Герои?

NC-17
В процессе
13
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 87 страниц, 18 365 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник

7

Настройки
В то время пока происходила эта стычка: Одно существо из мира Энвелла пробралось в реальный мир. Оно могло быть не видимым и пока один из героев душил мечницу спокойно кралось к компьютеру. -Ну и герои. Моргарту даже не нужно будет волноваться на их счет. Они сами друг друга перебьют.- Оно проползло мимо лежащий Кассандры, на которой в этот момент сидел Металл. Почувствовав чьё то присутствие зверь зарычал. От чего незваный гость вздрогнул. После девушка вырвалась и позвала зверя к себе. Проход открыт. Тень* продолжила свой путь. -Этот мечник явно не долюбливает это мечницу... Стоп.- Шпион остановился и посмотрел в сторону. Там в углу лежала катана. -Два мечника!? Черноволосый парень мечник. Другие два, бард и инженер. Девушки: маг и арбалетчица. Откуда ещё одна?- Тень продолжила медленно красться к своей цели. ----В любом случае об этом стоит сказать Моргарту.- Добравшись до ноутбука, существо аккуратно взяло его и понесло в сторону выхода. -А где ноут?- Задал вопрос Том. -Дьявол. Они это заметили!- Существо замерло. Ноутбук теперь стоял в углу на стуле. -Хм. Давайте искать.- Предложила черноволосая девушка. Судя по всему, герои заключили перемирие между собой и все вместе принялись искать их "портал" в другой мир. -Вот он!- Сказала Эмма подходя к нему. Вот только она собиралась его взять, как вдруг Металл зарычал. Его хозяйка почувствовав неладное посмотрела в сторону техники и девушки. Прищурившись она увидела странное, слабое свечение или отражение? -Щит- Перед черноволосой появился щит и в этот момент пониму у кто-то ударил. -А!- Девушка попятилась назад. За щитом... С другой стороны, была огромная ящерица. Темно-синего цвета, с зелёными татуировками на всё тело. -Все таки заметили...- Проговорила она шипящим голосом. Отскочив от щита, она снова стала невидимой. Ноутбук был у нее. Враг держал его хвостом. Встав на четыре лапы, она помчалась к окну чтобы выбраться. В это время Коннор сориентировался и закрыл окно с помощью перчатки. Потеряв путь отступления ящерица помчалась к запасному выходу. На неё напрыгнул Каин, но она ударила его хвостом в живот отчего черноволосый улетел к стене. В это время Сара успела окончательно прийти в себя и подобрать катану. Ящерица вырвалась из спортзала на улицу и помчалась от школьного двора к домам. Все шесть героев помчались за ней. Перед этим беловолосая дунула в рог и Металл пропал. -Обычным людям не стоит его видеть.- Она побежала за остальными. Из-за невидимости, врага было тяжело преследовать. Её выдавал летающий ноут. Улица. Поворот. Толпа старшеклассников бежит за невидимым существом. Момент. И ноут пропал. -Что?! -Где она?!- -У неё ноут!- -Теперь нужно всего навсего уйти от них...- Думал шпион. -Кассандра, используй заморозку!- Закричала Эмма. Блондинка, не ожидавшая такой команды остановилась и выполнила её. Только после до неё дошло кто отдал приказ. Они привыкла исполнять желания Каина. И сразу же земля покрылась слоем льда и стала подобна катку. -ЧЕРТ!- Поскользнувшись и упав, ящерица выпустила из рук ноутбук и тот укатился в сторону. Невидимость спала. Теперь её можно было видеть. -Я смогу снова использовать навык только через 15 минут...- Подумала ящерица. Быстро вставая на четыре лапы она ползла к девайсу. Вот, она почти его схватила, но он начал отлетать от неё. Пролетев несколько метров, ноутбук оказался в руках Коннора. -Ноут у меня!- -Теперь давайте добьем её!- Закричал Каин и помчался на шпиона. Этот мститель хотел вернуть должок за удар в живот, ударом мечом, но в момент удара оружие разрядилась. И опять, он получил удар хвостом, только в этот раз не в живот, а по голове. Удар был настолько сильный что в глазах потемнело, а парень несколько секунд не мог ничем пошевелить. К нему подбежала Кассандра. Встала так, что черноволосый оказался позади неё. -Фаербол!- Ничего. -Фаербол, фаербол...- Так она продолжала несколько раз. У неё уже давно закончилась мана... -...