан. Следующие 2 дня спазмы продолжались как и тошнота. -Мне не нравится твое состояние в последнее время. - Заявил Эйдан. -Знаю.. -Ли.. А ты не беременна? - Он повернулся к тебе лицом и странно посмотрел -Что? А.. Черт.. - Дыхание почему то участилось. -Эй, эй! Спокойно. Нужен тест. - Он взял тебя за руку. Ты кивнула. -Я схожу в аптеку! - Он подскочил с кровати и надел кофту. Через час в ванной -Ну, что? - Спросил Эйдан стоявший по другую сторону двери. -Одна.. - Сказала ты и вышла из ванной и протянула тест парню. -Расстроилась? - Он осторожно обнял тебя -Я даже не знаю... Когда ты сказал, что я могу быть беременна мне как то даже захотелось, что бы у нас был ребёнок. -Может он ложный? Или ещё рано? - Галлахер всячески пытался утешить девушку. -Может быть... -Можем попробовать ещё раз, если хочешь? Ты отрицательно покачала головой. След. День. -Солнышко, мне нужно уехать на долго, вечером вернусь. - Оповестил Галлахер за завтраком. -Хорошо. Что будешь на ужин? -Даже не знаю, давай картошку в том соусе, что ты делала неделю назад? - Развёл он руками. -Ладно договорились - Ты Улыбнулась краешком губ. - Я тогда схожу к врачу сегодня. -Все таки хочешь проконсультироваться? - Он обнял тебя со спины, когда выходил с кухни. -Да.. Наверное. -Ну и хорошо, будь осторожней. - Поцеловав тебя в макушку он ушёл. В кабинете врача. -У меня для вас хорошие новости мисс Уайт. Вы на четвертой неделе беременности. -Правда? Это просто замечательно, спасибо. -Но для того, что бы точно удостовериться сделайте тест. -Посоветовал он. -Хорошо, ещё раз спасибо. Ты вышла из кабинета и почти плакала от счастья. По пути домой ты зашла за еще одним тестом в аптеку. Дома. Сделав новый тест, он показал две полоски. Ты сдала губы в тонкую полосочку и положила тест на раковину. Улыбка не сходила с лица весь день. Вечером. -Солнышко я дома.-Послышалось из коридора. -Хорошо мой руки и идем ужинать.-Крикнула ты. Ты подумала, что расскажешь парню за ужином. Слышишь звук двери Ванной. -Эйдан, мне нужно сказать... -Ты беременна? -Договорил он за тебя взглянув на тест , а потом на тебя. Ты кивнула головой. Он улыбнулся и раскинул руки для объятий, в которые ты моментально кинулась. -Родители завтра позвали к себе в гости. Я совсем забыл сказать- посмеялся он. -Хорошо...
Примечания:
106 Нравится 520 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (13)