Сколько стоит твоя любовь?

R
Завершён
132
автор
VcuteV бета
Coca De Luxe бета
Фэндом:
Размер:
143 страницы, 49 887 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 58 Отзывы 77 В сборник

№5 POV TAE~1 «Взаимные чувства»

Настройки
Pov Jimin~~~ Прибежав, я понял, что он сегодня не вышел делать запеканки, поэтому просто сидел у окна. На мою удачу или же небо услышало то, что я так хотел, он послал мне Джина. Мой хён шёл в своё кафе с каким-то парнем, судя по чемодану с инструментами - электриком. Я решил не мешать ему и дождаться, когда он освободится, и когда он сам заметил меня, то подошёл, отложив все дела на задний план. —Что случилось, Чимин? - я нуждался в этих «отцовских» объятиях. —Ничего, просто... —Боже мой, что с твоим видом? Аптечку принесите! - Джин махнул рукой и к нам подъехала одна с официанток с коробочкой в руках, Джин тут же принялся обрабатывать все мои ранки и дуть на них —Рассказывай всё. —Нечего рассказывать, я просто упал по дороге, - если скажу ему, что ко мне приставал мужик я буду выглядеть слабым и жалким. Не хочу. —Ну да, ты в пижаме бежал ко мне просто чтобы обняться? - лучше не злить «мамочку». Мне нужно что-то сказать ему, но врать не хочется... —Мой друг съехал с комнаты, его забрал парень, который любит его, я без колебаний отдал его. Я правильно поступил? - нужно перевести тему, получилось довольно хорошо. —Не знаю даже, он нетрадиционной ориентации? И ты нормально относишься к этому? - скорее всего, Хён был в удивлении из-за ориентации друга, он поставил акцент в последнем предложении. —Ну да. А чего уж тут...? —Ты поступил правильно. И, насчёт ориентации, я тоже не по девушкам Чим... Я в шоке, сначала Юнги поцеловал меня, потом Тэ сказал что он не такой, а теперь Джин?! Я уже не уверен насчёт всех остальных, кроме Хосока, у него уже два ребёнка и жена, так что, там без колебаний. Почти все мои знакомые геи, и сказали мне об этом. Чувствую себя предателем, из-за того, что они не всё знают про меня, ведь я-то им ничего не рассказывал. —Всё нормально Джин~хён... - я хотел рассказать ему про себя, но заметил прямо за спиной Джина, Юнги. Он шёл к нам с огнём в глазах, даже пол под ним, казалось, трескается. —Что ты тут делаешь? - грубо продолжил Юнги подходя ко мне ближе. Джин заметил, что я прижался к нему. —Кто ты такой? - Джин и так напряжённый сейчас, ещё и Юнги... —А тебе что? Ты его опекун? Я не с тобой разговариваю, - у «мятного» губы скрипят из-за злости. —Слушай меня, хрен пойми кто ты, но и не особо это нужно. Если ты хоть раз заговоришь в таком тоне с Чимином, я с тебя три шкуры спущу, переломаю все кости. Убирайся от сюда по-доброму. —Чимин, на одну минуту, - «мятный» сейчас тоже на срыве, я понимаю, что сейчас может начаться драка, поэтому подошёл немного ближе к Юну, и мы отошли в сторону. —Я жду положительный ответ, Чимин. Иначе все, кто у тебя есть: Тэхён, Хосок, Джин, из-за тебя они потеряют всё, что имеют. Один звонок и я скуплю здесь всё, - Юнги прошёл взглядом по кафешке, и вновь посмотрел на меня, по-прежнему с агрессией в глазах. —А если не согласятся буду насильно добиваться этого. Поджоги, разбивание окон, тебе ясно? Из-за тебя страдать будут остальные, ты хочешь этого? Если нет, то сегодня вечером у мотеля возле универа. Усёк? - Юн сразу ушёл, даже не дав мне ничего сказать. Он не из тех, кто кидает свои слова на ветер. Тэхён рассказывал мне о его статусе. Тот ещё мажор. Я не хочу, чтобы Джин и все остальные страдали из-за меня. Я должен согласиться и у меня нет выбора. —Чего он хотел? - Джин зол до сих пор, а я просто обнял его, уткнувшись носом ему в плечо. —Уже ничего, у нас с ним один