В ней столько злости!

R
В процессе
57
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 232 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Ужасное утро!

Настройки
12:03 Обычное утро для этой субботы. Из окна светят лучи Солнца. Слышны опадание листьев с деревьев и где то слышно пение птиц... Но это прекрасное ощущение прерывает смс на телефоне. Нехотя ее легкая рука берет телефон с тумбочки и смотрит что ей отправили! Но утро Марии начинается не с освежающего душа, а с упорного стука в дверь. «Все дело в том что Мария осталась ночевать в школе, из за вчерашних документов которые ей поручила заполнить их начальница.» Услышав это Мария вскочила с кровати и набросила на себя свой тонкий нежно розовый халат. Сказав -Войдите. В комнату вошла как раз ее начальница. Она стояла буквально в гневе! - Мария... Не сказав даже отчество почти прокричала Лаура! - Вы... Вы только встали!? На высоком тоне сказала Лукина. Оказалось что Третьякова проспала собеседование с командой и режиссером пацанок. Только проснувшееся Мария это поняла только после 1 минуты тишины. В испуге она даже не заметила что Лаура уже вышла из кабинета захлопнув за собой дверь. Но обронив из кармана бумагу завернутую на столько сильно что этот листок не было даже видно на полу. Мария все еще стояла на одном месте и из щеки у нее пошла слезинка. Так как она все еще не могла отойти от того тона Лауры, она не когда не обращалась так с ней. Ей стало очень обидно и она вышла на балкон вытирая слёзы что пошли из ее глаз, осознавая всю ситуацию случившегося... Смотря из балкона на оранжевые и желтые листья ей становилось еще грустнее...
Примечания:
57 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник