Часть 4. Тренировки, тренировки и ещё раз тренировки...
13 декабря 2020 г., 02:49
Каждую ночь ночь Ооцуцуки в подсознании показывали детишкам техники которые они в свою очередь копировали рениганами и тенсейганом. Также в подсознании они одтачивали командную роботу и разговаривали на различные темы. После дньом они тренировались на клановых полигонах.
Их тренировки проходили так:
1. Физ подготовка:
- бег 10 кругов вокруг полигона
- прес 50 раз
- пресидание 50 раз
- подтягивание 50 раз
- отжымание 50 раз
Каждые 3 месяца число упражнений увеличивалось на 10.
2. Медитация, укрепления СЦЧ ( Система циркуляции чакры) 2- 3ичасов утром и вечером.
3. Отработка техник 4-6 часов в день
Благодаря ринегану они обладали всеми стихиями и также могли смешивать стихии и получать новые.
4. Кендзюцу 2-3 часа в день
5. Букендзюцу 2 часа в день
Их уровень за 2 года тренировок:
Контроль чакры лутшые чем у Цунаде.
Все техники суйтона
Хорошая физ подготовка
Кендзюцу средний чунин
Букендзюцу Итачи
В свободное время они также много чего изучали.
Например:
Наруто стал изучал фуиндзюцу и достиг в этом не маленьких результатов
Хината захотела стать ирйонином так что изучала ирйониндзюцу. Также она увлеклась химией
Саске увльокся изучением и конструкцией ловушек
А Шикамару изучал стратегию и практиковался в управлении тенями.
Сегодня день рождения Саске и все трое друзей поздравили его з этим дньом. Также они вспомнили, что им через пару дней прийдьотся идти на день рождения Менмы, а им этого неособо то и хотелось. Но что поделать если надо...
Примечания:
Люблю вас