проект был в универе... —У вас в университете все такие буйные? - Джин немного отстранил меня и посмотрел в глаза. —Нет, просто этот - мажорик. —Ладно, если что, обращайся. Я уже все маты вспомнил которые использует Намджун... —Кто такой Намджун? - От одного слова Джин уже покраснел, кажется кто-то важный для него, наверное, тот, кто одел ему кольцо на безымянный палец. —Ну, там долгая история. Мы уже два года встречаемся и с недавних пор вместе живём. Расписались... —Правда? Так ты теперь не такой одинокий. Кому-то повезло есть каждое утро такие запеканки и выпечку... —Он бог разрушения, какая выпечка? Я когда узнал, что он сломал мою любимую микроволновку, чуть не взорвался, но он купил новую. Так что я простил. —Серьёзное преступление, - я улыбнулся, как и Джин. Нужно развеять напряжённую атмосферу После разговорчиков я съездил в магазин, и понял, что нагрузка на ногу была сегодня большой, она опять болит. Уже под вечер, я поехал в больницу. Лучше пройду обследование, чтобы быть уверенным в своём здоровье. Завтра на лекции, а моя нога отказывается нормально работать. Нужно устранить «поломку». ~звонок Юнги~ —Ты где? Я не понял, - я сидел в больнице и ждал когда доктор освободится, но тут позвонил Юнги. Поняв, что я уже должен быть в том мотеле, я взял трубку. —Хочешь чтобы я сделал что-то с кем-то? —Я в больнице. —Не верю, - я включил ему видеозвонок и показал где нахожусь, тогда он и успокоился. —Что за больница? Я приеду. —Не хочу видеть тебя. Сегодня ничего не получится, но раз ты так ждал моего ответа я скажу тебе «да». Это всё на сегодня, - Я выключил звонок и положил телефон в карман. Мне так жаль, что всё получилось именно так. Если бы Юнги не был таким чёрствым и жестоким, у нас могло бы что-то закрутится. Сейчас он зашёл слишком далеко и манипулирует мной, мне придётся послушать его. Это не любовь, а просто для удовлетворения. Мои планы насчёт личной жизни были совсем другими. Не хочу, чтобы Джин или Хосок думали, что я такой плохой, можно сказать, что я продаю своё тело. Это ужасно. Pov Tae~~ Проснулся я от боли в теле и головокружения. Немного осмотревшись, понял, что я не дома. В отеле? Разве мы с Чимином настолько много выпили, чтобы шляться где попало? Не помню всё полностью. Не медля, я просто пошёл умываться и принимать душ. Вышел в одном халате и решил посмотреть где Чимин. Мне кажется или это президентский номер? Другого объяснения этому здоровенному дому нету. А вид из окна на Сеул просто завораживает. —Проснулся? - я вздрогнул от неожиданности и обернулся. В нескольких метрах от меня шёл тот самый брюнет. Он спускался по лестнице с кружкой в руках и оглядывал меня хищным взглядом. Если честно, я немного в шоке сейчас. Мы вчера, случаем, не переспали опять? Где я? И где Чимин? Столько вопросов и ни одного ответа. —Как ты оказался здесь? - ляпнул первое, что пришло в голову. Он сел на диван рядом, положив ногу на ногу. Раздражает эта его властность... —Глупый вопрос, я здесь живу. —Что? Как я оказался здесь и где Чимин? - я стал поправлять всё, что на мне было и готов был уже уйти, но он задержал меня, взяв за руку, когда я проходил мимо него. Он резко посадил меня к себе на колени и перехватил руки, ухмыляясь. —Тэхён, ты думал избавиться от меня после того, что между нами было? Ты сделал из меня гея и смотался. Я не собираюсь отпускать тебя так просто, понял? - опять этот хриплый голос, моё сердечко сейчас вырвется из груди, и воздуха критически не хватает, он влюбился в меня...? —Ты был не против, и я тебя не заставлял, так что, я не виноват, - я согнул одну бровь смотря на него. Он лишь сократил между нами расстояние, поэтому я