После встречи.

NC-17
В процессе
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 252 страницы, 70 836 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 1 В сборник

again

Настройки
они просто дурманят меня, и я ничего не могу с этим поделать. руки Эвана скользят по моей спине и опускаются к талии. он помогает мне снять джинсы, и мы продолжаем целоваться. с ним уже была страсть, но не такая. сейчас её дополняет адреналин, ведь в любой момент в дверь могут постучаться родители. Эван опускается к моим трусикам, и чуть отодвигает их в сторону, касаясь чувствительного места. я сдерживаю стон, и Эван снова целует меня. каждое ощущение я чувствую как в первый раз, и от этого только приятнее. Эван опускается на колени, а я прикрываю глаза, облакотившись на стену. ещё несколько секунд, и волна удовольствия проходит по моему телу. Эван поднимается и заключает меня в объятия. я кладу свою голову ему на плечо и выдыхаю. мне нужно скорее натянуть штаны, пока кто нибудь не решил зайти к нам, но отстраняться от Эвана так не хочется. Э:Мне нужно идти. - нежно шепчет он, и я отрицательно мычу. он хихикает и заставляет меня посмотреть на него. Э:Я приеду к тебе когда захочешь, честно, но сегодня мне нужно уехать. Я:А я не хочу... Э:Дейзи, не будь такой упрямой. он смотрит прямо в мои глаза, а затем целует в нос. в конце концов я соглашаюсь с ним, не хочу задерживать. вдруг у него там и правда какие то особо важные дела. надеваю джинсы, и выхожу за ним в коридор. пока он одевается я наблюдаю за ним. Я:Не забудь вернуться на литературу. - припоминаю я, когда он спускается по лестнице, и в ответ слышу смех, и его ласковое "Хорошо" глава 41 на этот раз я действительно сажусь делать философию. думаю, скоро придётся заниматься с Джоном, иначе мои оценки очень сильно упадут, чего я никак не могу допустить. на целых два часа погружаюсь в чтение книги, и её анализе. мне нужно будет сдать эту работу уже завтра, а я ещё практически ничего не сделала. просыпаюсь раньше, чем обычно и иду умываться. вижу, что родители сидят на кухне и тут же раздаётся папин голос: П:Доброе утро. Я:Доброе. - отвечаю я, и захожу в ванную Сегодня помимо занятий у меня ещё и балет, так что мне придётся заехать домой. насколько я знаю, у нас начинается подготовка к новогоднему выступлению, так что мне нужно будет вкладываться на полную и времени на личные дела совсем не останется. быстро завтракаю в компании семьи и еду домой. до занятий ещё два часа, а это значит, что мы с Джоном ещё успеем попить кофе. захожу в квартиру, переодеваюсь, беру всё нужное и звоню Джону, чтобы он тоже выдвигался к университету. перед тем, как выйти закрываю везде двери и беру сумку. теперь я уверена, что готова и ничего не забыла. подьезжая к универу вижу машину Джона, и паркуюсь рядом с ней. он выходит из своего автомобиля одновременно со мной, и мы обнимаемся. Я:Привет. Д:Привет. ты с костром решила? Я:Да, я позову друга. Сейчас я уже не знаю, с кем пойду. я вроде помирилась с Эваном, но Сида я уже пригласила. наверное, с ним я и пойду потому, что завтра Эван снова станет эгоистом и не будет со мной разговаривать, а на Сида я всегда могу положиться. Д:А можно узнать кого? Не знаю, понравится ему этот друг или нет, но он должен знать, что я уже всё решила. Я:Я позвала Сида. Джон хмурится, но потом на его лице появляется улыбка. Д:Отлично. думаю, мы подружимся. кажется, он врёт. ну, хотя-бы не стал говорить правду, мне бы стало немного обидно. я бы не смогла пойти туда наедине с Сидом. мы с ним мало знакомы, но вроде он хороший. Я:Пойдём в кофейню? до истории ещё полчаса. Д:Пошли. закрываю машину и мы направляемся в кофейню "У Боба" рядом с университетом. заказываем по американо и идём обратно на улицу. Я:Прошло только два выходных дня, а кажется, будто прошёл месяц. - говорю я, садясь на лавочку Д:Да, действительно. эти выходные длились дольше, чем когда - либо. мы болтаем и пьём кофе ещё коло двадцати минут, а затем время подходит к занятиям, и мы заходим в холл