Первый месяц
18 декабря 2020 г., 18:24
Сидор-бля они нам не дают еды уже больше недели уроды
Саня-мужики! Нужны инженеры там антенну починить нужно они сказали если мы её починим то к нам приедут на помощь
Сиплый-мясо нужно мясо аарх
Саша-ас ааа мужик... Помог.. Пож....
Андрей-всем за оружие и в 4 блок живо
Сиплый-мм вкус но мясо вкус... Очень вкусно ххха ммм.. Ааа!
Андрей-огонь! Огонь!
Андрей-чёрт что за херня! О блять это сука сиплый
Миша-о блин! Что с ним смотрите он уже не человек чтоб его
Диктор-срочно мед часть в 4 блок
Звуки бега
Степан-что там произошло тут
Андрей-ну вообще вы сами всё видите
Степан-о блять вы ж его в фарш превратили
Симон-так.. Эксперимент прошло успешно
Андрей-какой блять эксперимент о нет
Нет валим их блять
Симон-шипение рации наряд суда живо
Звуки стрельбы
Охранник-так мы всех убрали в блоке
Что дальше?!
Часть инженеров сюда и здесь делаем медблок и холодильник
Охранник-есть!
Скрежет дверей
Взвод инженеров по приказанию прибыл
Симон-я так полагаю вам всё сказали
Инженер-да?!
Симон-так а какого хрена вы ждёте бегом блять за роботу
Инженер-да да хозяин мы приступаем!
Пол месяца спустя
Симон-ну что уроды закончили
Рабочий-да. Дахх... Хозяин!
Симон-ну что уроды отправляйте первое сообщение
Рабочий-мясо.. Мясо много мяса
Симон-да да потерпите чуть чуть
10 часов спустя
Звук рации-эй вы вы там что уснули
Симон-ааа... Что там они приехали выпускаем в карантин ну и всё дальнейшие
Продолжение следует