Герои?

NC-17
В процессе
13
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 87 страниц, 18 365 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник

6

Настройки
-Аааааа!- Закричала беловолосая, от чего животное которое спало в ногах девушки вскочило на все четыре лапы. -Я ПРОСПАЛА!- Быстро выпрыгивая из кровати кричала голубоглазая, держа в руках телефон с выключенным будильником. -ЧЕРТ, ПРОПУСТИЛА ПЕРВЫЙ УРОК! ВТОРОЙ СКОРО НАЧНЕТСЯ!- Быстро одеваясь продолжала Сара. Пока она бегала в панике и собирала вещи, Металл потягивался в кровати не видя проблемы. Собрав все нужные учебники и тетради, девушка взяла рог и дунула в него. Питомец пропал, а перед глазами появилась знакомая таблица. -Это всё понятное. Надо будет настроить чтобы оно не вылезало постоянно.- Надев свои белые кеды и закрыв квартиру девушка побежала в школу. Пожалуй так она никогда не бегала. Очень скоро, она уже стояла в дверях кабинета и тяжело дышала. -Сара, почему тебя не было на первом уроке?- Спросила учительница. -Простите, у меня сломался будильник.- Не стала врать беловолосая. -Ладно. На этот раз прощаю, но в следующий раз, чтобы такого не было!- Девушка поникнув головой пошла к своему месту и села за свою парту. Пока она садилась за парту, послышались тихие смешки со стороны остальных героев. Каин и Кассандра тихо смеялись смотря на растрепанную от бега девушку. Она лишь посмотрела на них в ответ испепеляющим взглядом. Урок прошёл. Началась перемена. К уютному уголку девушки подошли Каин и Том. -Теперь ты и уроки прогуливаешь? Совсем потерянная стала.- С явной издёвкой говорил черноволосый. -Да ладно? Ну, в отличии от некоторых я не сплю на уроках.- Парировала девушка. -Хм. Подумаешь. Я хотя бы на них нахожусь.- -Понятно. Я как посмотрю ты теперь с Томом, неужели Кассандра нашла себе другого ухажёра?- Девушка посмотрела в сторону блондинки, которая говорила с какими-то парнем. -Хех. Меня она не променяет, что не скажешь насчёт тебя. Ты то, совсем одна. Даже некому постоять за тебя.- -Ого, как хорошо мы перешли на тему отношений. Как по мне, тебя кинут твои же друзья, когда ситуация накалится.- Смотря прямо в красные глаза говорила Сара. -Да иди ты...- В класс зашёл географ. -Поговорим после уроков в спортзале. Если не придёшь, то в Энвелл больше не попадешь.- Угрожающе прошипел мечник, направляясь к своей парте. -Он явно что-то задумал... Мне стоит быть начеку.- Думала голубоглазая открывая учебник географии. ..................................................................... После уроков: -Это явно ловушка. Они снова попытаются это сделать? Если да, то я буду биться. Хотя вряд-ли. Пожалуй достану рог и призову Металла. *Дует в рог. -Металл, сиди тут. Если они будут нападать, то можешь атаковать. Если будет совсем опасно, уходи. Понял?- Монстр кивнул мордой. -Молодец. Какой же ты умный.- Улыбаясь сказала девушка, гладя питомца по голове. Она зашла в зал. Там, возле матов стояла пятерка с оружием. -Они вооружены!- Не подавая виду, спокойно, Сара пошла к ним. -Всё таки пришла?- Сказал Том держа в руках гитару. -Да. Что вам нужно?- -Кассандра, давай!- Каин скомандовал и блондинка сотворила заклинание замедления. -БЛ!- Сара успела отбежать. После на неё набросился Каин. Она еле успела достать меч и блокировать удар. Это было тяжело. Тяжёлый меч, так ещё и громадный парень который бьёт им тебя! Сумев отклонить удар, девушка отпрыгнула назад и поскользнувшись упала. Пока она держала удар, Кассандра успела сотворить заклинание мороза и заморозить пол. -ЧЕРТ!- Беловолосая упала на спину, а меч выпал из руки. Главный гад, не теряя секунды пнул катану куда подальше, а девушку впечатал спиной к стене. Не успела она вздохнуть, как он схватил её за горло. -ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?!- Хрипя сказала девушка. -Я что творю?! ЭТО ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?! Мы не получили свой опыт за задание, зашли в игру, а там эта мелкая железяка. Он сказал что ты выполнила МОЙ квест, и получила МОЙ опыт!- -Сами... Виноваты. Надо было делать с первого раза.- В глазах начало темнеть от недостатка кислорода. -ЧТО ЭТО ТАКОЕ!? Послышался крик Кассандры. Что-то крупное повалило её на пол, и посох мага отлетел куда-то в сторону. Это был Металл. Он рычал и огрызался на блондинку, пока та дрожала от страха. Воспользовавшись тем, что черноволосый отвлёкся, Сара смогла вырваться. Она ударила по нерву отчего рука сама отпустила её. -Металл, ко мне!- Скомандовала беловолосая, при этом тяжело дыша. Зверь спрыгнул с Кассандры и помчался к хозяйке. Подойдя к ней, Металл поставил свою морду так, что помог подняться мечнице на ноги. В зале была накаленная ситуация. -Так ты ещё и эту крысу приручила?!- Сказал Каин встряхивая рукой чтобы боль прошла. -Я не удивлён. Крыса с крысой.- Продолжил он. -Это уже не твоего ума дела. Сами оставили его умирать. А задание я выполнила полностью и самостоятельно, поэтому и получила опыт.- -Хватит. Сейчас мы исправим свою ошибку. Надо было этого монстра сразу добить...- Он поднял меч и напрыгнул на Металла. Тот в свою очередь успел отскочить в сторону, тем самым уклоняясь от удара. --Фаербол!- Женский крик, и в моба летит небольшой огненный шар. -Щит- Фаербол врезается в зеленый щит закрывающий питомца девушки. -Ладно. Раз ты так хочешь, то тебя мы тоже прибьем!- Прокричал Каин собравшись наносить удар. Но что-то его блокировало. Стена из... Матов!? -ХВАТИТ! ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!? ЭТО ЖЕ АБСУРД! МЫ ДОЛЖНЫ СРАЖАТЬСЯ ВМЕСТЕ, А НЕ ДРУГ С ДРУГОМ!- Кричала Эмма держа в руках арбалеты. -Она права. Мы не сможем победить босса, если вы друг друга поубиваете.- Добавил Коннор. Это он создал стену из матов и укрепил её. С помощью руки и очков. Сара вздохнула. -Хоть кто-то нормальный.- -Ребят. Почему вообще это происходит? Да, мы сами виноваты что не до конца выполнили квест. Баквит предупреждал об этом.- Продолжала черноволосая. -Нам стоит проходить всё вместе. Иначе так мы далеко не уйдем.- Поддерживал Эмму Коннор. -Я за. Только если эта пара не будет больше вести себя так.- Сара показывает на Кассандру и Каина. -Знаете ли, не очень приятно когда тебя бьют, или хватают за горло.- На шее ещё был виден красный след. -Я в любом случае против с ней работать!- Это был ответ блондинки. -... Когда это вы успели перебежать на её сторону? В любом случае мне ровно. Я не собираюсь ей помогать.- Последовал ответ Каин. После черноволосый опустил свой меч. В любом случае 3 на 3. Но у другой стороны есть фамильяр. Каин не собирался с ними драться. Одно дело когда на твоей стороне 5 человек. Он мог бы и справиться, но не хотел потерять арбалетчика и инженера. Всё-таки основные персонажи... -А где комп?- Задал вопрос Том. -Что?-
13 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)