Мы друзьями уже не станем...

NC-17
Завершён
50
автор
Фэндом:
T-Fest, Makrae (кроссовер)
Размер:
112 страниц, 26 223 слова, 54 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник

24. ...

Настройки
Примечания:
Прошла неделя, как Макс и Оля вернулись домой. Алина вернулась к работе, точно также, как и Кирилл. Видеться они стали реже. Раз в два-три дня, в лучшем случае. Кирилла всё жутко раздражало, погода на улице была мерзкая, Алина работала и не могла приехать к нему, ещё и кто-то отформатировал его комп, и два новых бита слетели к чертям. Как же его всё злило! Ему нужно было снять стресс… У Алины тоже было не очень хорошее настроение. На работе завал, нужно разгребать информацию и писать новые статьи, с Кириллом они давно не виделись, она скучала, ещё и Кристина её премии лишила… Алина сидела на работе, когда на её телефон пришло сообщение от контакта «Любимый»: «Привет, нам срочно нужно сегодня встретиться» Алина разблокировала телефон, закрыла глаза и устало потерла переносицу. На секунду задумавшись, она приоткрыла глаза и ответила на сообщение Незборецкого: «Привет, ок. Приезжай ко мне, к десяти» «Понял, буду. Вина взять?» «Да» Парень просмотрел сообщение и вышел из сети. Он быстро вышел из машины и вошёл в алкогольный магазин. Предварительно натянув на голову капюшон своей чёрной толстовки, он поспешно выбирал вино. Так, ну это не нравится ему, это не любит Алина… Незборецкий взял две бутылки красного и пошел на кассу. — Здравствуйте, могу я посмотреть ваш паспорт? — спросила молодая девушка-кассир, пробивая Кириллу вино. — Да, конечно, — парень достал из кармана маленькую книжечку в синей обложке. — Всё, в порядке, — девушка проверила возраст Кирилла, протянув документ обратно блондину, озвучила цену его покупки. Кирилл оплатил картой и, захватив пакет с вином, вышел из магазина. Кинув пакет с вином на заднее сиденье, он поехал домой. Там его уже ждали Вова, Марк и Костя с хорошими новостями… Минут через сорок машина Кирилла уже припарковалась возле его дома. Он вышел из автомобиля, закрыв его и вошёл в дом. Сняв куртку, он быстро прошёл в кухню. Он торопился, ему нужно было переодеться и ехать к Алине, но перед этим ещё заскочить в одно место по делам. На барном столе стоял ноутбук, из динамиков, стоящих рядом играла очень быстрая мелодия. Тот самый бит, который бесследно пропал. За барной стойкой сидел Костя, а Вова с Марком развалились на диване. — Это шо? — спросил Кирилл, смотря на друзей. — Тот самый бит, который слетел, — ответил Костя, — Завтра можешь ехать записывать… — А как? Откуда? — удивился Незборецкий. — Нуу вообще… — начал Вова. — Блять, я же тороплюсь, — засуетился парень, — Поговорим завтра… Он убежал в свою комнату, взял чистые вещи и улетел в душ. Раздевшись, он зашел в душевую кабину. Включив горячую воду, он закрыл глаза и встал прямо под струи воды. Она приятно обжигала кожу, как вечно холодные ладони Алины, казалось капли проникали под кожу, точно также, как глаза Алины заглядывали в его душу, приятно касались всего тела, также, как Алина любит гладить его белокурые волосы, когда он лежит на её коленях. Наконец-то, он увидит её… «Соскучился, сил нет…» — подумал Кирилл, выключая воду. Он вышел из кабины и надел штаны. Остановившись возле зеркала, он посмотрел на своё отражение. «Надо побриться…» — пронеслась мысль в голове у Кирилла. Он быстро всё сделал и поехал к Алине. Заскочив по делам, а потом за цветами, он помчался к Мельниковой. Он приехал к десяти. Алина только пришла с работы, нарезала фрукты и сыр, но переодеться не успела. На ней была чёрная мини-юбка, белая футболка на два размера больше, чем нужно. — Привет, Малыш, — поздоровался Кирилл, пряча букет пионов за спиной, когда зашел в квартиру…
50 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник