После встречи.

NC-17
В процессе
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 252 страницы, 70 836 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 1 В сборник

opened

Настройки
Глава 23. Э:В чём дело? - он обеспокоен Я:Я просто... не знаю... - мямлю я Э:Тебе не нужно от меня скрываться, Ди. он движет рукой к моим трусикам, и дыхание учащается. я не знаю, как можно описать то, что я сейчас чувствую, но это просто невероятно. его рука заходит в чувствительное место и я лежу на кровати не двигаясь. он двигает пальцами вверх - вниз и я ощущаю что-то непонятное. непонятное для меня самой. я ещё никогда такого не чувстовала и мне это нравится. Э:Приятно? - он дышет мне в шею я не хочу отвечать на этот вопрос, он и сам знает, что это так. Э:Приятно? - повторяет он меня смущает этот вопрос. я хочу остановить всё прямо сейчас и выгнать его из комнаты, но не могу. Я:Да. - стону я Э:О, это самый приятный звук, который доносится с твоих губ, поверь мне. эти его непристойные фразочки возбуждают меня ещё сильнее. ещё пять секунд и по моему телу проходит разряд. это что-то новое. необычное. Я:Что это было? Э:Что? - он смотрит мне в глаза Я:Я не знаю... Э:То есть... погоди... я первый, кто довёл тебя до оргазма? - он самодовольно ухмыляется. - Не могу поверить, что тебя ещё никто не трахал. - на его лице читается удивление он ложится рядом со мной и смотрит в потолок. Я:Мне нужно в душ. Э:Тебе показать? - он поворачивается ко мне Я:Да. мы выходим из комнаты и я надеюсь, что Джон нас не увидит. Эван провожает меня до ванной и оставляет там одну. то, что произошло не описать словами. я первый раз в жизни почувствовала что-то такое. мне уже хочется повторить всё это, но я не могу себе позволить. раздеваюсь и становлюсь под горячую воду. в голове всё ещё прокручиваются все эти моменты страсти. я ощущаю его горячие руки на своих бёдрах, но это всё лишь моё воображение. помывшись я укутываюсь в полотенце, которое дал мне Эван и смотрю в зеркало. кто ты? это уже не та Дейзи, которая месяц назад прилетела в Лос - Анджелес. за это время со мной произошли какие-то неуловимые изменения, но мне это нравится. я чувствую себя более живой. раздаётся стук в дверь. если это Джон, то я не знаю, что буду делать. раздумывая план объяснений я открываю дверь. это Эван. и у него в руках какая-то одежда. Э:Я подумал, тебе понадобится. - он протягивает это всё мне Я:Спасибо. Я хватаю одежду и закрываю дверь прямо перед его носом. теперь я стесняюсь смотреть на него. не знаю, почему. мне неловко встречаться с ним взглядами. разворачиввю свёрток, что он мне дал. это его чёрная футболка, боксёры и красно - чёрные штаны в клетку. одеваюсь и выхожу из ванной. к счастью, в это время Джон не вышел, а значит, я осталась незамеченной. скорее всего я бы просто не смогла ему объяснить, что случилось. наверное, он уже сам догадывается, что между нами что-то есть. или между нами ничего нет? в любом случае, не хочу, чтобы это было так. захожу в комнату и ложусь на кровать. мы не должны были этого делать. я прервала свою непорочность, это было ошибкой. нужно было просто остаться спать в машине. так было бы лучше. в спорах с совестью я наконец засыпаю. Э:Нет! Вставай! - кричит Эван он что, спятил? открываю глаза и встаю с кровати. чего он так кричит? я выхожу из комнаты и оглянувшись спешу в спальню Эвана. он лежит на кровати и дёргается. о, боже. подбегаю к нему и сажусь рядом. Я:Эван! Проснись! - я беру его за лицо и он открывает глаза в его глазах застыл ужас. он весь в поту и я не знаю, что делать. мне очень хочется ему помочь, но я не знаю, как. что заставило его так испугаться? он хватает меня за запястья и прижимает к себе. Я:Что случилось? - тихо спрашиваю я моя голова лежит на его груди. она медленно поднимается и опускается. Э:Просто кошмар - не бери в голову. Я:Нет, расскажи мне. пожалуйста. он выдыхает, видимо мирясь с собой и начинает: Э:Мне было восемь. я был обычным ребёнком, как и все. любил проводить время с бабушкой... в один день она... я не знаю, что послужило причиной. она ушла в свою комнату, оставив меня в гостиной, и я решил пойти за ней потому, что она долго не приходила. когда я зашёл в комнату я увидел её, стоящую на подоконнике, и через секунду она упала. упала вниз, понимаешь? - он плачет. - Я сразу побежал на улицу. она упала на садовый фонарь, и он пронзил её насквозь. я подбежал к ней и пытался...- он запинается. - пытался оживить её что ли. глупо, да? от такого признания я не знаю, что сказать. от того, что видел маленький восьми летний мальчик кровь стынет в жилах. мне хочется винить его родителей, которых не было дома в тот момент за эти кошмары, его бабушку, которая так поступила, да даже его самого за то, что пошёл за ней, но это неправильно. Я:Нет, это не глупо. - я смотрю на него. - Ты пытался помочь ей. думаю, там, на небесах она оценила это. - я вытираю слёзы с его щёк весь страх в его глазах просто растворился. он смотрит на меня нежно. наверное, я бы даже сказала с любовью. Э:Она была единственной, кто любил меня. - шепчет он прежде, чем спросить "а родители?" я думаю сто раз и в итоге решаю не спрашивать. не хочу портить момент. он целует меня в губы и прижимает к себе. за окном уже светлеет, и я думаю, сколько ещё у меня осталось времени до того, как нужно будет ехать домой. Эван уже храпит, и я думаю, что так могу сделать и я. глава 24 открываю глаза и ещё несколько секунд прихожу в себя. в голове сразу всплывает ночь и утро, от чего я не могу не улыбнуться. кажется, сегодня мне нужно в университет, а я торчу здесь. универ! боже, я забыла! убираю руку Эвана со своего живота и встаю с кровати. кружу по всей комнате и наконец подхожу к двери. дёргаю ручку и открываю её. Э:Дейзи, вернись в постель! - бубнит Эван как раз в этот мимо проходит Джон. вот чёрт! мне нужно срочно ему всё объяснить. Я:Я... эм... могу объяснить. - я закрываю дверь и иду за ним замечаю, что на нём такие же штаны, как и на мне. мило. Д:Я уже понял. не нужно. - он уходит в свою комнату и захлопывает дверь несусь в ту комнату, в которой остановилась и переодеваюсь. вот блин! почему он решил прогуляться мимо двери комнаты Эвана именно в этот момент? что мне теперь ему сказать? как объяснить, что ничего такого между нами не было, и это просто его кошмар? Э:Почему ты ушла? - раздаётся голос у двери я поворачиваюсь и вижу Эвана. Я:Потому что мне нужно в университет! уходи, я переодеваюсь! я выталкиваю его за дверь и натягиваю джинсы. Э:Габриелла! Открой! или я прямо сейчас вышибу эту чёртову дверь! - угрожает он слава богу, я успела одеться. открываю дверь. Я:Чего тебе? Э:Что случилось? - он проходит в комнату и садится на кровать Я:Ничего. Э:Точно? Я:Да, всё в порядке. почему ты так волнуешься? Э:Просто... я думал, что-то изменилось. Я:Нет, всё нормально. Я беру телефон и останавливаюсь, чтобы посмотреть на время. Э:Ты ведь понимаешь, что мы не можем быть просто друзьями? - неожиданно выдаёт он между делом я поднимаю голову, и смотрю на него. он видимо, тоже не ожидал, что скажет такое. значит, наши чувства взаимны? не хочу себя обнадёживать, поэтому лучше всё разъяснить сразу. Я:Что? Э:Ты слышала. значит, мне всё же не послышалось. внутри я просто ликую, но не буду показывать ему свои эмоции. Я:Эван, мне нужно в университет. я не хочу слушать все эти глупости. - я поворачиваюсь к двери, он встаёт и идёт за мной Э:Это не глупости. - шепчет он мне на ухо от этого сердце начинает бешено колотиться и я чуть ли не