***
Пробегая по пешеходному переходу, Инми наверняка толкнула нескольких человек, ведь она уверена, что ругательства, которые она услышала предназначались именно ей. И конечно, очень кстати полил сильный ливень и локоны, которые делались около часа, в одно мгновение превратилась в висящие сопли. Но это ещё пол беды. Кажется, что коробка с красками и другими принадлежностями вот-вот размокнет и развалится из-за дождя. — Так, главное добежать до Чжиен.. Я успею. Секунда.. и Инми врезается в какого-то парня.. и уже через мгновение оказывается на мокром от дождя тратуаре и пытается сообразить, что сейчас произошло. — Девушка, вы в порядке? — взволнованно поинтересовался незнакомец и подал руку девушке, на мгновение задержав взгляд на её лице. — Я.. я в полном порядке.. черт, картина! — засуетилась она. Инми тут же поднялась с пола и даже не заметила руку помощи, которую протянул ей этот молодой человек. Девушка слегка приоткрыла чехол, дабы убедиться в сохранности подрамника холста и, к большому счастью, всё было в порядке. Тяжело вздохнув, она подняла взгляд обратно на парня, который всё ещё стоял рядом и непонимающе рассматривал на неё. На его лице была черная маска и юница могла разглядеть только его манящие карие глаза. На вид казалось, что он немного старше нее. Он был высоковатый и поджарый. Джинсы плотно облегали бёдра, а белая футболка, что уже изрядно намокла от ливня, стала просвечивать замысловатые узоры на правой груди, которые было почти не разглядеть. Закатав рукава кожаной куртки, парень присел на корточки и стал собирать всё то, что выпало из коробки. Увидев это, Инми тут же принялась помогать, мельком заметив татуировки на правой руке. Замысловатые узоры показались ей интересными. — Ничего не болит? Я не успел среагировать, ты так налетела на меня,— слегка хохотнул парень и подал девушке мастихин и пару кистей. — Я случайно.. простите, — растерянно ответила она. Сложив все оставшиеся кисти и краски в коробку, девушка тут же удобно взяла её. Крепко сжав чехол с картиной, она быстро поклонилась, бросила краткое "спасибо" и "простите" и побежала до пункта назначения. До него осталось рукой подать. А этим самым пунктом был цветочный магазин, в котором работала её лучшая подруга флорист - Чжиен. Толкнув дверь коленкой, Инми пролезла в магазин и поставила рядом со стойкой кассы коробку с художественными принадлежностями. — О, Инми? Ты чего такая запыхавшаяся? Что-то случилось? Да ты вся промокла, — возмутилась она. — И тебе привет, Чжи. Я так тороплюсь. В общем, я вечером забегу и заберу коробку. А ты - не смей закрывать магазин до моего прихода! Дождись меня! Я приду в семь! Пока-пока, целую и прости! — протараторила Инми и поставив коробку с красками за стойкой касссы, быстро выбежала из магазинчика. — Эй! Но ведь я работаю до шести.. — не успела она ответить, как дверь хлопнула и на пороге появился новый клиент — Инми~я.. уф-ф, ну как обычно страдаю я.. ей богу, вот что за человек?.. — устало плюхнулась на стул рядом со стойкой и шумно выдохнула. Инми быстро покинула цветочный магазин, благополучно столкнувшись в проходе с каким-то человеком.***
— Спасибо и еще раз простите! Секунда, и этой девчонки уже и след простыл. Она так быстро рванула в неизвестном направлении, что Чонгук не успел понять, что произошло. Но всё же смог разглядеть, как знакомый силуэт показался в дверях цветочного магазина. Он уже хотел пойти дальше, как заметил на полу какой-то бейдж. Взяв его в руки, парень смог чётко разглядеть фотографию этой самой девушки. На бейдже было указано, что это пропуск на какую-то выставку. Надо бы вернуть его ей.. иначе у этой милашки могут быть проблемы.. Хотя где-то глубоко в душе, Чонгук понимал, что идёт вслед за ней не для того, чтобы просто отдать бейджик. Что-то было в этой девушке такое.. Этот взгляд медовых глаз, эти тонкие и изящные пальцы, эта невинность, что веяла вокруг неё. Его будто током ударило, когда он подобрал с пола кисти и она случайно задела своей рукой его пальцы.. Чонгук быстрым шагом направился вслед за ней и когда подошёл к магазинчику, застал обрывок разговора.. «..Я приду в 7! Пока-пока, целую, прости!» После этих слов, та самая девчонка выбежала из цветочной лавки, благополучно врезалась в Чонгука, и даже не обернувшись, и не извинившись, убежала в противоположную сторону.. — Чёрт, вот что за мелкая? У неё привычка что-ли врезаться во всех? — хмыкнул парень, смотря ей вслед.