часть 38
31 января 2021 г., 11:47
-Ну и что там? -ты остановилась рядом с парнем.
-Смотри это последние результаты обследования. Говорится, что твои показатели стали гораздо лучше!
-ииии, что это нам дает? -ты явно ожидала чего то большего либо не понимала о чем именно говорит Эйдан.
-ну как, что это значит у тебя есть шанс на реабилитацию и возможность снова начать ходить. Ты разве не этого хотела? - он повернулся к тебе и внимательно вглядывался в твои глаза.
-Да конечно.
Через месяц.
Врач сказал, что успехи хорошие и анализы стали лучше, все показатели в норме.
-Вы идете уверенно на поправку, ещё пару месяцев и вернетесь к обычной жизни, я думаю. - Говорил Врач
-Отлично! - Сказал Эйдан стоя за твоей спиной и держа тебя за плечи.
-Мистер Галлахер можно вас на два слова. - Обратился он к юноше
-Да конечно.
После этих слов они вдвоем вышли из кабинета. Их разговор шел относительно не долго
За дверью.
-Мистер Галлахер, я хотел сказать о том, что показатели мисс Уайт несомненно стали значительно лучше, но за ее здоровьем нужно следить. Ведь зная Лилиан, она даже и не подумает делать все правильно, а сделает по своему. Ее рана имеет особое строение при котором физическая нагрузка должна быть полностью исключена. - Он положил руку на плечо Эйдана.
-Я понял вас. - Парень улыбнулся и они вошли в кабинет
Дома.
Вы сидели на диване и разговаривали, а новости на телевизоре шли фоном.
-Что хочешь на ужин? - Спросила ты
-А ты?
-Я даже не знаю, на твой выбор, можно веганскую лазанью, паста, или..
-Давай сделаем тако.. Без мяса. - Перебил тебя Эйдан.
-Давай.. Но только чуть позже давай ещё немного полежим.
-Окей.
Вы ненадолго замолкли и слушали, что сегодня творится в мире.
2 года спустя.
Да вот так быстро пролетели 2 года. Лилиан совсем забыла о своем ранении.
Обычный июньский день.
Утро ты только проснулась, но в доме уже пахло панкейками и кофе.
Ты спустилась на кухню там за столом сидел Эйдан и листал ленту инстаграма, раз от раза делал глоток кофе.
-Доброе утро. - Сказала ты и подошла к Эйдану.
-О, доброе утро, не думал, что ты так рано проснёшься. - Он встал со стула и приобнял тебя за талию тем самым притянув к себе для поцелуя. - Завтракать будешь?
-Конечно. - Ты улыбнулась - Только сначала умоюсь.
-Мгм.
Ты пошла в ванну, но на пол пути живот пронзила неприятная боль и подступила тошнота.
Ты быстро забежала в ванную.
Спустя пару минут тебя отпустило и ты почистив зубы и умывшись вышла обратно к парню, держась за живот.
-Что то случилось? - Эйдан быстро пробежался глазами по твоему телу.
-Да.. То есть нет.. Просто легкая тошнота бывает, не важно! - Махнула ты рукой.
-Может все таки к врачу?
-Нет, все в порядке.
-Ладно.. - Как то задумчиво сказал Эйдан.
Следующие 2 дня спазмы продолжались как и тошнота.
-Мне не нравится твое состояние в последнее время. - Заявил Эйдан.
-Знаю..
-Ли.. А ты не беременна? - Он повернулся к тебе лицом и странно посмотрел
-Что? А.. Черт.. - Дыхание почему то участилось.
-Эй, эй! Спокойно. Нужен тест. - Он взял тебя за руку.
Ты кивнула.
-Я схожу в аптеку! - Он подскочил с кровати и надел кофту.
Через час в ванной
-Ну, что? - Спросил Эйдан стоявший по другую сторону двери.
-Одна.. - Сказала ты и вышла из ванной и протянула тест парню.
-Расстроилась? - Он осторожно обнял тебя
-Я даже не знаю... Когда ты сказал, что я могу быть беременна мне как то даже захотелось, что бы у нас был ребёнок.
-Может он ложный? Или ещё рано? - Галлахер всячески пытался утешить девушку.
-Может быть...
-Можем попробовать ещё раз, если хочешь?
Ты отрицательно покачала головой.
След. День.
-Солнышко, мне нужно уехать на долго, вечером вернусь. - Оповестил Галлахер за завтраком.
-Хорошо. Что будешь на ужин?
-Даже не знаю, давай картошку в том соусе, что ты делала неделю назад? - Развёл он руками.
-Ладно договорились - Ты Улыбнулась краешком губ. - Я тогда схожу к врачу сегодня.
-Все таки хочешь проконсультироваться? - Он обнял тебя со спины, когда выходил с кухни.
-Да.. Наверное.
-Ну и хорошо, будь осторожней. - Поцеловав тебя в макушку он ушёл.
В кабинете врача.
-У меня для вас хорошие новости мисс Уайт. Вы на четвертой неделе беременности.
-Правда? Это просто замечательно, спасибо.
-Но для того, что бы точно удостовериться сделайте тест. -Посоветовал он.
-Хорошо, ещё раз спасибо.
Ты вышла из кабинета и почти плакала от счастья.
По пути домой ты зашла за еще одним тестом в аптеку.
Дома.
Сделав новый тест, он показал две полоски. Ты сдала губы в тонкую полосочку и положила тест на раковину. Улыбка не сходила с лица весь день.
Вечером.
-Солнышко я дома.-Послышалось из коридора.
-Хорошо мой руки и идем ужинать.-Крикнула ты.
Ты подумала, что расскажешь парню за ужином.
Слышишь звук двери Ванной.
-Эйдан, мне нужно сказать...
-Ты беременна? -Договорил он за тебя взглянув на тест , а потом на тебя.
Ты кивнула головой.
Он улыбнулся и раскинул руки для объятий, в которые ты моментально кинулась.
-Родители завтра позвали к себе в гости. Я совсем забыл сказать- посмеялся он.
-Хорошо...
Примечания:
Вам не кажется, что все как то слишком хорошо?😏😏😏😁
P. S.мне не нравится то, что я написала)))😁👍