падаю. стараясь не думать об этом выхожу за дверь. Эван  снова плетётся за мной и это уже начинает меня бесить. Я:Не ходи за мной. - кричу я выходя из дома Э:Эй! что случилось? Я:Ничего, просто ты меня бесишь. хотя, на самом деле это не так. просто хочу показать ему, что со мной это не пройдёт. Э:Только не говори, что тебе не понравилось утро. Я сажусь в машину и посмотрев на него в последний раз уезжаю. он выглядел весьма растерянным. добравшись до дома снова не застаю Жасмин. где она опять шляется? переодеваюсь, собираю вещи и уезжаю в университет. надеюсь, не встречу там Эвана и смогу поговорить с Джоном. заезжаю в кафе, завтракаю и подьезжаю к кампусу. надеюсь, с моей машиной никто ничего не сделает. здесь много дорогих машин, может, моя не станет какой-то особенной. захожу в аудиторию. Джон сидит и разглядывает тетрадь. почему он так себя ведёт? будто игнорирует меня. я сажусь рядом с ним, и меня радует то, что он не отсаживается. Я:Джон, мне нужно тебе всё объяснить. - говорю я Д:Хорошо. - он продолжает гипнотизировать тетрадь Я:Между нами ничего не было. я просто... услышала, как он кричит и побежала к нему. ты ведь знаешь про его кошмары? он рассказал мне. - последняя фраза вызывает на его лице удивление Д:Он рассказал тебе? Я:Да. Д:Он ещё никому об этом не рассказывал. его слова меня радуют. то есть я единственная, кому он сказал? может, у него и правда есть ко мне чувства, и это всё было не просто так. Д:Дэвид об этом знает от его матери. сам он никогда бы не рассказал об этом. - он отворачивается, но через секунду уже смотрит на меня. - Ему стало лучше? он действительно беспокоится о своём сводном брате, хотя тот его не очень любит. Я:Да, надеюсь. - выдыхаю я в аудиторию заходит преподаватель и ещё несколько учеников, среди которых есть Эван и лекция начинается. Д:Извини, что так обошёлся с тобой с       утра. просто был на нервах, у меня пробник по философии. - объясняет он Я:Ничего страшного, правда. Я полностью вникаю в тему и даже не обращаю внимания на окружающий мир. может быть, кто-то пытался мне что-то сказать в этот момент, но я просто не слышала. глава 25 возвращаюсь домой одна. Жасмин уехала куда-то с Оливером, но не сказала куда. меня расстраивает то, что я как всегда буду сидеть в одиночестве, и мне будет не с кем поговорить. открываю входную дверь и слышу голос в гостиной. голос Эвана. опять он здесь! Э:Нет, я просто хочу сказать, чтобы вы заселили её обратно! - кричит он и я решаю подслушать. - Давайте не будем сейчас выяснять отношения? то, что было между нами - в прошлом, о 'кей? о чём это он? снимаю с себя верхнюю одежду и подхожу ближе, чтобы Эван ничего не услышал. Э:Аманда! Это всё ложь, я специально это сказал! Дейзи Грэй хорошо следила за квартирой, она не была похожей на свалку! я соврал! - кричит он и до меня доходит я быстро забегаю в гостиную и застаю его растерянный взгляд. Я:Так это всё же из-за тебя?! Из-за тебя я лишилась дома? Э:Я объясню! Я:Я уже всё услышала! - я иду к выходу Э:Да, из-за меня, но сейчас ведь у тебя есть дом. - он несётся за мной Я:Как ты не понимаешь?! это очень важное для меня место! я не могу всё потерять из-за какого-то самовлюблённого придурка и эгоиста! мои родители пять лет работали с утра до ночи не для этого, Эван! Э:Я всё исправил! Я:Я знаю, но ты же всё и испортил? я не могу просто так взять и забыть. если бы не Жасмин, я не знаю, что делала бы! - я надеваю пальто Э:Прости! боже, прости, я не хотел! - он держится за голову входная дверь открывается, и на пороге я вижу темноволосую бестию. это моя мать. а как же! она не могла прийти в другой момент! М:Габриелла, чёрт возьми! что он опять здесь делает? я думала, ты возьмёшься за ум! - она проходит в квартиру цокая каблуками