Убитая словами
13 декабря 2020 г., 01:26
...Стояв на балконе и рассматривая каждый упавший с дерева листок она заметила как к зданию подъехала черная машина с затанированными окнами. Из нее вышел молодой человек с ровной укладкой волос и в красивом смокинге. В руке он нес черный ящик с красной меткой по середине. Сначала она не предала этому значению и прошла собираться что бы сделать себе чашечку кофе.
Выйдя с балкона она пошла в душ. Не слыша не каких звуков она мыла голову. Когда она выключила воду она услышала как громкими шагами кто то ходит по коридору и стучит туфлями. Настолько громко что Мария в начале испугалась этого шума! Надев на себя полотенце Мария решила выглянуть и посмотреть что же за грохот за дверью. Но ее остановила маленькая бумажка лежащая на полу перед дверью. Блондинка наклонилась и подняла ее. И бросив себе на стол пошла смотреть что де там в коридоре! Как раз когда она открыла дверь перед ее носов была Лукина, все еще со свирепым взглядом.
В голове у Марии проскочило много мыслей « Вот я дурная, вот надо было мне сейчас открывать и смотреть»
Но с дрожью в голосе она пробормотала тихим и спокойны голосом - что то случилось?
На нее посмотрели глаза полные гнева и сказали будто царапая ее по всему телу - Уйди! Это не твое дело! И развернувшись Лаура тихо проговорила - Маленькая никчёмная девочка!
Последние слова так ударили по сердцу и душе блондинки что слезы полились мгновением! Резко закрыв дверь она убегая захватила из тумбочки свои вишневые сигареты и рыдая выбежала на балкон...
Примечания:
Ну как вам 2 часть? Жду оценок