начал немного волноваться. —Виноват. Ты очень виноват! Зачем таким сексуальным родился? Я уже сменил свою ориентацию и ты останешься теперь рядом со мной. —С чего бы? Ты в няньки записался? - я саркастично пытался вывести его из себя, чтобы он оставил меня в покое, и попросил покинуть его дом, но он был спокоен и просто ухмылялся, а этот взгляд... так заводит меня... —Я же нравлюсь тебе, почему бы и нет? Будем вместе ходить в клубы, выпивать, а после совместные ночки... —У меня изменения в жизни. Я не хожу в клубы и не выпиваю с кем попало. А так же, покончил с «интимом без обязательств», - мои руки сложены на груди, и мне так классно сейчас находится в его объятиях. То, как он держит меня, приносит мне дозу удовлетворения, но я не собираюсь так открываться, пусть знает, что я мальчик с характером. —Это хорошо, теперь у тебя есть спутник. Бери ответственность за содеянное, то есть, будь рядом со мной, - он глазеет мне прямо в глаза, как мне не посмотреть на него? Он уже дважды сказал о своих чувствах ко мне. Что делать?! В таких ситуациях я ещё не был. —Хе-хе, быть рядом с тобой, говоришь...? Я и сам могу жить... - я нервно сглотнул накопившейся ком в горле и стал бегать глазами по дому, так неловко... —А я не могу, и во всём виноват ты, - он взял меня за подбородок и нежно прикоснулся к моим губам. Он стал нежно сминать мои губы. —Перестань. Я же сказал, что я не такой. Найди себе другого, - когда его хватка ослабла, я поднялся с его колен, но он опять взял меня за руку. —Тогда, я хочу познакомится с тобой. Быть ближе. Хочешь, чтобы всё было как у «нормальных людей» - я не против. Сегодня у нас первое свидание. Я Чон Чонгук - твой будущий муж, - он поцеловал мне руку, что заставило меня остолбенеть, а мои щёки тут же покрылись розоватым румянцем. Конечно, он нравится мне, да я без ума от него! Но...я боюсь близости такого рода. А что, если он бросит меня? Я не умею прощаться, не хочу потерять его. Поэтому, пока не поздно и я не втюрился по уши, лучше немного подождать, чтобы быть уверенным в его и своих чувствах. —Хорошенький халат, - разрез на халате немного оголял мою ногу. Я тут же поправил всё и просто стоял и молчал. Что мне нужно сказать или сделать сейчас? Я словно ягнёнок... —Эм...ну, раз ты говоришь, что хочешь быть со мной, я хочу быть уверенным, насколько долго ты сможешь быть рядом. —Вечность. —И как долго длится твоя «вечность»? Час? Пять минут? Год? —Ты чего придираешься? Я думал у тебя от мужиков отбоя нет, а тут оказывается, что я у тебя первый? - он отложил кружку на стол и поднялся с дивана, а после ухмыльнулся и притянул меня к себе за талию, мои руки довольно уложились на его груди, хе-хе... —Мои намерения серьёзные. —Сказать легко, а доказать? —Докажу, но не за один же день, несколько тысяч свиданий и признаний в любви будет достаточно? —Мм...вполне, - я оттолкнулся от него, пока он «случайно» поцеловал меня. Ведь на его красивом лице опять усмешка. —Одевайся, съездим в ресторан и позавтракаем. —Ресторан? Не хочу. Ты что, готовить не умеешь? —Готовка? Умею. Давно не пользовался плитой. Зачем тратить время на готовку, если можно заказать еду или сходить куда-то? - вот же можрище, я должен показать себя в роли шеф-повара, хочу показать ему свои навыки. —Я покажу как нужно, где кухня? Короче, я пытался показаться ему крутым и пафосным пока он пил ещё одну кружку кофе уперевшись об кухонную тумбочку, но получилось у меня так себе...