мы с Эваном переглядываемся и она разворачивается. М:Ещё с первого дня, как только ты сюда прилетела я знала, что что-то будет не так! я чувствовала это! и вот! вот это что-то! - она тычет пальцем в Эвана. - Вот это недоразумение! Я:Не смей говорить о нём так! - кричу я, но она видимо, этого не замечает М:Как ты могла? зачем ты впускаешь его в эту квартиру? - её глаза полны ярости. - Между вами что-то есть? - она понижает тон Э:Это не ваше дело. - отрезает он мать смотрит на него с усмешкой, от чего он сжимает кулаки и стискивает зубы. М:Не моё дело? Мальчик, это моя дочь! это моё дело! я не позволю, чтобы такой мерзавец как ты испортил её! Я:Не называй его так! - ещё раз повторяю я М:А ты не защищай его! в кого ты превратилась? ты уже не моя Дейзи, которая уважала свою маму! теперь ты хамишь мне, и не уважаешь мои интересы! Я:Как и ты мои! - я готова наброситься на неё, но Эван вовремя это понял, и начал держать меня М:Боже мой! Когда он разобьёт тебе сердце, не смей являться в мой дом! - она подходит к выходу и останавливается Э:Пошла вон! - шипит он моей матери и та наконец выходит я вырываюсь из рук Эвана, снимаю пальто и иду в спальню. мне нужно отдохнуть. эта ссора была слишком утомительной, и кажется, я потеряла все силы. Я не думала, что она может сотворить такое, так ещё и опозорить меня! это просто немыслимо! никогда бы не подумала, что она может быть такой стервой! я лежу на кровати скрестив руки на груди, Эван лежит на кровати Жасмин и смотрит в окно. Э:Ты в порядке? Я:Да. Э:Не думал, что у твоей матери такие стереотипные взгляды. как ты с ней жила? Я:Не знаю. до того, как я улетела жить с ней было ещё терпимо. тем более был буфер под названием "папа". когда она на меня кричала я обычно сваливала из дома. - я пожимаю плечами. - Пряталась в папиной машине. она никогда не находила меня там. Э:И ты весь день торчала в машине? Я:Да, пока папа домой не приезжал. Э:А почему она такая? очень странно, что ему так интересно обо мне узнавать. меня это немного настораживает, но думаю, в этом нет ничего такого. Я:Она всегда хотела благополучия в семье, а не любви. растила меня строгой, как она сама. ничего мне не разрешала. никогда. я должна была каждый день ходить на занятия и делать домашние задания. она запрещала мне видеться с друзьями и даже разговаривать с ними по телефону. Э:А как же твой отец? глаза наполняются слезами, и я моментально смахиваю их. не хочу казаться слабой. прошлое не должно тяготить меня сейчас, или в будущем. мне нужно просто смириться с тем, что произошло и не думать об этом. Э:Как там на работе? - он ковырает наклейку на полке Жасмин Я:Хорошо. мне всё нравится. Э:А как же... - тихо произносит он. - Парни не пристают? то что он говорит - очень странно. Я:В чём дело? - я сажусь Э:Ни в чём, просто там плохие парни работают. если ты понимаешь о чём я. Я:Нет, не понимаю. - я складываю руки на груди. - К чему опять это всё? Э:Ни к чему, я просто предупреждаю тебя. Я:Спасибо, я как нибудь сама справлюсь. - встаю с кровати и иду на кухню почти весь день у меня во рту ни крошки и я хочу есть. в университете я была слишком занята, чтобы выделить себе время на обед, о чём очень жалею. готовлю тосты с беконом и сыром. Ж:Кто нибудь есть дома? - слышу голос это Жасмин! ну наконец-то! я сразу бегу к ней. она стоит на пороге, и стряхивает с себя снег. я прижимаюсь к ней со всей силы, и она кряхтит. Ж:Задушишь! - она смеётся Я:Я так соскучилась! где ты была? Ж:Я была с Оливером. прости, мне было некогда сюда зайти. Я:Не извиняйся. Ж:А я вижу ты тут не одна? я отцепляюсь от неё. Я:Приходится. - говорю я на выдохе Ж:Потом расскажешь. - она направляется на кухню, и я иду за ней
Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором