a little story about

R
Завершён
76
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 7 874 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник

last pack of cigarettes

Настройки
      Родители почти каждый день посещают Хенджина, а если не могу сами, то обязательно звонят и присылают одного из своих подчиненных с необходимых. И может это и есть забота? Хван не может понять, но ему в первые в жизни не кажется, что все это просто притворство. А вот Сынмин нет. Ему так никогда не казалось.       Никто не приходил и его телефон абсолютно всегда молчал. Ни сообщения, ни звонка. Может это все не так, и к нему просто приходит, когда парень этого не замечает. Конечно, Хенджин ведь не следит за ним. Нет, это полный бред.       Хотя, он наблюдает и почему-то чувствует себя странно, когда его новоиспеченный сосед не вставал с кровати и почти ничего не съел, когда грустно смотрел в окно, а особенно, когда, рано утром, в течении целой недели, Ким вставал перед зеркалом и с некой злостью смотрел на сожженные участки кожи. Он думал, что Хван спит и даже не предполагал, что то лежал и наблюдал за ним. Он видел, как с особой злостью Мин сжимает кожу на своем животе, как бьет себя в грудь и как закусывает палец, чтобы его слезы были неслышны. А после - курит. Вдыхает табачный дым и старается проглотить его как можно больше, чтобы ни единая клеточка не осталось живой. - Ох, черт! – Хенджин внимательно и с вопросом смотрит на соседа. – Вот почему именно сегодня? А, вот же ш! – парень не сдерживает себя и кидает в стенку пустую смятую сигаретную пачку. – Как же бесит! – он пинает кровати и та, немного двигается к стене. А Ким замечает под матрацем уголок другой пачки и с надеждой приподнимает свою постели и вытягивает такой драгоценный объект, но по неосторожности режет о сетку кровати. – Ух, сука! – парень открывает и снова откидывает очередной мусор в стенку. – Пустая!       Хван же замечает совсем другое в поведении младшего. Не то, что он такой агрессивный, а то, какой он беззащитный и маленький, словно котенок. Или щенок. Да- да, именно щенок! Он замечает, как кровь алой каплей густеет на пальце и срывается на пол, пока юноша падает на кровать, свесив все конечность почти на самый пол. - Слушай, Сынмин. – Хван подходит к его кровати. – Двинь свой зад! – он немного пинает ногу Кима, а тот поднимает ошарашенный взгляд и хлопает ресницами. – Я сказал сядь и дай мне руку! - Что? Мою руку? – немного нерешительно уточняет мальчишка. – Зачем...?       Вообще, не сказать, что Ким боялся старшего, но он совершенно точно шокировал его в момент, когда впервые схватил его за руку и вселил долю недоверия, когда тот бил дерево.       А если честно, это все просто отговорки. Он точно помнит момент, когда такой же парень впервые назвал Сынмина уродливым и безжалостно в лицо, чтобы «хоть как-то помочь, иначе смотреть на тебя невозможно!» - Ох, что же ты такое… - Хенджин тихонько вздыхает и садится на кровать, закидывая чужие ноги на свои. – Просто помолчи и потом можешь делать все, что угодно, – он берет Мина за руку и осторожно вытирает ссадину влажной салфеткой. – Ты настоящая истеричка, хах. - Эй! Отстань! Я не просил тебя помогать! – Ким резко дергается и пинает Хвана в живот со всей силы.       Старший скручивается и тяжело дышит, стараясь вдохнуть, но не сразу получается. Он судорожно цепляется за ногу Сынмина, но тот лишь отталкивает его и выбегает из палаты.       Спустя пару мгновений в палату входит медсестра и помогает выйти из палаты в процедурный кабинет. А виновник этого маленького кипиша возвращается и ложится на кровать, падая лицом в подушку.       Солнце опускается и прячется от лишних глаз. А Сынмин не может спрятаться от взгляда Джина, который лениво лазить в телефоне. Младший подходит к окну, опираясь на подоконник и ровно дышит, стараясь побороть желание закурить. -Что ж, а ты слишком вспыльчивый и зачем ты меня ударил? Пожалуйста, не делай так больше, хорошо? – он садится рядом, опираясь на окно и протягивает полную пачку сигарет. -Что? Спасибо? – Ким крайне неуверенно принимает этот скромный дар и выдавливает улыбку. - Так что, мы договорились? – добро улыбается и хлопает по плечу. - Просто не лезь ко мне, когда видишь, что я не спокоен. - Забились, чувак! – Хван щелкает пальцами и ловко вытягивает сигарету, прикуривая ее.
76 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник