№4 Попытка Изнасилования (?)
19 декабря 2020 г., 13:15
Pov Jimin~~
—Ладно, прости. Я не хотел, сам не знаю, что на меня нашло. Перестань плакать, - он убрал с моего лица мокрые дорожки слёз и поцеловал в губы, по-прежнему, с трепетом. Я не в силах отказать ему, и это меня бесит.
—Ты завтракал? - я кивнул ему в знак отрицания.
—Ты ходить уже можешь? Можем съездить и позавтракать в кафе.
—Я уже рамён приготовил... - я опустил взгляд и стал болтать ногами туда-сюда, ведь до пола они не дотягивались.
—Тогда, давай вместе позавтракаем? - опять я промолчал, он просто улыбнулся и приготовил ещё один рамён, с холодильника взял кимбапы и кимчи, a после положил на стол. Я даже удивился, даже я не так хозяйничаю на своей кухне. К чаю не было никаких вкусняшек, ведь Тэ всё съел...
Он посмотрел на меня, сидящего на тумбочке, и подошёл.
—Как нога?
—Болит, но, конечно же, ходить я могу, - я спрыгнул с тумбы и медленно наступая на холодный пол, быстренько до шлёпал к столу.
Мне стало неловко, когда мы ели, ведь он и слова не промолвил, а мне смелости и уверенности не хватает чтобы заговорить первым.
Сама «судьба» делает наш завтрак ещё более неловким, а всё из-за того, что наблюдалась такая картина: я хотел взять палочками кимчи, как и Юнги, поэтому наши палочки стукнулись и мы посмотрели друг на друга, а это ужас, как неловко, и он немедля «перехотел» кимчи и взял себе кимбап. Я лишь продолжил неловко есть за обе щеки. Не дай бог оказаться в такой ситуации кому-то ещё, и врагу не пожелаешь.
После завтрака меня начало клонить в сон, наверное из-за вчерашней «попойки». Всё-таки, немного посидев, так же в неловкой тишине, мне пришлось прервать её первым.
—Если вы позавтракали, то... - я намекал ему на выход, но кажется он и не собирается уходить, ведь улыбнулся мне.
—Чимин, я жду ответа до вечера.
—Я уже сказал свой ответ..
—Ты сказал, не подумав, если стесняешься, то это - лишнее, тут нечего стыдится, это что-то вроде взаимопомощи(?).
—Ну, вообще-то я в «этом» не нуждаюсь.
—Ты и не пробовал его со мной... - это звучало слишком пошло, поэтому я взялся краской.
—Сегодня выходной, что ты собираешься делать? - совсем другим тоном продолжил «мятный».
—Ну...в моих планах уборка после вчерашнего, и сходить в магазин, набрать продуктов...
—Тогда, я могу помочь тебе? Да?
—Нет. Нельзя.
—Я хочу, - он провел пальцем по моему носу и убрал пустые пачки из под рамёна в мусорку, какого чёрта он делает? Это я тут «хозяйка»!
—Вы хотите рыться в моих вещах? Помочь с уборкой?
—Угу, - Мин сделал глоток горячего кофе, а я промолчал. Он слишком самоуверенный в себе.
Позавтракав, я пошёл в комнату Тэхёна, там нужна срочная уборка, у него чипсы валяются полу, на постели кусок пиццы и...фу, это кола липкая на полу!? Мне даже стыдно убираться здесь, вместе с Юнги.
—Тут жил твой сосед? Почему убираешься ты? - Мин пришёл за мной с какой-то тряпкой в руках и закатанными рукавами.
—Ну, мы друзья, так что, я могу помочь ему с этим.
Я стал убирать всё по очереди, пока всё собрал в корзину для стирки, а потом Юнги повытирал пыль и поскладывал все книги, в то время как я просто шастал по дому в поисках швабры...
Короче, продлилось всё около часа. Мы ещё и музыку включили, так что, мне было весело. Особенно, когда Юнги упал из-за мокрого пола, он ещё долго ворчал на меня из-за случившегося. Как только закончили, плюхнулись на диван, чтобы отдышаться.
—Это была только комната твоего соседа, - на выдохе промямлил Мин, кажется, он уже пожалел, что согласился.
—Самое сложное сделано, нужно только пыль вытереть и пол помыть, так что, это будет легко, если вы устали, то выход - там, - я указал пальцем ему на выход, но он неохотно посмотрел туда.
Пока Юнги, что-то протирал я бегал по дому, собирая «остатки Тэхёна». Тэ оставил несколько пачек чипсов в шкафу, что за человек? Словно хомяк, всё к себе в комнату гребёт.
—У тебя в комнате довольно-таки чисто... - Спустя пол часа Юнги спустился и заметил, как я сижу на ковре и мажу свою ногу кремом. Даже не знаю почему я доверил ему уборку своей комнаты. В принципе там нет ничего такого.
—Давай помогу, - Юн как-то резко подсел ко мне и положил мои ноги к себе, я даже немного засмущался от таких действий. Он опять намазывал круговыми движениями, при это продолжая говорить со мной.
—У тебя нежные ноги... - это он пробубнел в себя, но я услышал, поэтому опять покраснел...
—Спасибо, что помогли... - как только Мин закончил, он закрыл тюбик мази и посмотрел на меня.
—Спасибо, что разрешил помочь, - опять он сокращает расстояние между нами, это немного напрягает,
—Я всё ещё жду ответа.
—Ответ...ну, ещё не вечер же.
—Ты собираешься тянуть время?
—До последнего.
—На нервах моих играешь, значит. Я и так знаю этот ответ, - Он навис над мною и стал опять приближаться ко мне, пока я полностью не лёг на изголовье дивана. Я выставил немного перед собой руки, чтобы в крайнем случае толкнуть его. Но он так медленно приблизился ко мне, а потом ещё и ухмыльнулся, что я забыл обо всех своих остережениях.
—Твой ответ - да? - он провоцирует меня на поцелуй, разве нормальные люди станут горячим дыханием дышать прямо в губы? Сам не знаю, но я просто не выдержал, поэтому поцеловал его. Это было моей ошибкой, ведь он решил, что это зелёный свет для него.
Он был настойчивым и заметил, как я пытаюсь отстраниться, но не позволял этого.
—Перестаньте...
—Что? Я же не делаю ничего, просто поцелуй. Ответ я уже получил.
—Не хочу.
—Что не хочешь?
—Мы не можем быть «партнёрами» это во-первых. Во-вторых, не хочу чтобы вы ко мне прикасались...э, - я убрал его руки и сел, уперевшись об спинку дивана, а руки сжал на груди.
—И последнее третье. Не хочу никакой близости. Вам лучше...уйти.
—Какого чёрта, Чимин?! Я ждал почти неделю ответа чтобы услышать «нет»? Я же нравлюсь тебе, тогда какого хрена?!
—Не хочу удовлетворять себя с кем попало, ясно?
—С кем попало? Разве я вхожу в эту категорию? Ты влюбился в меня по уши не так ли?
—И что? Даже если так, что тогда? Это означает, что я должен вот так отдаться? Я не уверен в ваших чувствах. И если они не взаимные, то я не готов. Мой ответ - нет. На этом закончим.
Мне кажется он сейчас взорвётся от злости, свой ответ я могу объяснить хоть как-то, а вот его поведение - нет. Он злится из-за ответа, потому что я первый, кто отказал ему? Да, он мне нравится, признаю. Но я вижу, что он делает всё это для того, чтобы я влюбился и не мог отказать ему, а когда наиграется - просто выбросит меня. Не хочу. Пока всё зашло не так далеко, я хочу чтобы он ушёл.
—Твою мать, Чимин, ты меня уже заебал, я просто хочу трахнуть тебя, если не хочешь нормально, будет грубо, - он налетел на меня и стал целовать, больно кусать губы и давить руками талию.
Как я и думал, он просто хочет получить моё тело, и не больше. Сердце ужасно бьётся от страха, мне опять кажется, что всё повторится, как и три года назад.
—Отпустите... - я пытался отстранить его от себя, но он был слишком напористым, он в буквальном смысле стал лапать меня и раздевать. Поэтому, я само-собой начал плакать. Я знаю, что я плакса, но ничего поделать не могу.
—Один раз, Чимин, - его разум затуманен сейчас, он привык получать, чего хочет и если есть какие-то протесты, его не волнует. Он делает, что хочет, не думая о чувствах других людей.
Он порвал на мне пижамную рубашку, а после стал целовать шею, в мгновение я стал противным самому себе, и осознание того, что это делает Юнги, причиняет боль. Я знал какой будет исход, но не смог остановится раньше. Мне нравилось его упрямство и властность, когда он нежно трогает меня или трепетно относится, в животе словно бабочки порхают.
—Пожалуйста... - я поцарапал ему спину, но он даже не среагировал, а когда я стал биться ногами и ударил по тому самому месту он немного зарычал от злости, и в тот момент я смог вылезти из его хватки и убежать наверх в комнату, там уже закрыл дверь и просто сидел у двери, плача.
Если бы он изнасиловал меня? Я понимаю что могло бы случится, и от этого мне плохо.
—Чимин, открой дверь, - Юнги стал биться в дверь, сколько бы раз я не говорил ему перестать – он не останавливался, говоря, что выбьет её к чертям. Он и вправду пугает меня сейчас.
Всё, что мне оставалось, это спрыгнуть из окна. Моя комната на втором этаже, поэтому я слез на первый этаж, а потом упал около 20-25 метров. Я побил себе коленки и руки, ну и подвернул ногу, но всё-таки в пижамных штанах и чёрной кофте которую я смог одеть когда забежал в комнату, я рванул в безопасное место – к Джину. Я чувствую себя в безопасности только рядом с ним.
Продолжение следует🖤
Примечания:
Насчёт поведения Юнги, вы поймёте из-за чего он стал таким в ~flashback~ спустя несколько глав😅
Хорошо проведите выходные💞