Сколько стоит твоя любовь?

R
Завершён
132
автор
VcuteV бета
Coca De Luxe бета
Фэндом:
Размер:
143 страницы, 49 887 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 58 Отзывы 77 В сборник

№4 Попытка Изнасилования (?)

Настройки
Pov Jimin~~ —Ладно, прости. Я не хотел, сам не знаю, что на меня нашло. Перестань плакать, - он убрал с моего лица мокрые дорожки слёз и поцеловал в губы, по-прежнему, с трепетом. Я не в силах отказать ему, и это меня бесит. —Ты завтракал? - я кивнул ему в знак отрицания. —Ты ходить уже можешь? Можем съездить и позавтракать в кафе. —Я уже рамён приготовил... - я опустил взгляд и стал болтать ногами туда-сюда, ведь до пола они не дотягивались. —Тогда, давай вместе позавтракаем? - опять я промолчал, он просто улыбнулся и приготовил ещё один рамён, с холодильника взял кимбапы и кимчи, a после положил на стол. Я даже удивился, даже я не так хозяйничаю на своей кухне. К чаю не было никаких вкусняшек, ведь Тэ всё съел... Он посмотрел на меня, сидящего на тумбочке, и подошёл. —Как нога? —Болит, но, конечно же, ходить я могу, - я спрыгнул с тумбы и медленно наступая на холодный пол, быстренько до шлёпал к столу. Мне стало неловко, когда мы ели, ведь он и слова не промолвил, а мне смелости и уверенности не хватает чтобы заговорить первым. Сама «судьба» делает наш завтрак ещё более неловким, а всё из-за того, что наблюдалась такая картина: я хотел взять палочками кимчи, как и Юнги, поэтому наши палочки стукнулись и мы посмотрели друг на друга, а это ужас, как неловко, и он немедля «перехотел» кимчи и взял себе кимбап. Я лишь продолжил неловко есть за обе щеки. Не дай бог оказаться в такой ситуации кому-то ещё, и врагу не пожелаешь. После завтрака меня начало клонить в сон, наверное из-за вчерашней «попойки». Всё-таки, немного посидев, так же в неловкой тишине, мне пришлось прервать её первым. —Если вы позавтракали, то... - я намекал ему на выход, но кажется он и не собирается уходить, ведь улыбнулся мне. —Чимин, я жду ответа до вечера. —Я уже сказал свой ответ.. —Ты сказал, не подумав, если стесняешься, то это - лишнее, тут нечего стыдится, это что-то вроде взаимопомощи(?). —Ну, вообще-то я в «этом» не нуждаюсь. —Ты и не пробовал его со мной... - это звучало слишком пошло, поэтому я взялся краской. —Сегодня выходной, что ты собираешься делать? - совсем другим тоном продолжил «мятный». —Ну...в моих планах уборка после вчерашнего, и сходить в магазин, набрать продуктов... —Тогда, я могу помочь тебе? Да? —Нет. Нельзя. —Я хочу, - он провел пальцем по моему носу и убрал пустые пачки из под рамёна в мусорку, какого чёрта он делает? Это я тут «хозяйка»! —Вы хотите рыться в моих вещах? Помочь с уборкой? —Угу, - Мин сделал глоток горячего кофе, а я промолчал. Он слишком самоуверенный в себе. Позавтракав, я пошёл в комнату Тэхёна, там нужна срочная уборка, у него чипсы валяются полу, на постели кусок пиццы и...фу, это кола липкая на полу!? Мне даже стыдно убираться здесь, вместе с Юнги. —Тут жил твой сосед? Почему убираешься ты? - Мин пришёл за мной с какой-то тряпкой в руках и закатанными рукавами. —Ну, мы друзья, так что, я могу помочь ему с этим. Я стал убирать всё по очереди, пока всё собрал в корзину для стирки, а потом Юнги повытирал пыль и поскладывал все книги, в то время как я просто шастал по дому в поисках швабры... Короче, продлилось всё около часа. Мы ещё и музыку включили, так что, мне было весело. Особенно, когда Юнги упал из-за мокрого пола, он ещё долго ворчал на меня из-за случившегося. Как только закончили, плюхнулись на диван, чтобы отдышаться. —Это была только комната твоего соседа, - на выдохе промямлил Мин, кажется, он уже пожалел, что согласился. —Самое сложное сделано, нужно только пыль вытереть и пол помыть, так что, это будет легко, если вы устали, то выход - там, - я указал пальцем ему на выход, но он неохотно посмотрел туда. Пока Юнги, что-то протирал я бегал по дому, собирая «остатки Тэхёна». Тэ оставил несколько пачек чипсов в шкафу, что за человек? Словно хомяк, всё к себе в комнату гребёт. —У тебя в комнате довольно-таки чисто... - Спустя пол часа Юнги спустился и заметил, как я сижу на ковре и мажу свою ногу кремом. Даже не знаю почему я доверил ему уборку своей комнаты. В принципе там нет ничего такого. —Давай помогу, - Юн как-то резко подсел ко мне и положил мои ноги к себе, я даже немного засмущался от таких действий. Он опять намазывал круговыми движениями, при это продолжая говорить со мной. —У тебя нежные ноги... - это он пробубнел в себя, но я услышал, поэтому опять покраснел... —Спасибо, что помогли... - как только Мин закончил, он закрыл тюбик мази и посмотрел на меня. —Спасибо, что разрешил помочь, - опять он сокращает расстояние между нами, это немного напрягает, —Я всё ещё жду ответа. —Ответ...ну, ещё не вечер же. —Ты собираешься тянуть время? —До последнего. —На нервах моих играешь, значит. Я и так знаю этот ответ, - Он навис над мною и стал опять приближаться ко мне, пока я полностью не лёг на изголовье дивана. Я выставил немного перед собой руки, чтобы в крайнем случае толкнуть его. Но он так медленно приблизился ко мне, а потом ещё и ухмыльнулся, что я забыл обо всех своих остережениях. —Твой ответ - да? - он провоцирует меня на поцелуй, разве нормальные люди станут горячим дыханием дышать прямо в губы? Сам не знаю, но я просто не выдержал, поэтому поцеловал его. Это было моей ошибкой, ведь он решил, что это зелёный свет для него. Он был настойчивым и заметил, как я пытаюсь отстраниться, но не позволял этого. —Перестаньте... —Что? Я же не делаю ничего, просто поцелуй. Ответ я уже получил. —Не хочу. —Что не хочешь? —Мы не можем быть «партнёрами» это во-первых. Во-вторых, не хочу чтобы вы ко мне прикасались...э, - я убрал его руки и сел, уперевшись об спинку дивана, а руки сжал на груди. —И последнее третье. Не хочу никакой близости. Вам лучше...уйти. —Какого чёрта, Чимин?! Я ждал почти неделю ответа чтобы услышать «нет»? Я же нравлюсь тебе, тогда какого хрена?! —Не хочу удовлетворять себя с кем попало, ясно? —С кем попало? Разве я вхожу в эту категорию? Ты влюбился в меня по уши не так ли? —И что? Даже если так, что тогда? Это означает, что я должен вот так отдаться? Я не уверен в ваших чувствах. И если они не взаимные, то я не готов. Мой ответ - нет. На этом закончим. Мне кажется он сейчас взорвётся от злости, свой ответ я могу объяснить хоть как-то, а вот его поведение - нет. Он злится из-за ответа, потому что я первый, кто отказал ему? Да, он мне нравится, признаю. Но я вижу, что он делает всё это для того, чтобы я влюбился и не мог отказать ему, а когда наиграется - просто выбросит меня. Не хочу. Пока всё зашло не так далеко, я хочу чтобы он ушёл. —Твою мать, Чимин, ты меня уже заебал, я просто хочу трахнуть тебя, если не хочешь нормально, будет грубо, - он налетел на меня и стал целовать, больно кусать губы и давить руками талию. Как я и думал, он просто хочет получить моё тело, и не больше. Сердце ужасно бьётся от страха, мне опять кажется, что всё повторится, как и три года назад. —Отпустите... - я пытался отстранить его от себя, но он был слишком напористым, он в буквальном смысле стал лапать меня и раздевать. Поэтому, я само-собой начал плакать. Я знаю, что я плакса, но ничего поделать не могу. —Один раз, Чимин, - его разум затуманен сейчас, он привык получать, чего хочет и если есть какие-то протесты, его не волнует. Он делает, что хочет, не думая о чувствах других людей. Он порвал на мне пижамную рубашку, а после стал целовать шею, в мгновение я стал противным самому себе, и осознание того, что это делает Юнги, причиняет боль. Я знал какой будет исход, но не смог остановится раньше. Мне нравилось его упрямство и властность, когда он нежно трогает меня или трепетно относится, в животе словно бабочки порхают. —Пожалуйста... - я поцарапал ему спину, но он даже не среагировал, а когда я стал биться ногами и ударил по тому самому месту он немного зарычал от злости, и в тот момент я смог вылезти из его хватки и убежать наверх в комнату, там уже закрыл дверь и просто сидел у двери, плача. Если бы он изнасиловал меня? Я понимаю что могло бы случится, и от этого мне плохо. —Чимин, открой дверь, - Юнги стал биться в дверь, сколько бы раз я не говорил ему перестать – он не останавливался, говоря, что выбьет её к чертям. Он и вправду пугает меня сейчас. Всё, что мне оставалось, это спрыгнуть из окна. Моя комната на втором этаже, поэтому я слез на первый этаж, а потом упал около 20-25 метров. Я побил себе коленки и руки, ну и подвернул ногу, но всё-таки в пижамных штанах и чёрной кофте которую я смог одеть когда забежал в комнату, я рванул в безопасное место – к Джину. Я чувствую себя в безопасности только рядом с ним. Продолжение следует🖤
Примечания:
132 Нравится 58 Отзывы 77 В сборник