университета. проходя по коридору здороваюсь с мисс Хиллс и мы прохожим в аудиторию. средний ряд как раз не занят, и мы с Джоном садимся туда. пока идёт лекция я понимаю, что не проходила эту тему, и то, о чём я думала вчера воплотилось в реальность. Я:Мы точно это проходили? - спрашиваю у Джона, пока он пишет Д:Да. Я:Я не помню. Д:Конечно, тебя не было на последней лекции. - говорит он так, будто это уже не в первый раз Я:Блин... продолжаю конспектировать презентацию, которую показывает нам преподаватель и думаю о том, как бы лучше попросить Джона позаниматься со мной. занятия проходят, но я так и не спросила Джона, сможет ли он объяснить мне предыдущую тему. в итоге иду на балет с плохим настроением. в раздевалке первый раз за день вижу Жасмин. она улыбается и подходит ко мне, чтобы обнять. Ж:Ты чего такая кислая? Я:Пропустила мимо ушей одну лекцию по истории. ставлю сумку на скамейку и слышу, как Жасмин хмыкает. Ж:Да ну, из-за этой учёбы ещё нервничать... брось ты это. лучше выкладывай силы в балет, у нас через месяц выступление в театре. Как жаль, что я не такая, как Жасмин. её волнует только карьера, а меня только учёба. я и так знаю, что с работой у меня всё будет в порядке даже если будут плохие отметки, но если не буду учиться, у меня не будет диплома о высшем образовании. не хочу, чтобы моя жизнь сложилась именно так. переодеваюсь, и мы выходим в коридор. на этот раз тот парень из футбольной команды даже не посмотрел на меня. я рада. зайдя в зал встаю рядом с мисс Хиллс. она скорее всего уже придумала танец, так что мне особо не нужно будет трудиться. Л:Так, девочки! сегодня мы начинаем подготовку к нашему первому новогоднему выступлению! оно очень важное, потому, что проходит в главном театре Калифорнии, так что всё должно быть просто идеально! девочки кивают, и Лили поворачивается к зеркалу. Л:Сначала разогрев, потом растяжка, ну и сам танец. - спокойно говорит она, и начинает показывать упражнения занятие идёт четыре часа, за это время я устала так, как ещё не уставала никогда. думаю, если бы подготовка началась раньше, тренировки длились бы меньше. Ж:Классный танец Хиллс придумала, да? - спрашивает Жасмин, когда мы идём на парковку Я:Очень... Ж:О, Дейзи, почему ты сегодня такая злая? Я:Я уже говорила. Всё из-за истории. она выдыхает, и мы садимся в машину. за окном уже темно, и лишь фонари, и фары машины освещают дорогу. я первый раз еду в такой темноте, и мне немного не по себе. пока мы едем, Жасмин рассматривает салон автомобиля и то и дело делает восхищённые вздохи. Ж:Не могу поверить... какая классная тачка! теперь ты самая крутая в университете! от её слов настроение чуть поднимается, и я улыбаюсь. всю дорогу Жасмин расспрашивает меня про машину, и я не замечаю, как мы уже подъезжаем к дому. паркуюсь ближе к подъезду, и мы выходим. Ж:Как прошли выходные? - мы заходим в квартиру Я:Хорошо. у родителей уже начался рождественский сезон. Жасмин хмурясь смотрит на меня, и я спешу пояснить: Я:Они поставили небольшую ёлку в прихожей. Ж:Сегодня же только двадцать третье ноября! Я:Мама любит всё делать заранее. Ж:И я так понимаю, это передалось тебе. Я:Да. - смеюсь я прохожу в спальню, беру домашнюю одежду и быстрее иду в душ, чтобы Жасмин не заняла его первой. хочу, чтобы Эван сейчас оказался здесь, и обнимал меня. хочу, чтобы он был со мной каждый день, а не вот так. сейчас он мне очень нужен, но он занят. от этой мысли пускаю слезу, которая катится вниз вместе с каплями воды. мне будет сложно с этим человеком, но я хочу быть с ним. даже если маме удастся перетянуть папу на свою сторону, я не пойду туда же. выхожу из под душа, промакиваю волосы, одеваюсь и иду в спальню. Жасмин сидит на кровати и как обычно болтает по телефону. скорее всего, с Оливером. вот бы и мне так. я бы отдала всё, за телефонные разговоры с Эваном перед сном, но он так не может. он деловой молодой человек, у него своя компания, и нет времени на меня. да, у него большие перспективы, и возможно, в будущем мы оба будем знаменитыми, но я бы