- Неловкое молчание. -Хахахха. Всего навсего надо было подождать пока ваше оружие разрядиться!- Смеялась рептилия. Игнорировав пару, она помчалась к Коннору чтобы забрать ноутбук. -Стой!- В неё летит стрела, но она уклоняется и останавливается. Перед Коннором стоит Эмма. -Стой или я выстрелю!- Сказала она на полном серьёзе. ----Ты будешшшь стрелять? Разряженным оружием?- -Что?!- Арбалеты мигали красным, давая понять что они разряжены. -Не глупите! Отдайте ноутбук мне, и никто не пострадает.- Шипела ящерица медленно направляясь к Эмме с Коннором. Те в свою очередь медленно шли назад, пока Коннор не упёрся в забор, а черноволосая в Коннора. -Ну всё, я хотела по хорошему, но вы сами напросились!- Она взмахнула когтистой лапой для того чтобы нанести удар, как вдруг... Удар блокировала Сара! -Вы меня опять не подождали!- Ругалась она на недогероев. -Том вообще потерялся!- -Ничего я не потерялся!- Выбегая из-за угла кричал запыхавшийся парень. Быстро использовав гитару, он создал звуковую волну которая оглушила противника. Ящерица схватившись за голову, была открыта для удара, чем воспользовалась беловолосая. С разбегу она очень сильно ударила рептилию в живот, тупой стороной катаны. Та отлетев приходила в себя. В это время Том помогал Кассандре и Каину. Вот он собирался сыграть на гитаре для замедления времени, и он сыграл. Но за столь короткий промежуток времени, ящерица пришла в себя и успела скрыться. -Ушла...- Подумала Сара. Она не хотела её убивать. Девушка хотела узнать кто её послал, хотя догадывалась кто это сделал. Им повезло что на улице не было людей, а то битва старшеклассников с огромной ящерицей вызвала бы много вопросов. -Что это было?- Задал вопрос Коннор. -Это существо явно из мира Энвелла.- Ответила беловолосая. -Тогда мы точно должны убить эту тварь!- Раскрасневшись от злости говорила Кассандра. Она была зла из-за того, что рептилия посмеялась над ней. -Нам нужно зайти в игру и спросить у Баквита.- -Хорошо идея, но я думаю что не сейчас. Нам стоит отдохнуть. К тому же уже поздно. Вас дома ждут родители.- Сказала Сара смотря на одноклассников. -Ты прям как училка какая-то.- Принялся за старое Каин. Его чувство достоинства пошатнулось после того, как его уделал обычный моб. Так он его пытался восстановить. -Встретимся завтра и всё обсудим.- Игнорируя комментарий черноволосого продолжала мечница. -Да.- Согласились Эмма и Коннор. Том незаметно кивнул, а мечник и блондинка недовольно хмыкнули. С горем пополам они разошлись по домам. ..................................................................... Дома: -Металл, сюда!- Девушка позвала к себе питомца и тот, довольный помчался к ней сметая всё что есть и так в небольшой квартире. -Теперь ты спишь тут.- Говорила Сара показывая на небольшой матрас. Монстр с радостью прыгнул и улёгся на него. После повернулся на спину показывая живот. Девушка поняла чего он хочет, и принялась чесать живот. Тот радостно завилял хвостом и высунул язык. -Ты прям как собака.- Улыбаясь сказала девушка. -Очень большая собака...- Уже менее радостно сказала она, когда Металл снёс лапой несчастный стул стоявший рядом. Но при этом она продолжала улыбаться. На людях она редко показывает эмоции. Конечно, когда рядом с тобой два человека которые найдут над чем поиздеваться, опасно показывать эмоции. Но дом, это совершенно другое. Дома ты можешь делать всё что угодно (в рамках закона) и никто не будет осуждать тебя. Ты можешь смеяться, а можешь и плакать, никто не осудит. И вот, это как раз один из этих моментов. Закончив играть с питомцем, девушка легла в кровать. В её голове было много мыслей и предположений насчёт сегодняшней погони. Но всех их прогнал сон. . . . . . . -Я не смогу вернуться в Энвелл в течение нескольких дней. Я потратила слишком много энергии на битву с этими идиотами! Моргарт будет зол...- Сидя ночь на крыше одного из домов думала темно-синяя ящерица. -В этот раз героев больше... Должно быть труднее, но их спор между собой... Это можно будет использовать...-
13 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)