Нет еды
12 декабря 2020 г., 20:27
Прежде чем началась ядерная война после второй мировой войны сталин понял что начинает пахнуть жареным и он приказал как можно скорее построить бункер на плохой горе ямонтау потому что он думал что это не кто не заметит строительство на время закончилось и стройку прикрыли но начался полный капец в стране и сталин приказал закончить бункер они его закончили но это было уже поздно и тут началось бомбы посыпались повсюду а местные рабочие забежали в бункер и закрылись но бункер не был готов не было нечего лишь пару килограмм макарон и консерв
Местный генерал приказал всех посадить на сухпай кормить очень урезаным рационом ради того чтобы хоть прожить до конца