хотела, чтобы наши отношения были как у подростков. встречаетесь когда хотите, болтаете по телефону целыми ночами... Может, всё сложится так, что у нас ещё будет такой период отношений, а пока всё только начинается и мне приходится мириться с его долгим отсутствием. делаю домашнее задание, и ложусь спать. по расписанию мне завтра на работу, это значит, что я должна хорошо выспаться и утром быть бодрой, но помимо работы сейчас мне нужно каждый вечер приезжать на балет, иначе я не смогу как следует выучить танец. глава 42. утро встречает меня ярким солнцем, от чего настроение поднимается. повернув голову в сторону вижу спящую Жасмин. я удивлена, что она ещё дома, ведь обычно её здесь не бывает дольше, чем на двадцать минут. пока я завтракаю Жасмин всё ещё валяется в постели. везёт же. надеваю белые джинсы, голубую блузку и мартинсы. в сумку кладу туфли, чтобы в офисе переобуться. прощаюсь с Жасмин и выхожу на улицу. здороваюсь с охранником, и завожу машину. пока я иду к ней, она должна нагреться. сев за руль поправляю зеркало и уезжаю с парковки. сначала мне нужно заправить автомобиль, а потом уже ехать в офис - говорю себе, и меняю на карте направление. на заправке я задерживаюсь дольше, чем хотелось бы потому, что кассир всё делал очень медленно и даже вышел на перекур, что меня вообще шокировало. из-за этого в офис я приехала минута в минуту. быстро поднимаюсь по лестнице и захожу в канцелярию. Оливер крутится на кресле и кусает кончик ручки. от его вида я начинаю хихикать. он сразу останавливается и смотрит на меня. Я:Привет. - говорю я, и прохожу за свой стол О:Тебе нужно появляться здесь почаще. мне одному скучно. Я:Я вижу. О:И так, рассказывай, что произошло за то время, пока мы не виделись. Я рассказываю ему только про выходные, про то, как каким то образом пропустила одну лекцию по истории и скорое вступление в театре. Я:Тебя Жасмин, кстати пригласила? О:Нет, она даже не говорила мне об этом. Я:Ну, в принципе оно только через месяц, так что у неё ещё будет время пригласить тебя. а как тут с работой? меня не собираются увольнять? - шучу я О:Нет - нет. Крис ведь знает, что ты ещё учишься, он понимает. увольнение - это то, чего я боюсь больше всего. стажировка для меня сейчас самое важное дело, и если вдруг я его потеряю, мне придётся лететь обратно домой потому, что сейчас на другую работу мне будет устроиться трудно. через три часа мы выходим на обед, и я нахожу время на то, чтобы позвонить Джону. Я:Привет, как ты? Д:В порядке. Я:Ты не на паре? Д:Нет, в кафетерии. Я:Слушай, я тут подумала, мне нужно пройти материал, который был на позапрошлом уроке истории. ты сможешь мне помочь? из всей группы только мы вдвоём действительно учимся. Д:Эээ...я свободен завтра. он согласился? он согласился! честно, я этого не ожидала. мне кажется, он очень занятой человек, чтобы помогать кому-то с домашним заданием. Я:Хорошо, а во сколько? Д:Когда захочешь. у меня весь день свободный. адрес я тебе отправлю. Я:Ты не представляешь, как выручил меня! спасибо! Д:Не за что. ты ведь мой друг. мы прощаемся, я убираю телефон в сумочку и как раз официант приносит мне салат, а Оливеру пасту с овощами. после работы заезжаю домой, и отправляюсь в университет. из всего здания сейчас работает только второй корпус потому, что там разные секции, включая балет. выхожу после занятия на улицу и чувствую вибрацию в кармане кофты. достаю телефон, на экране высвечивается "Эван" и смайлик сердце. надеюсь, сейчас не произойдёт то, что произошло около недели назад. Я:Да? Э:Привет. Я:Привет. Э:Ты мне не звонила, поэтому я сам решил это сделать. - говорит он довольным голосом Я:Я просто была занята. у меня сейчас все дни по расписанию. ни минуты свободного времени. - жалуюсь я Э:Как я тебя понимаю... я чего звонил то, я собираюсь приехать к тебе. После его слов я останавливаюсь и пару секунд анализирую, что он имеет в виду. зачем он решил приехать? чтобы опять нагрубить мне? или он решил попробовать быть хорошим? Э:Эй, чего молчишь? Я:Я просто... - запинаюсь