в готовке я не профи, мой максимум - это сделать бутерброды, сварить яйцо, рамён и стейк. Не больше. —Я просто закажу, - Чонгук ухмыльнулся, смотря как я не могу перевернуть долбанную, яичницу, она насмерть пригорела к сковороде. Я опустил руки и закончил на этом. Пока Гук куда-то попёрся, я заглянул к нему в холодильник. Пустота - вот, что я там увидел. Разные напитки, вода, яйца, хлеб, джемы разные, какие-то баночки. А морозилка забита мясом в упаковках. Может, это был мой звездный час, но я решил не делать больше ничего. И так опозорился, не сумев приготовить яичницу. Мои руки потянулись к хлебу и любимому клубничному джему, я сидел и уплетал за обе щеки, взяв с холодильника клубничное молочко. Клубника - моя слабость. Сам не знаю откуда взялся Чонгук, я даже не заметил его, он чмокнул меня в губы, поэтому я просто забыл как дышать и уставился на него, облизав свои губы, как и он. —Сладкий, - Чон, как ни в чём не бывало, сел на стул рядом. Разве я не говорил не трогать меня?! Я смущён. —Я заказал еду, но, кажется, ты уже позавтракал. —Эм...нет. Я могу есть очень много и не толстеть, это моя изюминка. —Повезло, а я за весом слежу. Как бы не набрать лишние калории, - на выдохе продолжил он. —Зачем? —В смысле «зачем»? —В еде нельзя отказывать, я ем сколько хочу и мне без разницы как я буду выглядеть. Ты не можешь так же? —Ты слишком легкомысленный. Тебе просто повезло, что ты не толстеешь. А я быстро набираю вес. Тебе не понять мои переживания. —Может ты и прав. Хочешь? - я протянул ему бутерброд, ведь он смотрел как я ем, просто из-за вежливости предложил, не подумайте ничего... —Ну да, - Он потянулся ко мне за поцелуем(?)!! Я стал отстранятся, а он только приближаться, так я и уперелся об стол и не знал куда мне деться. —Ты сам предложил, - опять он поцеловал меня, после его «делишек» у меня поднимается температура и горят губы. А то, как он нежно трогает меня за талию, заставляет бросаться в дрожь и позволяет мурашкам проходить по моей драгоценной коже. —Чем дольше смотрю на тебя, тем больше влюбляюсь. Ничего не поделать. Спасибо за бутерброд, - Он укусил бутер, который находился в моих руках и просто ушёл. Я немного в шоке сейчас. Что только что произошло? Побродив ещё немного в чужой кухне, я решил, что пора домой. Поэтому направился наверх. Я всё ещё в халате, так что нужно одеться. Я застрял в дверном проёме, заметив как Чонгук с полотенцем на бёдрах сушит волосы феном, стоя у зеркала. Он такой привлекательный, у меня слюни текут. —Кажется, ты пришёл не для того, чтобы поглазеть на меня, да? - Чон, увидев меня в зеркале, посмотрел с ухмылкой. Я продолжал молчать, и осматривать его идеальные пропорции, накаченные руки и пафосные татуировки. Поняв, что я не отвечу, он подошёл ко мне ближе и припечатал меня к стене. Я лишь, приподняв немного голову, смотрел на его ухмылку. В таких ситуациях я ещё не был. —Ты в одном халате, а я в полотенце, может, это знак? - Чон согнул бровь и увидел, как я прикусил губу. Я почувствовал как он притянул меня за талию к себе, но ничего не сказал, он наклонился и поцеловал меня. Как ни странно, я отвечал на поцелуй, чувствуя, как он развязывает ремешок на халате. —Раз ты не против... - Он окончательно снял его и повалил меня на кровать, нависая сверху. Впервые я чувствую, что сам хочу близости, а не провести ночку ради прихоти. —Ты слишком тихий, включил режим «скромняжки» передо мной? - Он немного отстранился, а я так и остался смотреть на него ничего не делая, просто хлопал ресничками, сама невинность. Уже через несколько минут он стал оставлять на мне багровые пятна и иногда кусать мою кожу, отчего моё дыхание сбилось, и я начал выгибаться перед ним, ведь после его поцелуев я чувствую ожоги, но продолжаю наслаждаться его прикосновениями. End Pov~~~ Продолжение следует🖤
Примечания:
132 Нравится 58 Отзывы 77 В сборник