я. - Просто... не ожидала. Э:Почему? Я:Обычно ты не предупреждаешь. ты приезжаешь тогда, когда тебе вздумается, и всеравно, что я могу быть занята. ты будешь стоять на своём, пока я не соглашусь принять тебя просто потому, что иначе ты не отстанешь от меня. в ответ слышу, как он вздыхает. я чувствую, что он разозлился, и меня это пугает. Э:Знаешь, у меня дела, я не смогу приехать. - резко говорит он и сбрасывает что? думаю, это у меня должна быть такая реакция потому, что он сделал много чего, чтобы я могла разозлиться. сажусь в машину и кидаю телефон на соседнее сиденье. несколько минут сижу в машине, а потом завожу её, и еду домой. Жасмин уехала вместе с Оливером, так что дома её можно как всегда не ждать. переступаю через порог и закрываю дверь. в голову сразу приходит мысль позвонить папе по фейстайму. скорее всего, я так и сделаю, только сначала переоденусь. надеваю топ и шорты и иду на кухню. за весь день я съела только греческий салат, и мой организм уже изнемогает. пока звоню папе я готовлю себе ужин. папа отвечает через пару секунд после того, как я набираю и мы здороваемся: Я:Привет. П:Добрый вечер. Я:Как у вас дела? П:Бывало и хуже, а у тебя? Я:Так же. а что случилось? П:Шарлотта уже который день проедает мне мозг тем, что я должен убедить тебя в том, что лучше не общаться с Эваном. да она просто в безысходности. решила подговорить папу зная, что всеравно ничего не получится. это было крайне глупо с её стороны. я ждала более неожиданных ходов. П:А у тебя почему так плохо? Я:Ну... просто устала. сейчас занятия по балету длятся дольше из-за новогодней программы в театре, ещё и работа... время остаётся только на сон. П:Как говорится "вот она, взрослая жизнь". а что ты там готовишь? Я:Пытаюсь приготовить ужин. П:Мм... пока я готовлю и ужинаю мы с папой разговариваем на разные отстранённые темы и в конце концов прощаемся, и я отключаюсь. мне нужно подготовить всё к завтрашнему дню, чтобы встать, одеться и выйти из дома. иначе я буду искать все тетрадки и учебники очень долго. приготовившись к завтрашнему дню я со спокойной совестью ложусь спать. провалявшись на кровати около часа я так и не заснула. мысли об Эване никак не покидают мою голову, с ними заснуть не так то просто. включаю лампу и откидыаюсь обратно на подушку. со светом вроде стало спокойнее и я наконец провалилась в сон. глава 43 жужжание никак не прекращается уже десять минут, и мне приходится открыть глаза. выключаю будильник и ещё пять минут лежу в кровати. только сейчас я начала думать о том, как меня встретят родители Джона и Эвана. что они подумают обо мне? с мистером Бэнноном я всего два раза пересекалась в холле университета, а маму Джона я не видела ещё ни разу. встаю с кровати и иду в ванную. хорошо, что уснула пораньше, иначе точно бы не выспалась. заканчиваю ванные процедуры и возвращаюсь в спальню. Джон уже прислал мне адрес. это конечно всё тот же дом, в котором я была в прошлый раз. одеваюсь и выхожу. сев в машину я сразу завожу её, и еду к Джону. лучше не заставлять его ждать меня. подъезжаю к дому, и выхожу из автомобиля. ладошки потеют всё больше, и я не знаю куда деть руки. на участке вижу Эвана. а он тут что забыл? подхожу ближе. он, кажется курит. боже мой. да, он похож на того парня который будет губить своё здоровье никотином, но всеравно я этого не ожидала. Эван поворачивается в мою сторону, и сигарета падёт из его рук. он тоже не ожидал меня здесь увидеть. так зачем ещё он сюда приехал? Эван сразу идёт ко мне, а я делаю вид, что не заметила его. как раз Джон выходит из дома, чтобы встретить меня, и я иду к нему. Д:Привет. Я:Привет. мы заходим внутрь, и слышу позади грозное: Э:Погоди! что ты тут делаешь? стараюсь не обращать внимание на парня, плетущегося за нами. Э:Ты что, игнорируешь меня? Дейзи! Д:Родители ещё не дома. ещё? Д:Они сейчас где-то в городе. отец куда-то повёз документы из университета. Я киваю, и иду за ним по лестнице. Э:Да ты блин издеваешься?
Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором